Перейти к содержанию
Авторизация  
ammy

Surrender-ы

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане,нужна ваша информация по IT Offlike.

Вопрос таков: Будут ли стакатся такие дебафы как surrender to water/fire/wind  14lv (одного уровня) на персонажа в пвп режиме.

Если есть настоящие знатоки по механике скилов,или те кто действительно проверял ...прошу отписатся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ammy сказал:

Дорогие форумчане,нужна ваша информация по IT Offlike.

Вопрос таков: Будут ли стакатся такие дебафы как surrender to water/fire/wind  14lv (одного уровня) на персонажа в пвп режиме.

Если есть настоящие знатоки по механике скилов,или те кто действительно проверял ...прошу отписатся ))

 

Нет ( на персонажа не может быть наложено несколько стихий )
видео осад и дино острова с OFF lineage2.com  интерлюда в гугле очень много. если висит одна стихия никакая другая не пройдёт.

Изменено пользователем Kopwnz
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kopwnz сказал:

 

Нет ( на персонажа не может быть наложено несколько стихий )
видео осад и дино острова с ПТС интерлюда в гугле очень много. если висит одна стихия никакая другая не пройдёт.

Благодарю за ответ,проверю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, GoodDev сказал:

интересный вопрос, проверю у себя тоже ) 

Как результат ? у меня всё тот же ) Слил со сборки ваганта PTS extend. 2018 года на свой Java....и тоже самое,не понимаю что я делаю не так)

Изменено пользователем ammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ammy сказал:

Как результат ? у меня всё тот же ) Слил со сборки ваганта PTS extend. 2018 года на свой Java....и тоже самое,не понимаю что я делаю не так)

а причем тут пропись скила и механизм? если в ядре не правильно обрабатывается хоть до посинения можно скил менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordWinter сказал:

а причем тут пропись скила и механизм? если в ядре не правильно обрабатывается хоть до посинения можно скил менять)

image.png.8dcbff3c80e11a397c858d3a742ecd1a.png

Где рыть ? Перепроверил что знал от части,так как структура не моя. Скилл-двиг трогать не особо не охото,так как по остальным скилам вопросов не возникает...

Если есть что подсказать,выслушаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю сразу лезть сразу в ядро) если мыслить логически, то для начала чтобы сурендеры заменяли друг друга надо чтобы у эффектов были одинаковые абнормал тайпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LordWinter сказал:

я не предлагаю сразу лезть сразу в ядро) если мыслить логически, то для начала чтобы сурендеры заменяли друг друга надо чтобы у эффектов были одинаковые абнормал тайпы.

Этот вариант уже пройден как и сам эффект )))) Я обратился за помощью так как не понимаю что я не так сделал,если мыслить логически то данный дебаф должен работать без стака того же эффекта (не важно что он режит),но у нас есть условие в скил двиге которому мы придерживаемся....исходя из этого 2 винда или 2 фаера не накладываются не только из за их типа но и из самого эффекта на персонажа. Если быть точнее Сурсы а так же сборка люся2/3 (ядро в оригинале от дизе,только вырезана зашит от Developer ;))) )модифицированная. 

Есть идеи,так же выслушаю всех кто сталкивался с данной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,разобрался ! Тему можно закрывать )))) 

P.S Ответ всё такие был в исходниках ) ну опять же пришлось прибегнуть к PTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...