Перейти к содержанию
Авторизация  
genius911147

Продам 4 Дизайна для Сайта

Рекомендуемые сообщения

Не актуально.

 

Изменено пользователем genius911147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 19:18, genius911147 сказал:

Продам 3 дизайна для сайта св13. Все подробности в скайп - adidas91147

 

1.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

 

Возможен ли обмен на другой дизайн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Coolness сказал:

аж интересно узнать откуда у вас версия под св13)

У меня и форум ipb есть от ready2win :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - это мой дизайн с templstock.com, там он стоит 40$.

ОСТОРОЖНО!

Так как данный psd есть только у меня и у владельца самого templstock.com, а именно DKarts, данная копия может быть краденой, или рипнутой демо-версией с криво замазанными водяными знаками.

Данная кантора, а именно templstock.com, зарегистрирована на официальное юридическое лицо, так как и весь товар в нём, так что автору. Смотри не заигрывайся со своими рипами=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mexl2 сказал:

1 - это мой дизайн с templstock.com, там он стоит 40$.

ОСТОРОЖНО!

Так как данный psd есть только у меня и у владельца самого templstock.com, а именно DKarts, данная копия может быть краденой, или рипнутой демо-версией с криво замазанными водяными знаками.

Данная кантора, а именно templstock.com, зарегистрирована на официальное юридическое лицо, так как и весь товар в нём, так что автору. Смотри не заигрывайся со своими рипами=)

Офигеть!!
И что же ему сделают за этот рип?)
Полистал сайт увидел кучу переделанных паблик дизайнов, некоторые даже не переделанные за 100$+ 

Изменено пользователем SamiyKrasivuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SamiyKrasivuy сказал:

Офигеть!!
И что же ему сделают за этот рип?)
Полистал сайт увидел кучу переделанных паблик дизайнов, некоторые даже не переделанные за 100$+ 

Я не пытался угрожать, или ты глупый? Я предупредил, что эти макеты рипнуты, так как ни 1 из них еще не был продан, а следовательно, там криво замазанные водяные знаки. Удачи в приобретении!

Изменено пользователем Mexl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mexl2 сказал:

Я не пытался угрожать, или ты глупый? Я предупредил, что эти макеты рипнуты, так как ни 1 из них еще не был продан, а следовательно, там криво замазанные водяные знаки. Удачи в приобретении!

"зарегистрирована на официальное юридическое лицо"
Так к чему этот высер был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какое отношение имеет автор данной темы к данным дизайнам, но не рекомендовал покупать макеты с площадки с рук. Для безопасности это лучше делать на самом сервисе Templstock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2018 в 23:58, SamiyKrasivuy сказал:

Так к чему этот высер был?

Слышишь высер, покажи мне скрин, хоть одной внутренней страницы, или PSD макет. То что ты стырил даже картинки для демонстрации, меня поражает больше всего. А на деле, там замазанные водяные знаки, причем криво, и это в лучшем случае. Ты продаешь то, чего у тебя нет... Кидалово. И тебе уже пол форума в других темах об этом сказали, но ты дальше что-то перья поднимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2018 в 21:44, Mexl2 сказал:

Слышишь высер, покажи мне скрин, хоть одной внутренней страницы, или PSD макет. То что ты стырил даже картинки для демонстрации, меня поражает больше всего. А на деле, там замазанные водяные знаки, причем криво, и это в лучшем случае. Ты продаешь то, чего у тебя нет... Кидалово. И тебе уже пол форума в других темах об этом сказали, но ты дальше что-то перья поднимаешь. 

Больше тебе ничего не показать? может из трусов че то вынуть и тебе куда то засунуть? нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, genius911147 сказал:

Больше тебе ничего не показать? может из трусов че то вынуть и тебе куда то засунуть? нет?

Почему такое животное как ты, до сих пор не в бане. Ты же явный разводила. После того как я привел тебе аргументы, ты принялся оскорблять. Неадекватное, ленивое животное. Иди кидай школьников на жвачки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mexl2 сказал:

Почему такое животное как ты, до сих пор не в бане. Ты же явный разводила. После того как я привел тебе аргументы, ты принялся оскорблять. Неадекватное, ленивое животное. Иди кидай школьников на жвачки.

сначала перечитай что пишешь, а потом тявкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...