Перейти к содержанию
Авторизация  
artMazanaka

Посоветуйте сборку Epilogue

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте хорошую сборку Epilogue под проект с дополнениями под высокие статы.

Важно:

* Рабочий спойл \ масс спойл (основа фарма в спойле)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, в эпилоге вообще проблема с качественными сборками. То, что можно легко найти в шаре - полный шлак, к сожалению. Это исходники некстгенов 2012 года, р2кор или сборка мишута. Но говорят, что сборка мишута хоть и имеет ядро, которое было на анионе в 2015, но в плане датапака там явно не то. Плюс слышал о проблеме, мол там куры не бафают. На крайняк можно попробовать взять. Так же слышал, что где-то можно взять сборку L2System, которая стояла на декабрии, но не знаю, легко ли её найти в шаре или искать по связям. Насколько я вижу, все, что можно найти в шаре по эпилогу - это тихий ужас, а все более-менее адекватные сборки лежат на руках у админов нормальных проектов, и делиться ими вряд ли захотят. Впрочем, могу предоставить в аренду с поддержкой свою сборку, если интересует. Это сборка, стоящая на mysterium.su, так же использовалась в феврале 2018 на одном старте nereus.ws. Если интересует - пишите в пм или в скайп morgotlord11. Все возможности сборки могу продемонстрировать, можем договориться.

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alios сказал:

Увы, в эпилоге вообще проблема с качественными сборками. То, что можно легко найти в шаре - полный шлак, к сожалению. Это исходники некстгенов 2012 года, р2кор или сборка мишута. Но говорят, что сборка мишута хоть и имеет ядро, которое было на анионе в 2015, но в плане датапака там явно не то. Плюс слышал о проблеме, мол там куры не бафают. На крайняк можно попробовать взять. Так же слышал, что где-то можно взять сборку L2System, которая стояла на декабрии, но не знаю, легко ли её найти в шаре или искать по связям. Насколько я вижу, все, что можно найти в шаре по эпилогу - это тихий ужас, а все более-менее адекватные сборки лежат на руках у админов нормальных проектов, и делиться ими вряд ли захотят. Впрочем, могу предоставить в аренду с поддержкой свою сборку, если интересует. Это сборка, стоящая на mysterium.su, так же использовалась в феврале 2018 на одном старте nereus.ws. Если интересует - пишите в пм или в скайп morgotlord11. Все возможности сборки могу продемонстрировать, можем договориться.

спасибо, но как то не внушает доверия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело ваше. Так уж сложилось, что над сборкой работал на энтузиазме с 2014, периодически пускал сервачки, но рекламиться не умею особо, да и с финансами на это дело всегда туго. Вот и получалось то 50, то 150 онлайна, потому и известен лишь в довольно узких кругах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, artMazanaka сказал:

спасибо, но как то не внушает доверия :)

Какое доверие? =) Я не агрюсь, но человек предложил полную демонстрацию сборки, зайдите посмотрите, побегайте пару часиков, оцените качество.

ps: Работал с данным человеком на 4 стартах, х1200 (2 старта), х1(1 старт), x5(1 старт). На х5, сборка держала 600+ реального онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...