Перейти к содержанию
Авторизация  
jekyssss

Мой сервер меня забанил!

Рекомендуемые сообщения

Значит так, встал с утречка хотел зайти немного покачаться, ввел логин и пароль и бац мне прилетает "Попытка доступа неудачна Пожалуйста, попробуйте еше раз попозже"  Подозрение такое что я словил бан по железу, так как создавал другие аккаунты и прочее, везде пишет эту фразу, другие зайти могут. Посм дата базу в banned_HWID там пусто. Подскажите где еше посм бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, встал с утречка хотел зайти немного покачаться, ввел логин и пароль и бац мне прилетает "Попытка доступа неудачна Пожалуйста, попробуйте еше раз попозже"  Подозрение такое что я словил бан по железу, так как создавал другие аккаунты и прочее, везде пишет эту фразу, другие зайти могут. Посм дата базу в banned_HWID там пусто. Подскажите где еше посм бан?

Какая защита у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая защита у вас?

Что значит какая защита? Catsguard я выключил сразу как только поднял сервак, красивую сборку скачал тута http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит какая защита? Catsguard я выключил сразу как только поднял сервак, красивую сборку скачал тута http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/

Какой-то вопрос неуместный по-моему с вашей стороны как бэ, в первом посте нету не названия сборки не хроник, не названия защиты.

Вы думаете тут ванги чтоле сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете тут ванги чтоле сидят?

Если честно то так и думал)))) потому что тута большинство уже прошареные)))))  Извиняюсь если кого то обидел....

Сборка там http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/ хроники интерлюд, кроме катсгуард защит не знаю, а хотя геймгуард ту та убитый, и в конфигах сервера стоит не использовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете тут ванги чтоле сидят?

Если честно то так и думал)))) потому что тута большинство уже прошареные)))))  Извиняюсь если кого то обидел....

Сборка там http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/ хроники интерлюд, кроме катсгуард защит не знаю, а хотя геймгуард ту та убитый, и в конфигах сервера стоит не использовать его.

В логах что пишет, когда пытаетесь войти на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, встал с утречка хотел зайти немного покачаться, ввел логин и пароль и бац мне прилетает "Попытка доступа неудачна Пожалуйста, попробуйте еше раз попозже"  Подозрение такое что я словил бан по железу, так как создавал другие аккаунты и прочее, везде пишет эту фразу, другие зайти могут. Посм дата базу в banned_HWID там пусто. Подскажите где еше посм бан?

в конфигах посмотрите инвентари пропертис ! если у вас было донок больше чем там указано то вас забанило -100 в акаунтах а такжа вашему чару 1 присвоено в колонке баннед (таблица чарактерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, встал с утречка хотел зайти немного покачаться, ввел логин и пароль и бац мне прилетает "Попытка доступа неудачна Пожалуйста, попробуйте еше раз попозже"  Подозрение такое что я словил бан по железу, так как создавал другие аккаунты и прочее, везде пишет эту фразу, другие зайти могут. Посм дата базу в banned_HWID там пусто. Подскажите где еше посм бан?

Мне кажется у вас L2.exe цепляет nProtect.des

Поставьте чистый L2.exe и попробуйте снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе смотри баны убирай с себя. account, charachters, hwid_bans, hwid_locks, bans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...