Перейти к содержанию
Авторизация  
Pepel

Исходники клиента Interlude

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, интересует вопрос существования исходников клиента interlude (помимо NSSoft и наверное 4Games)
Вообще они есть на просторах сети? Думаю должны быть...  Хотелось бы поработать с клиентом без танцев с бубном, а нормально открыть в unreal engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, интересует вопрос существования исходников клиента interlude (помимо NSSoft и наверное 4Games)

Вообще они есть на просторах сети? Думаю должны быть...  Хотелось бы поработать с клиентом без танцев с бубном, а нормально открыть в unreal engine.

Вроде бы есть исходники UT2003 который похож на UE2, и читает файлы линейки..но это не точно)

А самого исходного кода клиента думаю нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude сделан на UE2 (за остальные клиенты не скажу), так что последний по любому будет читать его файлы...  но не скрипты... те надежно упакованы в .dll и кроме как дизассемблерить я методов не знаю.... но это тяжелый к восприятию и трудно читаемый код... Не представляю как первопроходцы в серверостроении  разбирались там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude сделан на UE2 (за остальные клиенты не скажу), так что последний по любому будет читать его файлы...  но не скрипты... те надежно упакованы в .dll и кроме как дизассемблерить я методов не знаю.... но это тяжелый к восприятию и трудно читаемый код... Не представляю как первопроходцы в серверостроении  разбирались там....

я думаю пока врятли кто-то поделится этим...легче же на этом зарабатывать(модификация клиента), нежели выкидывать в общий доступ)

а вообще интересные проги для модификации клиента уже есть, правда в ограниченном количестве и только в избранных..хотя может ошибаюсь)

Для остальных есть в шаре большое количество программ...от FileEdita, до программы от Gildor'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для остальных есть в шаре большое количество программ...от FileEdita, до программы от Gildor'а.

Ну это классика из разряда напиши себе сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда могут взяться эти исходники? Разве что более менее качественный дизасм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда могут взяться эти исходники? Разве что более менее качественный дизасм.

Да мало ли...  может утечки у NCSoft были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...