Перейти к содержанию
Авторизация  
ludvig

Есть ли нормальный мануал ?

Рекомендуемые сообщения

Есть ли нормальный мануал ,где от А до Я (без воды ,скромно и ёмко) опишут как сделать сайт на домашнем ПК хостинге под уже запущенный в сеть сервер? На котором уже играют люди...

У меня статический айпи (роутер)(ростелеком)(Дмз)установлен Опен сервер (расширенная версия) (сборка ловели вроде последняя рева)

Пс не надо писать ,про деньги и.т.д... мне нужна шара, и адекваты которые способны объяснить.Меня не надо учить жизни, или как мне поступать в той или иной ситуации...

Желательно еще уделить внимание защите итд ,ибо я параноик...

Я все сказал...

Изменено пользователем ludvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету мани, значит нету и ответов, а ответы все в гугле :)

Ну может найдется кто захочет тратить свое время на поиск и объяснения.

Да кстати все твои запросы вбил в яндексе вылазят ответы и даже видео. <_<

Изменено пользователем Euroset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле легко.

Два варианта.

Вариант первый. Я лично его предпочитаю. Первый вариант тоже нужно поделить на два.

Первый вариант: Тебе следует взять какой-то фрейм к PHP, например Laravel и пару часов времени ознакомиться с документацией и сделать так как нужно тебе, на самом деле чтоб сделать просто шаб+рега+вывод новостей, можно обойтись без фреймворка, можно сделать за считанные десятки минут.

Либо взять Гошку и кодить на ней, гораздо сложнее чем на PHP, но тут есть и свои плюсы, я предпочитаю этот вариант.

 

Вариант второй: Подходит для ламеров, качаем стресс веб либо другой движок, закидываем к себе в папку к примеру localhost, в вашем на базе OpenServer'а, подключаем зависимые библиотеки которые нужны для данных движков(не знаю надо есть ли там, никогда говном не пользовался) и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ServerMan сказал:

На самом деле легко.

Два варианта.

Вариант первый. Я лично его предпочитаю. Первый вариант тоже нужно поделить на два.

Первый вариант: Тебе следует взять какой-то фрейм к PHP, например Laravel и пару часов времени ознакомиться с документацией и сделать так как нужно тебе, на самом деле чтоб сделать просто шаб+рега+вывод новостей, можно обойтись без фреймворка, можно сделать за считанные десятки минут.

Либо взять Гошку и кодить на ней, гораздо сложнее чем на PHP, но тут есть и свои плюсы, я предпочитаю этот вариант.

 

Вариант второй: Подходит для ламеров, качаем стресс веб либо другой движок, закидываем к себе в папку к примеру localhost, в вашем на базе OpenServer'а, подключаем зависимые библиотеки которые нужны для данных движков(не знаю надо есть ли там, никогда говном не пользовался) и всё.

воспользовался вторым вариантом,по "рабочему и нормально описаному мануалу" человека с ютуба ======>>>>>...тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неактуально,можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...