Перейти к содержанию
Авторизация  
teilz

Вопрос по Клиенту классик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

Возник такой вопрос - допустим у меня сервер классик 2.0 возможно ли на нем использовать локации что доступны для хелиос или гранд крусад )

Так как классика  2.0 работает на клиенте гранд крусад ) к примеру можно ли зная кординаты попасть  в локации земель артей или земель хаоса  ну или астатин .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, teilz сказал:

Всем привет .

Возник такой вопрос - допустим у меня сервер классик 2.0 возможно ли на нем использовать локации что доступны для хелиос или гранд крусад )

Так как классика  2.0 работает на клиенте гранд крусад ) к примеру можно ли зная кординаты попасть  в локации земель артей или земель хаоса  ну или астатин .

 

Ну некоторые люди рисуют свои локации для хроник ХФ\ИЛ и норм) Значит можно попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zGosu сказал:

Ну некоторые люди рисуют свои локации для хроник ХФ\ИЛ и норм) Значит можно попасть.

да я одно не пойму ) тпшусь по кординатам локации земли хаоса ( ее нет в в хрониках классик там на этом месте поля какие то)  .Но вопрос как заставить тпшица 

 

мне интересно почему когда тпшусь по кординатам земель хаоса то меня закидывает в поля ) .

как патч распознает локацию не пойму )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, teilz сказал:

да я одно не пойму ) тпшусь по кординатам локации земли хаоса ( ее нет в в хрониках классик там на этом месте поля какие то)  .Но вопрос как заставить тпшица 

 

мне интересно почему когда тпшусь по кординатам земель хаоса то меня закидывает в поля ) .

как патч распознает локацию не пойму )) 

А вы не замечали приписку ко всем файлам "_classic"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...