Перейти к содержанию
Авторизация  
sO_n1c

Помогите Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Помогите плз заливаю нпц на сервер а мне вон что выдаёт.

 

[Err] 1136 - Column count doesn't match value count at row 1

[Err] INSERT INTO `npc` VALUES ('70027', '70027', 'Vesper Fighter', '0', 'By Munch', '0', 'Monster3.solina_brother', '12.00', '22.00', '80', 'male', 'L2Monster', '80', '5609', '2085', '13.43', '3.09', '40', '43', '30', '21', '20', '10', '10198', '1158', '1972', '574', '1182', '477', '278', '0', '333', '0', '0', '0', '0', '22', '150', null, '0', '0', '0', 'LAST_HIT');

[Msg] Finished - Unsuccessfully

--------------------------------------------------

 

плз скажите правильное решение очень нужно срочно! сменя +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в виндовсе уже менял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том , что количество столбцов бд не соответствует в залеваймом файле.Считайте колонки, правьте.При чём тут винда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

Такого бреда я еще не слышал . Чтобы несовпадение столбцов запроса и базы было связано с виндой . Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

умеешь могешь!в натуре четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем смеяться то, все начинали с чего то B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-ктото можеть сказать что нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитать ваши столбцы в базе данных и сравнить с тем , что заливаете, лишнее удалить, конечно с умом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вписывал как сохранить то что вписал когда закрываю и захожу оно несохраняет..

 

обьясните как плз я новичек в этом деле.

 

Извените за тупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю... Переустанови винду на 7 максимум !!!! Купи Оперативочки на 8гб видюхи на 2гб драва по свежей поставь!!и проблем не будет я тебе кричу.!!!!

Изменено пользователем 9 nu6iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри заходиш в Navicat открываеш табличку npc , смотреш идет сперва id потом idTemplet , name и тд.Открываеш sql своего нпц и сравниваеш таблички , редактируеш так что бы таблички у тебя в sql совпадали с табличками в navicat потом сохраняеш.Есле зделаеш все правильно получится.

Изменено пользователем MaRSHaL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у детей лишь бы виндовс поменять) снесите нахер этот виндовс галимая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите плз заливаю нпц на сервер а мне вон что выдаёт.

 

[Err] 1136 - Column count doesn't match value count at row 1

[Err] INSERT INTO `npc` VALUES ('70027', '70027', 'Vesper Fighter', '0', 'By Munch', '0', 'Monster3.solina_brother', '12.00', '22.00', '80', 'male', 'L2Monster', '80', '5609', '2085', '13.43', '3.09', '40', '43', '30', '21', '20', '10', '10198', '1158', '1972', '574', '1182', '477', '278', '0', '333', '0', '0', '0', '0', '22', '150', null, '0', '0', '0', 'LAST_HIT');

[Msg] Finished - Unsuccessfully

--------------------------------------------------

 

плз скажите правильное решение очень нужно срочно! сменя +

не разберешся напиши в лс помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

Валяюсь под столом))))

хДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винду Поменяй !!!

Ну ты и даун!!! Какая винда??? Дети плеа:DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

Изменено пользователем fokser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что с него взять, если он кроме как винду переставить, больше ничего не умеет :lol:

я вообще валяюсь на таких горе админов, вот после таких админов и появляются сервера однодневки))) ;) ;)

я когда был новичком, и то винду ниразу не переустанавливал, только из-за того что таблица не совпадает с базой ;)

многие проблемы с базой были, но винду снести это новость, запомним :lol::angry:

 

9 nu6iK

не пиши ерунду, тебе уже все написали что эта лажа не помогает.

винда тут вообще не причем, все дело в Базе Данных))) лол :lol:

 

sO_n1c

тебе выше написали нужно сравнивать столбцы таблицы.

могу помочь если не справишься, и в следующий раз лучше выкладывай код sql файла который заливаешь, так тебе лучше помогут, и какая сборка, какие хроники тоже напиши, а то экстрасенсы все в отпуске))) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкивался Попробуй Винду переустановить....мне лично помогло это ошибка внутри ядра твоего компа..тебе нужно поставить ос windows 7 с последними обновлениями ! Проверь систему на дубликаты операционных файлов в WINDOWS советую скачать >auslogicboostspeed<

пхахахах блинннн я немогу как к такому можно было додуматся ??? ?хДДД пхахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пхахахах блинннн я немогу как к такому можно было додуматся ??? ?хДДД пхахахаха

Бывают и такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...