Перейти к содержанию
Авторизация  
hesh1111

Проблема со входом.

Рекомендуемые сообщения

В общем нашел в инете инфу что некоторые переделывали под себя Engine.dll на программном уровне, если кто то с встречал гайд или сам с этим сталкивался поделитесь пожалуйста внятным гайдом. Те гайды которые попадались мне по большей мере не полные и описывают не с самого начала разбора файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам уже Вам уже написал решение, и вы всеравно хотите заниматся какимто гловняком.

Качайте исходники проги которая работает с длл под вин7, смотрите какой офсет в памяти она меняет, открывает свою ддлку в хекс едиторе и смотрите похожие значения рядом с этим офсетом, возможно вам повезет его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lvlkoo сказал:

Я же вам уже Вам уже написал решение, и вы всеравно хотите заниматся какимто гловняком.

Качайте исходники проги которая работает с длл под вин7, смотрите какой офсет в памяти она меняет, открывает свою ддлку в хекс едиторе и смотрите похожие значения рядом с этим офсетом, возможно вам повезет его найти.

Но тогда теряется безопасность? Тогда лучше не выделываться и брать роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, hesh1111 сказал:

Но тогда теряется безопасность? Тогда лучше не выделываться и брать роутер.

От кого вам защищаться? От спецслужб?)) Брандмауер просто не выключайте и все, откройте в нем нужные порты, остального будет достаточно

Изменено пользователем lvlkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2018 в 18:36, hesh1111 сказал:

Добрый день всем форумчанам.

Проблема такого рода: пользуюсь win 10 64 bit, настраиваю Lucera 2.

в гс и лс проблем нет никаких и вообще если сервер настроен под локалку проблем нет НО: при настройке на внешний IP клиент просто не конектится к серверу, при вводе логина и пароля ничего не происходит ни в логе ни в клиенте.

Настраивал все IP правильно, порты открыты, брандмауэр отключен. Один нюанс: я пользуюсь роутером TP-link, там порт 2106 под себя зарезервировал роутер, я же просто в сервере изменил порт на 2406.

system папок переменял кучу, ничего не дало результата.

Попробуйте этот файл. Отредактировал под порт 2406. На win-7 x64  работает стабильно. На  десятке не пробывал.

Engine.dll

Изменено пользователем 182444390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 20:04, YwAcTuK сказал:

Попробуйте этот файл. Отредактировал под порт 2406. На win-7 x64  работает стабильно. На  десятке не пробывал.

Engine.dll

Не, это ток под 7-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сборка шара 2018? если да, то она экспортед в блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2018 в 10:35, hesh1111 сказал:

В общем нашел в инете инфу что некоторые переделывали под себя Engine.dll на программном уровне, если кто то с встречал гайд или сам с этим сталкивался поделитесь пожалуйста внятным гайдом. Те гайды которые попадались мне по большей мере не полные и описывают не с самого начала разбора файла.

Берете IDA, смотрите где вызывается функция connect, проходите выше по стеку и ищите где собирается sockaddr структура и патчите номер порта для нее. Возможно придется пройти выше по стеку, если в функцию передается порт аргументом. Все это делается легко и просто даже без отладчика.

Можете еще попробовать это говно, которое я писал миллион лет назад, только нужно будет вручную добавить выходную DLL в импорт engine.dll/core.dll/любойдругойDLLл2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, PointerRage сказал:

Берете IDA, смотрите где вызывается функция connect, проходите выше по стеку и ищите где собирается sockaddr структура и патчите номер порта для нее. Возможно придется пройти выше по стеку, если в функцию передается порт аргументом. Все это делается легко и просто даже без отладчика.

Можете еще попробовать это говно, которое я писал миллион лет назад, только нужно будет вручную добавить выходную DLL в импорт engine.dll/core.dll/любойдругойDLLл2.

Спасибо большое за инструкцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...