Перейти к содержанию
Авторизация  
Aden

Проблема с отображением иконок в комьюнити

Рекомендуемые сообщения

Привет, сборка l2j hf, добавил шмотки и пухи сторонние и в игре раздел комьюнити "точилка" скрин ниже, вопрос, какой файл править? чтобы дописать иконки для отображения их в точилке)

 e3f786978934d00ec42003d26e96071d-full.pn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Aden сказал:

Привет, сборка l2j hf, добавил шмотки и пухи сторонние и в игре раздел комьюнити "точилка" скрин ниже, вопрос, какой файл править? чтобы дописать иконки для отображения их в точилке)

 e3f786978934d00ec42003d26e96071d-full.pn

 

скорее всего сосет их не с клиента(датнике), а со стороны сервера, в хмл файлике где шмот  добавлял там же и указываются иконки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solution сказал:

скорее всего сосет их не с клиента(датнике), а со стороны сервера, в хмл файлике где шмот  добавлял там же и указываются иконки

Да, но в хмл файлах там где я их прописывал иконки сами присутствуют, то есть в любых областях гм шопа они есть, а вот именно в "точилке" их не показывают, шаблон хмл я брал с элегии сета, но элегия в свою очередь показываются в точилке, а эти нет, хоть и стоят иконки свои под пухи и шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aden сказал:

Да, но в хмл файлах там где я их прописывал иконки сами присутствуют, то есть в любых областях гм шопа они есть, а вот именно в "точилке" их не показывают, шаблон хмл я брал с элегии сета, но элегия в свою очередь показываются в точилке, а эти нет, хоть и стоят иконки свои под пухи и шмота.

ну вон шлем у тебя показывает с элегии, значит в чем то накосячил в остальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solution сказал:

ну вон шлем у тебя показывает с элегии, значит в чем то накосячил в остальном

ахах, та я скрины делал с другова сета просто как в пример) как бы он тут даже и не причем, если точнее быть то все иконки в точилке они от элегии все абсолютно, хотя прописаны в хмл файлах как я уже отписал выше иконки нормальные от новых сетов). Не знаю даже может не подошли иконки, но почему тогда они  везде  есть в разделах других, а именно в точилке от элегии(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aden сказал:

ахах, та я скрины делал с другова сета просто как в пример) как бы он тут даже и не причем, если точнее быть то все иконки в точилке они от элегии все абсолютно, хотя прописаны в хмл файлах как я уже отписал выше иконки нормальные от новых сетов). Не знаю даже может не подошли иконки, но почему тогда они  везде  есть в разделах других, а именно в точилке от элегии(

скинь с хмл центр и датник центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Solution сказал:

скинь с хмл центр и датник центра

Походу понял в чем дело, в таблицу не прописывал там файлы с id на гм шоп. В общем попробую если, что сюда отпишу и скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aden сказал:

Походу понял в чем дело, в таблицу не прописывал там файлы с id на гм шоп. В общем попробую если, что сюда отпишу и скину)

В базе есть таблица item_icons 

в нее добавляешь id вещи и иконку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на эмурт сборке почти все построено на xml, а не на таблице). Это я сам натупил из-за своей невнимательности, иконки просто в xml были прописаны от элегии, хотя ранее я думал они от новых сетов( потом только дошло чтобы сравнить с датниками и увидеть не соответствие. Но спасибо всем кто отозвался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Aden сказал:

Ну на эмурт сборке почти все построено на xml, а не на таблице). Это я сам натупил из-за своей невнимательности, иконки просто в xml были прописаны от элегии, хотя ранее я думал они от новых сетов( потом только дошло чтобы сравнить с датниками и увидеть не соответствие. Но спасибо всем кто отозвался =)

Эм, ты выставил в xml иконки и стало показывать? Я давным давно как то тоже залез в это сборище и мне по моему в xml не пологло иконки выставит, решение нашел в таблице. И то что емурт постороена не на таблице, это не значит что в кб у тебя должно быть так) на заточку там скрипт написан и в скрипте указано откуда брать иконки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GUSTAVO сказал:

Эм, ты выставил в xml иконки и стало показывать? Я давным давно как то тоже залез в это сборище и мне по моему в xml не пологло иконки выставит, решение нашел в таблице. И то что емурт постороена не на таблице, это не значит что в кб у тебя должно быть так) на заточку там скрипт написан и в скрипте указано откуда брать иконки)

Да я выставлял их с арморгрп тупо переписал в хмлки. Ну мб, не спорю) я не админ, скрипты не все перебирал, да и мало там чего понимаю, скорее исхожу из слов других, я только учусь на чужой сборке, понимать что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...