Перейти к содержанию
Авторизация  
Максим_Бастваров

Подскажите,хочу открыть сервер

Рекомендуемые сообщения

Вообщем подумал,и вот пришел к выводу что хочу открыть проект на своей тачке,правда она не очень сильная и потянет от 500 до 1500 где-то и требует небольшого апгрейда но всё же хочу открыть проект для себя,на домашнем компьютере,сборку выбрал уже будет от кодов,интернет канал хороший с максимальным ускорением,вообщем хватит,но пришел к одному заключению,как связать базу данных на тачке и базу с сайта что бы статистика была я так понимаю ни как (хотелось бы нагрузку снизить просто) ,так вообщем тогда реально установить на домашнем компьютере сам сайт,есть кто поможет или кто сделает ручками простой дизайн + движок и привяжет домен за вознаграждение или кто нибудь может подскажет как сделать что бы база сайта работала с базой на компьютере лучше для меня уж что бы на хосте стоял сайт а на компьютере сервер и связывались одной базой игры.

Изменено пользователем Максим_Бастваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь базу для доступа из вне указываешь, сайт заливаешь на хост, в настройках сайта указываешь айпи своей базы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь привязать домен к статичному IP твоей машины, далее установить вебсервер и потом все как обычно.
Идея не самая лучшая, но если тебе так нужно - делай.

Идеальным вариантом будет генерация файла (допустим JSON объектом для удобства) статистики на машине через cron раз в n минут. Сайт подтягивает данный файл так же раз в n минут. Дальше парсишь эти данные и выводишь.

Изменено пользователем Rovskoi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rovskoi сказал:

Идеальным вариантом будет кэширование данных статистики на сайте (чтоб обновлялась допустим раз в 10-15 минут). Объемы данных можешь сам посчитать. Тот же JSON объект с таблицами статистики будет копеечным.

Это функция есть у хоста ?

Есть кто рисует оригинальные дизайны,нужен простой - но оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно эта функция есть в твоей CMS, если нету - пишешь сам. Особо проблем не должно возникнуть, информации в интернете куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых сборках есть псевдо веб-сервер через протокол RPC. Хорошее решение в сочетании с кешем. Возможно и у вас такой есть. Либо подключить доп. библиотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...