Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Истец: PsycHoO

Ответчик: Natzugen

Дата: 19 апреля 2018

Оплата:

proof1.jpg.d03451379fbef9a797c6cf27ced24

proof2.jpg.da651770e5eb7fd35fb541a51a27d

Условия сделки: Данный человек должен был обменять средства с Paypal на WebMoney. По условиям сделки я должен был перевести ему 200 EUR  и получить на мой счет WebMoney 194 EUR ( 6 EUR под комиссию ему ), либо в долларах я должен был получить 240 USD.

 

19 апреля 2018 ( четверг )  мы договорились о сделке. Человек должен был перевести средства на мой счет WebMoney в понедельник ( 23 апреля 2018 ). На момент написания темы ( сегодня ) уже 6 мая 2018.  Я перевел ему средства, до этого момента человек писал про "завтра, завтра, завтра точно, через неделю, завтра 100%", на момент написания топика на связь не выходит. Человека я оповестил о арбитраже. Все необходимые скрины ( переписка / история / информация ) будут предоставлены по запросу администрации форума. Что я желаю: вернуть средства на PayPal используя moneyback, либо получить их на мой счет WebMoney как и предусматривает сама сделка.

 

UPD:  07.05.2018 ( понедельник )  вечером Natzugen явился в скайп и отписал, что средства точно будут на моем счете  10.05.2018 ( четверг / сегодня ). Но в скайпе опять тишина.

 

Tags:

Natzugen ia.root scam, natzugen scam, ia.root scam, natzugen мошенник, ia.root мошенник, деньги natzugen, 0cter, l2kaia scam

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были не приятные ситуация с обменниками поэтому не получилось отдавать человеку деньги. Но уже часть деньги отдал и остальную часть обязуюсь отдавать до 23 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Natzugen сказал:

Были не приятные ситуация с обменниками поэтому не получилось отдавать человеку деньги. Но уже часть деньги отдал и остальную часть обязуюсь отдавать до 23 мая.

Ожидаем 23 - 24 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть денег была возвращена, остальная часть так и осталась не вижу смысла затягивать процесс. Ответчик @Natzugen попадет в черный список арбитража.

Прощу истец сообщите все возможные контакты в данной теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...