Перейти к содержанию
Авторизация  
SlavaMir

Ищу людей для L2 Chronicle 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! 

Ищу людей для создание L2 Chronicle 3, исходники имеются таких сборок как: L2MarkuS, Fortress, L2jServer, (создание сборки не коммерческой деятельности!). По этому, я надеюсь на то что найду людей которым также интересны эти хроники для воссоздание прошлого времени.  За основу я взял сборку с исходниками L2jServer, так как в L2MarkuS очень много чего нету. 

Также запустил сервер на исходниках L2jServer: Клиент игры

 

Изменено пользователем SlavaMir
L2 Chronicle 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородная затея, но в чем конечная цель ? не проще ли сделать наунгрейд С4 или еще выше, выпилить от туда весь не соответствующий контент. Играть с клиента с3 в 2к19 - может оказаться попросту бесполезной затеей, да и проблемы с совместимостью современных ОС тоже всплывут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, La2Hero сказал:

Благородная затея, но в чем конечная цель ? не проще ли сделать наунгрейд С4 или еще выше, выпилить от туда весь не соответствующий контент. Играть с клиента с3 в 2к19 - может оказаться попросту бесполезной затеей, да и проблемы с совместимостью современных ОС тоже всплывут.

Я вроде нашел решение. взять за основу l2jAdmins так как сборка с исходниками во общем доработана http://svn.code.sf.net/p/l2jadminsc4/code/
Но я не программист чтобы выпилить от туда все не нужное чтобы полные с3 хроники были. Вот и ищу людей которые с3 хроники не забыли). 

Конечная цель это сделать единственную сборку по с3 хроникам и возможность над ней работать и также играть со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...