Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

GVBITS Emulator [Interlude]

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Fatony сказал:

Считайте что уже есть, ждём ответа от @Akumu

что-то мне не верится что челик с такой репутацией кинул кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатился Влад, я говорил бросай своё укуришство и делай работы нормально, но нет. На maxcheaters заюанили

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете что то писать, не услышав вторую сторону, малоли что с человеком...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Edgar сказал:

Как вы можете что то писать, не услышав вторую сторону, малоли что с человеком...

В смысле что с человеком? Вы переходили по ссылке которую я оставил, смотрели все пруфы? Он пробовал заходить сегодня под заблокированным аккаунтов на MC, я вас даже больше удивлю этот маргинал скрыл онлайн на форуме после того как заскамил моего партнёра. Ждём реакции от @Akumu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю корона вирус, нету денег. Но этим самым он испортил свою репутацию, и в дальнейшем я только могу пожелать ему удачи. 

Изменено пользователем Fatony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут то он что сделал ? Там где нагрешил там и забанили. Тут он нечего такого не сделал. И вообще там не особо понятно за что его забанили :/. Типа за то что он перестал заниматься l2 или за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Smowk сказал:

Тут то он что сделал ? Там где нагрешил там и забанили. Тут он нечего такого не сделал. И вообще там не особо понятно за что его забанили :/. Типа за то что он перестал заниматься l2 или за что ?

"Типа" за то что он взял деньги и  не сделал свою работу, и перестал отвечать и выходить на связь. "Типа" за то что скамерок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Smowk сказал:

Тут то он что сделал ? Там где нагрешил там и забанили. Тут он нечего такого не сделал. И вообще там не особо понятно за что его забанили :/. Типа за то что он перестал заниматься l2 или за что ?

ну вообще по идее админы могут влепить бан. Если наверное сюда явится чел которого кинули. 

был как -то несколько месяцев назад чел какой-то вроде арес продавал, сюда пришел вообще игрок и сделал тему в арбитраж и ее на удивление рассмотрели. но там и тип вроде часть денег вернул, уже лень все искать, но это к слову что тут он ничего не сделал. :)

я тогда тоже был удивлен что как бы игрок не относится к форуму, оказывается тут все относится, и данная тема выше тоже относится.

другое дело правда ли все это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Euroset сказал:

ну вообще по идее админы могут влепить бан. Если наверное сюда явится чел которого кинули. 

был как -то несколько месяцев назад чел какой-то вроде арес продавал, сюда пришел вообще игрок и сделал тему в арбитраж и ее на удивление рассмотрели. но там и тип вроде часть денег вернул, уже лень все искать, но это к слову что тут он ничего не сделал. :)

я тогда тоже был удивлен что как бы игрок не относится к форуму, оказывается тут все относится, и данная тема выше тоже относится.

другое дело правда ли все это. 

любой арбитраж будет обработан. если будет создан. по факту.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Июня не заходил, ТС уже заблокирован спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...