Jump to content
AM0S

РБ 20-60 лвл нету дропа Lucera3

Recommended Posts

РБ 20-60 лвл нету дропа

Вроде бы все конфиги перерыл, но дроп с рб начинается только с 60+

а 20-40 хоть и есть дроп прописан и через шифт отображается но нефига не дропается, 

подскажите как исправить где и что я пропустил?

41 минуту назад, AM0S сказал:

РБ 20-60 лвл нету дропа

Вроде бы все конфиги перерыл, но дроп с рб начинается только с 60+

а 20-40 хоть и есть дроп прописан и через шифт отображается но нефига не дропается, 

подскажите как исправить где и что я пропустил?

Купить клиентку у разработчика, а не юзать шару

Posted (edited)

Это уже какая то агония. Весь форум макси превратился в триды от пользователя который использует декомпил моей сборки 2-3 годичной давности и бесконечно плодит темы.

Я думаю что администраторам данного ресурса стоит это прекратить - ибо таким юзерам я не предоставляю поддержку, а что пишут в 99% тридах для решения проблемы, отвечая  - это абсолютный бред.

Будьте любезны - остановите эту анархию.

Edited by Deazer

9 минут назад, Deazer сказал:

Это уже какая то агония. Весь форум макси превратился в триды от пользователя который использует декомпил моей сборки годичной давности и бесконечно плодит темы.

Я думаю что администраторам данного ресурса стоит это прекратить - ибо таким юзерам я не предоставляю поддержку, а что пишут в 99% тридах для решения проблемы, отвечая  - это абсолютный бред.

Будьте любезны - остановите эту анархию.

Но и клиентку брать такое себе, ты хранишь ип клиентов не заморачиваясь в арайхэшэ, тоесть конкурент может спокоцно декомпильнуть сборку и псомотреть ип кого ддосить.

Posted (edited)
В 02.10.2019 в 02:42, Solution сказал:

Но и клиентку брать такое себе, ты хранишь ип клиентов не заморачиваясь в арайхэшэ, тоесть конкурент может спокоцно декомпильнуть сборку и псомотреть ип кого ддосить.

Это какого года ты смотрел сборку, какой арайхеш. Он был выпелен хрен знает когда, если что и осталось - мусор. И даже тогда я забивал лист мусором и никогда не оставлял ни каких ни ников, ни названия сервера, будут ддосить все 200+ хешей ? Ну ок, хочу на это глянуть. Так что твои интересные мысли, совсем не интересные

Edited by Deazer