Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим_Косарев

VIP Фарм зона

Рекомендуемые сообщения

Оо  мне тоже интересна такая фарм зона

Если у кого есть поделитесь тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не осталось ли у кого вот такой Вип Фарм Зоны?

https://www.youtube.com/watch?v=NyFvQyoSs1M (Не реклама)

Данные автора под видео есть же, пишите да покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не осталось ли у кого вот такой Вип Фарм Зоны?

https://www.youtube.com/watch?v=NyFvQyoSs1M (Не реклама)

http://forummaxi.ru/user/17862-ncsspawn/

 

Вот разработчик данной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальностью не пахнет вовсе ну кроме как двери на входе а так , тп в базе правим вместо адены любой итем,  мобов так же в ручную апаем ставим любые статы и дроп вам нужный, иставим проверку на зону если тема нет то кик по типу зоны баюма или тараса , делаем итем временный вот вам и уникальная зона... как варик переделать ту же зону у людей в начальном городе если в лом править гео ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальностью не пахнет вовсе ну кроме как двери на входе а так , тп в базе правим вместо адены любой итем,  мобов так же в ручную апаем ставим любые статы и дроп вам нужный, иставим проверку на зону если тема нет то кик по типу зоны баюма или тараса , делаем итем временный вот вам и уникальная зона... как варик переделать ту же зону у людей в начальном городе если в лом править гео ....

На словах вы все супир-разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах вы все супир-разработчики.

Я же не говорю о каких то камалоках отдельных истантах и тд(на том же иле) , это обычная зона которая делается максимум за пару тройку часов и то большая часть времени уйдет на переработку статов мобам и изменение им дропа, (я написал человеку как ее реализовать , как пример можно взять тот же 4 печати или же рифт с ограничением по времени .Вопрос только в человеко часах которые были потрачены на переробку (и добавлене дверей не более) ну да еще мини скрипт что при тп дается итем ( но это опять таки не обезательно (чисто для красоты) )

Изменено пользователем MaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не говорю о каких то камалоках отдельных истантах и тд(на том же иле) , это обычная зона которая делается максимум за пару тройку часов и то большая часть времени уйдет на переработку статов мобам и изменение им дропа, (я написал человеку как ее реализовать , как пример можно взять тот же 4 печати или же рифт с ограничением по времени .Вопрос только в человеко часах которые были потрачены на переробку (и добавлене дверей не более) ну да еще мини скрипт что при тп дается итем ( но это опять таки не обезательно (чисто для красоты) )

можно сделать проще, на сборке люцеры например просто добавить новый тип зон и сделать проверку на прем аккаунт, дешего и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать проще, на сборке люцеры например просто добавить новый тип зон и сделать проверку на прем аккаунт, дешего и сердито

Таким образом это просто прем-зона, но никак не временная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...