Перейти к содержанию
Авторизация  
Oomg

Переписать import(разных сборок)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем ребятам с макси!Облазил уйму сайтов с тематикой кодинга так и не нашол ответа.Суть вопроса :

У меня есть скрипт к примеру с l2jfrozen, или пв софта не важно.Суть в том как мне правильно переписать импорты под свою сборку(lucera)  что бы работало верно.Кто может помочь?или мануал какой дать.Думаю тема будет полезной и поможет многим ребятам,не только мне.Надеюсь на вашу поддержку)). Прошу отвечать только по теме,большое спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Oomg сказал:

Добрый день всем ребятам с макси!Облазил уйму сайтов с тематикой кодинга так и не нашол ответа.Суть вопроса :

У меня есть скрипт к примеру с l2jfrozen, или пв софта не важно.Суть в том как мне правильно переписать импорты под свою сборку(lucera)  что бы работало верно.Кто может помочь?или мануал какой дать.Думаю тема будет полезной и поможет многим ребятам,не только мне.Надеюсь на вашу поддержку)). Прошу отвечать только по теме,большое спасибо!

 

Переписать импорты может быть не достаточно, нужно смотреть реализацию кода.
Если например lucera 2, it.s ещё можно как-то совместить,  поправив только импорты(но это не точно), то pwsoft, и pain-team(или какая-то овероподобная сборка) нужно смотреть реализацию механизмов, и уже править код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MeRDox сказал:

Переписать импорты может быть не достаточно, нужно смотреть реализацию кода.
Если например lucera 2, it.s ещё можно как-то совместить,  поправив только импорты(но это не точно), то pwsoft, и pain-team(или какая-то овероподобная сборка) нужно смотреть реализацию механизмов, и уже править код.

У меня исходы it.su взял для обучения ,если можно ...Можете привести любой пример (скрипт) под it.su  с фрозена или любого более подходящего .Картинки или видио,как вам удобно.Что бы я уловил саму суть,и далее практиковал сам.Большое спасиобо.

 

Изменено пользователем Oomg
Не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Oomg сказал:

Добрый день всем ребятам с макси!Облазил уйму сайтов с тематикой кодинга так и не нашол ответа.Суть вопроса :

У меня есть скрипт к примеру с l2jfrozen, или пв софта не важно.Суть в том как мне правильно переписать импорты под свою сборку(lucera)  что бы работало верно.Кто может помочь?или мануал какой дать.Думаю тема будет полезной и поможет многим ребятам,не только мне.Надеюсь на вашу поддержку)). Прошу отвечать только по теме,большое спасибо!

 

Фрозен код...
import sys
from java.lang import String
from java.lang import Integer
from com.l2jfrozen.util.random import Rnd
from com.l2jfrozen.util.database import L2DatabaseFactory
from com.l2jfrozen.gameserver.model.quest import State
from com.l2jfrozen.gameserver.model.actor.instance import L2ItemInstance
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import ItemList
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import UserInfo
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import CharInfo
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import InventoryUpdate
from com.l2jfrozen.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest

Пвсофт код....
import sys
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest import State
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest import QuestState
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest
from net.sf.l2j.gameserver.datatables import SkillTable
from java.lang import System

Люцераподобный код
import sys
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import QuestMessage
from ru.catssoftware.gameserver.network.serverpackets import ExShowScreenMessage
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import State
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import QuestState
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest
from ru.catssoftware.gameserver.model import L2Multisell

net.sf.l2j Выберем значение импорта и заменяем на нужный из них. далее требуется механизм сделать идентичным под код нужный.
com.l2jfrozen
ru.catssoftware.

Думаю будет понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, L2jRaxmir сказал:

Фрозен код...
import sys
from java.lang import String
from java.lang import Integer
from com.l2jfrozen.util.random import Rnd
from com.l2jfrozen.util.database import L2DatabaseFactory
from com.l2jfrozen.gameserver.model.quest import State
from com.l2jfrozen.gameserver.model.actor.instance import L2ItemInstance
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import ItemList
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import UserInfo
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import CharInfo
from com.l2jfrozen.gameserver.network.serverpackets import InventoryUpdate
from com.l2jfrozen.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest

Пвсофт код....
import sys
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest import State
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest import QuestState
from net.sf.l2j.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest
from net.sf.l2j.gameserver.datatables import SkillTable
from java.lang import System

Люцераподобный код
import sys
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import QuestMessage
from ru.catssoftware.gameserver.network.serverpackets import ExShowScreenMessage
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import State
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest import QuestState
from ru.catssoftware.gameserver.model.quest.jython import QuestJython as JQuest
from ru.catssoftware.gameserver.model import L2Multisell

net.sf.l2j Выберем значение импорта и заменяем на нужный из них. далее требуется механизм сделать идентичным под код нужный.
com.l2jfrozen
ru.catssoftware.

Думаю будет понятно....

Большое спасибо!Через 2-а часа прийду с работы буду побывать! Отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Oomg сказал:

Большое спасибо!Через 2-а часа прийду с работы буду побывать! Отпишусь :)

DjaDja, как минимум попробуй это все переписать на Java, нужно хоть понимать, и осознавать что пишешь... тогда начнет получатся, а пока будешь вечно на форум бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, gvb сказал:

DjaDja, как минимум попробуй это все переписать на Java, нужно хоть понимать, и осознавать что пишешь... тогда начнет получатся, а пока будешь вечно на форум бегать :)

Ты это мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gvb сказал:

DjaDja, как минимум попробуй это все переписать на Java, нужно хоть понимать, и осознавать что пишешь... тогда начнет получатся, а пока будешь вечно на форум бегать :)

GVB. будто ты не бегал  вечно по форумам помогите тем или иным... Походу сам не заметил, что себя похвалил!

Знаешь есть такая поговорка: последними будут первыми, а первые будут последними!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gvb сказал:

DjaDja, как минимум попробуй это все переписать на Java, нужно хоть понимать, и осознавать что пишешь... тогда начнет получатся, а пока будешь вечно на форум бегать :)

Я собственно не напрашиваюсь ,я просто прошу подсказать кому не трудно!Сам периодически изучаю код,а если у тебя сразу все вышло я тебя поздравляю(конечно я в этом очень сомневаюсь)!Хотя я знаю о тебе на много больше чем ты представляешь Владик :D.И я просил не засирать тему,зачем ты написал?Кстати вышло переделать скрипт :) @L2jRaxmir Благодарочка более менее понял )).Если что отпишу еще...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Oomg сказал:

Я собственно не напрашиваюсь ,я просто прошу подсказать кому не трудно!Сам периодически изучаю код,а если у тебя сразу все вышло я тебя поздравляю(конечно я в этом очень сомневаюсь)!Хотя я знаю о тебе на много больше чем ты представляешь Владик :D.И я просил не засирать тему,зачем ты написал?Кстати вышло переделать скрипт :) @L2jRaxmir Благодарочка более менее понял )).Если что отпишу еще...)

Я хотел дать понять что это работает очень легко, и сесть за один вечер можно все понять :) 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L2jRaxmir сказал:

GVB. будто ты не бегал  вечно по форумам помогите тем или иным... Походу сам не заметил, что себя похвалил!

Знаешь есть такая поговорка: последними будут первыми, а первые будут последними!

Возможно и бегал, но сейчас я понимаю что пока сам не сделаешь своими руками, пролетит мимо - и в следующий раз снова просить на форуме, нежели можно уже пытаться пилить какие-либо скрипты под свой сервер.

Как мне сказал один хороший человек,  "хоть сколько времени уйдет, но я сделаю сам!". 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, gvb сказал:

Как мне сказал один хороший человек,  "хоть сколько времени уйдет, но я сделаю сам!". 

Продолжай... Не падай духом...

Но когда кому-то пытаешься, что-то донести знаниями, то не будь к этому как жираф который сверху смотреть только, а смотри и сверху и снизу, чтобы тебя могли многие правильно понять!5a9b25d011e77_Lineage..2.thumb.jpg.67e3ad5f5c2e2f352c5a34957a73a48c.jpg

Изменено пользователем L2jRaxmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2018 в 00:11, gvb сказал:

Возможно и бегал, но сейчас я понимаю что пока сам не сделаешь своими руками, пролетит мимо - и в следующий раз снова просить на форуме, нежели можно уже пытаться пилить какие-либо скрипты под свой сервер.

Как мне сказал один хороший человек,  "хоть сколько времени уйдет, но я сделаю сам!". 

Не возможно,а бегал!Еще как бегал!Твои посты ранее ,"а как это?А есть ли головастые люди?а у кого реализовано?с ммо-дева(не реклама) посты твои."Так что не нужно если ты уже более менее чего-то достиг здесь смотреть с высока :D Смешно )Скрины Внизу,это чисто я лазил по форуму.И Дату поста глянь,не так уже и давно это было .1.png

Screenshot_5.png

Изменено пользователем Oomg
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписать импорты не хватит

Есть не много знаний, будет что то не понятно пиши помогу с кодом !

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это факт!  Like. Даже Президентам нужна наводка в том или ином деле!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импорты переписать мало, методы мб изменены, так же их название, и мб во фрозене они есть, а в ит.су они другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2018 в 11:59, Oomg сказал:

Добрый день всем ребятам с макси!Облазил уйму сайтов с тематикой кодинга так и не нашол ответа.Суть вопроса :

У меня есть скрипт к примеру с l2jfrozen, или пв софта не важно.Суть в том как мне правильно переписать импорты под свою сборку(lucera)  что бы работало верно.Кто может помочь?или мануал какой дать.Думаю тема будет полезной и поможет многим ребятам,не только мне.Надеюсь на вашу поддержку)). Прошу отвечать только по теме,большое спасибо!

 

У тебя у агр мобов и боссов титулы цветные или зелёные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...