Перейти к содержанию
Авторизация  
legendaryinside

крит при телепорте на дино остров помогите кто знает че за ошибка!

Рекомендуемые сообщения

Failed to find object 'Class LineageVehicle.PassengerShip'

 

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=VehicleInfoPack <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

потом войти не зя на серв имено с дино островом связано кто поможет с меня подписка! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Failed to find object 'Class LineageVehicle.PassengerShip'
 
History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=VehicleInfoPack <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
 
потом войти не зя на серв имено с дино островом связано кто поможет с меня подписка! спасибо

 

Failed to find object 'Class LineageVehicle.PassengerShip'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может найти класс корабля.

хмм а подскажешь где найти класс корабаля или вытянуть откуда? или в общем что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или дать текстуру или файл етого корабля хз незнаю какого файла нет точно в патче зарания спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или дать текстуру или файл етого корабля хз незнаю какого файла нет точно в патче зарания спасибо

Скачай чистый клиент как вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай чистый клиент как вариант :)

а это не проблема в патче? не не? как называет файл текстури короблася  или класса кораблся подсказать не можешь? токо когда я патч патч сервера своего сразу критует как видит корабель на дино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не проблема в патче? не не? как называет файл текстури короблася  или класса кораблся подсказать не можешь? токо когда я патч патч сервера своего сразу критует как видит корабель на дино!

без понятия, жди ответа знатоков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ребята помогите кто сможет немогу понять в чем прикол не сразу критуе но критует как говорит ласт что связано с классом кораблся кто сможет скинеться файл класс кораблася или помогите с данной проблемой с меня подписочка и пивас ну если не пивас то мороженое) жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во ребята помогите кто сможет немогу понять в чем прикол не сразу критуе но критует как говорит ласт что связано с классом кораблся кто сможет скинеться файл класс кораблася или помогите с данной проблемой с меня подписочка и пивас ну если не пивас то мороженое) жду ответа!

Клиент Lineage II очень капризный, чуть что сразу крит дает, вам выше написали что в вашем клиенте нет класса корабля, да бы не морочить голову себе и остальным скачайте клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...