Jump to content
Sign in to follow this  
KATEKATE

Маленький вопрос! Фринтеза до ХФ.

Recommended Posts

Друзья, подскажите пожалуйста одну вещь!
Перерыла весь интернет - не нашла как работает Фринтеза на Эпилоге. 

Сколько времени засыпает Фринтеза, если её разбудили и сфейлили? 

Где-то пишут 24 часа - это не правильно? Откат после рестарт? Или как у байюма с валиком несколько минут?

1 час назад, KATEKATE сказал:

Где-то пишут 24 часа - это не правильно? Откат после рестарт? Или как у байюма с валиком несколько минут?

птс эпилог в шаре есть, берем и тестим:)

15 минут назад, Solution сказал:

птс эпилог в шаре есть, берем и тестим:)

Я скачивала ПТС, мой ноутбук не вывозит запуск)
Поэтому я решила тут спросить, может кто знает...

19 часов назад, KATEKATE сказал:

Особенностью фри на птс являлось, что заход не закрывался при залете 1го клана. Фри пускала 5 паков. Т.е. могли залететь 3 пака одного клана и потов им в спину еще 2 пака варов, что не редко заканчивалось фейлом фришки, а при последующем заходе кол-во мобов в первом зале увеличивалось в 2 раза. Если фришку фейлили больше 2 раз, кол-во мобов при заходе становилось таким, что ее просто было анриал сфармить и все ждали рестарта. отсюда байка про сутки.

Стандартным временем засыпания для всех эпиков на птс являлось 40 минут.

• Like 1

1 час назад, La2Hero сказал:

Особенностью фри на птс являлось, что заход не закрывался при залете 1го клана. Фри пускала 5 паков. Т.е. могли залететь 3 пака одного клана и потов им в спину еще 2 пака варов, что не редко заканчивалось фейлом фришки, а при последующем заходе кол-во мобов в первом зале увеличивалось в 2 раза. Если фришку фейлили больше 2 раз, кол-во мобов при заходе становилось таким, что ее просто было анриал сфармить и все ждали рестарта. отсюда байка про сутки.

Стандартным временем засыпания для всех эпиков на птс являлось 40 минут.

Я с моим другом смотрели исходники различных разработчиков от некстгена до емуртов и там не увидели что она засыпает :/ очень странное событие конечно... спасибо за подсказки! 

4 часа назад, KATEKATE сказал:

Я с моим другом смотрели исходники различных разработчиков от некстгена до емуртов и там не увидели что она засыпает :/ очень странное событие конечно... спасибо за подсказки! 

После того как сравнился Скарлет ван халиша включается 10 минутный счётчик. Если урона не нанесено, всех выкидывает в город, через 30 минут фри засыпает и открывается вход 

• Like 1

39 минут назад, La2Hero сказал:

После того как сравнился Скарлет ван халиша включается 10 минутный счётчик. Если урона не нанесено, всех выкидывает в город, через 30 минут фри засыпает и открывается вход 

Еще раз спасибо, теперь это единственная информация о Фринтеззе в ру сегменте :) Либо я плохо ищу)