Перейти к содержанию
Авторизация  
Igorek

Проблема с мобами

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: на пригорке стоят мобы, а когда клацаю по ним, чар не атакует. за тест брал локацию возле глудио.

Сначала думал что нужно установить геодату, тогда всё заработает, НО НЕТ! установил сначала одну геодату, потом другую, а мобов всё равно не бьёт.

Предположили что это мувдвиг, но где его найти и как переписать я не знаю, не было опыта ещё. 

ВОзможно проблема в чём то другом.  Вот скрин. Сборка PWsoft

5a7d718f54880_.jpg.871b92f7e9248f82134db

Изменено пользователем Igorek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 17:04, Igorek сказал:

Проблема такая: на пригорке стоят мобы, а когда клацаю по ним, чар не атакует. за тест брал локацию возле глудио.

Сначала думал что нужно установить геодату, тогда всё заработает, НО НЕТ! установил сначала одну геодату, потом другую, а мобов всё равно не бьёт.

Предположили что это мувдвиг, но где его найти и как переписать я не знаю, не было опыта ещё. 

ВОзможно проблема в чём то другом.  Вот скрин. Сборка PWsoft

5a7d718f54880_.jpg.871b92f7e9248f82134db

Попробуйте, у вас с лука вообще стреляет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепесать парсер спавна, что б брал Z с геодвига, подробнее не скажу сто лет не колупался там

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2018 в 08:11, Esse сказал:

Попробуйте, у вас с лука вообще стреляет?

 

С лука стреляет. но иногда и не стреляет. Кароче когда мобы стоят на горе, многих из них не могу бить, пишет Цель не видна, зато когда "проблемный" моб начинает идти - то сразу могу его бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Igorek сказал:

С лука стреляет. но иногда и не стреляет. Кароче когда мобы стоят на горе, многих из них не могу бить, пишет Цель не видна, зато когда "проблемный" моб начинает идти - то сразу могу его бить.

GeoDate.getInstance().canSeeTarget() правь

А вообще по системному сообщению этот код и в проверке на  doAttack правь

Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 13:04, Igorek сказал:

Проблема такая: на пригорке стоят мобы, а когда клацаю по ним, чар не атакует. за тест брал локацию возле глудио.

Сначала думал что нужно установить геодату, тогда всё заработает, НО НЕТ! установил сначала одну геодату, потом другую, а мобов всё равно не бьёт.

Предположили что это мувдвиг, но где его найти и как переписать я не знаю, не было опыта ещё. 

ВОзможно проблема в чём то другом.  Вот скрин. Сборка PWsoft

5a7d718f54880_.jpg.871b92f7e9248f82134db

может у тебя PW косая просто?) у меня на такой же сборке проблем нет, если хочешь пиши скину тебе свое ядро.

Изменено пользователем genius911147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2018 в 12:04, Igorek сказал:

Проблема такая: на пригорке стоят мобы, а когда клацаю по ним, чар не атакует. за тест брал локацию возле глудио.

Сначала думал что нужно установить геодату, тогда всё заработает, НО НЕТ! установил сначала одну геодату, потом другую, а мобов всё равно не бьёт.

Предположили что это мувдвиг, но где его найти и как переписать я не знаю, не было опыта ещё. 

ВОзможно проблема в чём то другом.  Вот скрин. Сборка PWsoft

5a7d718f54880_.jpg.871b92f7e9248f82134db

Смотри как можно исправить всех мобов, но будет и нюансы.
Берем исходы, пишем метод на подвязку к слою геодаты, вставляем после спавн листа... запускаем сборку, все мобы вяжутся к слою, заходим и сорц, коментируем  метод, и радуемся что как писал zGosu в гео canseetarget false не даст)

 

p.s либо можно командой реализовать такое :)

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...