Перейти к содержанию
Авторизация  
Loguna

Помощник в разработке проекта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане!

Я в поисках человека который разбирается в серверах Lineage 2 Interlude, сборка Lucera.

Мне нужна помощь в настройке самой сборки, найти и убрать баги, в общем до работать сборку по полной.

Сборку взял из шары.

Так же нужен человек для разработки сайта и форума.

Все финансовые трудности беру на себя, если человеку будет интересен мой проект(задумка) я готов работать с ним. Прибыль которая будет выходить с проекта делится на команду и на развитие проекта. Себе в карман ничего дожить не буду,пока не добьюсь от проекта хорошего и стабильного онлайна.

Сразу отпишусь, я в этом деле ещё зелень,поэтому нужна помощь, учусь быстро, есть НЕ БОЛЬШИЕ знания, но их очень мало.

Всех кто кто готов работать,прошу отписатся тут.

Давайте будем реальны, у меня очень много времени для разработки проекта, у кого так же много всвободного времени от основной работы, пишите, пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы говорите, давайте будем реальны.

1.Вы взяли сборку из шары, это значит, что у вас нету элементарно даже 100 баксов, чтобы купить нормальную сборку. я прав?

2.Вам нужен человек, который все настроит и пофиксит, сколько вы ему тогда за это всё заплатите? 1000 - 2000 рублей? 

3.У вас нету знаний и вы готовы делиться прибылью? Почему бы человеку самому не взять эти 1000-2000 рублей с такой же шаровой сборкой и запуститься без вас, ничего вам не отдавая по процентам и я так понимаю параллельно не обучая знаниями вас. А идей тут у каждого своих предостаточно. Почему вы считаете, что ваши идеи лучше, вы в них уверены? Зачем этому человеку вы?

Ничего личного. Вы просили быть реальными. Я реально отвечаю на ваш пост. Возможно слегка грубо, но реально

По факту, не много знаний дам, как быть в вашем случае. Если у вас нету знаний, но у вас есть идеи свои, которые хотите реализовать. Вы инвестируете ребят. Пишите пост, что вот, так и так, привет всем. Хочу свой сервер. Есть, например 30.000 рублей, а так же есть желание и время. Кому интересно пишите - обсудим. Так вам будут хотябы более менее опытные люди писать и возможно, кто то к вам добавится, уже с готовым сервером, сайтом, где вы добавите в сервак свои идеи, оплатите оборудование, рекламу и запуститесь, на основе того, что у человека есть все нужное для проекта. Сайт, сервера, знания. А у вас деньги и желание учиться. Это так делается. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, virusok сказал:

Как вы говорите, давайте будем реальны.

1.Вы взяли сборку из шары, это значит, что у вас нету элементарно даже 100 баксов, чтобы купить нормальную сборку. я прав?

2.Вам нужен человек, который все настроит и пофиксит, сколько вы ему тогда за это всё заплатите? 1000 - 2000 рублей? 

3.У вас нету знаний и вы готовы делиться прибылью? Почему бы человеку самому не взять эти 1000-2000 рублей с такой же шаровой сборкой и запуститься без вас, ничего вам не отдавая по процентам и я так понимаю параллельно не обучая знаниями вас. А идей тут у каждого своих предостаточно. Почему вы считаете, что ваши идеи лучше, вы в них уверены? Зачем этому человеку вы?

Ничего личного. Вы просили быть реальными. Я реально отвечаю на ваш пост. Возможно слегка грубо, но реально

По факту, не много знаний дам, как быть в вашем случае. Если у вас нету знаний, но у вас есть идеи свои, которые хотите реализовать. Вы инвестируете ребят. Пишите пост, что вот, так и так, привет всем. Хочу свой сервер. Есть, например 30.000 рублей, а так же есть желание и время. Кому интересно пишите - обсудим. Так вам будут хотябы более менее опытные люди писать и возможно, кто то к вам добавится, уже с готовым сервером, сайтом, где вы добавите в сервак свои идеи, оплатите оборудование, рекламу и запуститесь, на основе того, что у человека есть все нужное для проекта. Сайт, сервера, знания. А у вас деньги и желание учиться. Это так делается. 

Человек правильно пишет. Надо конкретнее писать свои требования и задуматься над покупкой сборки которая с хорошей техподдержкой. Для начала попробовать классический  проект открыть, а уж если всё будет хорошо уже думать как реализовать свои идеи (если Я правильно понял - хотите дополнения)

Ознакомьтесь с разделом "Инструкции" обязательно.

 

Желаю успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшой опыт разработки, умею добавлять \ редактировать \ модифицировать любые типы предметов \ оружия \ броню \ скилы \ нпц диалоги \ гм шопы \ global gatekeeper \ , умею импортировать наработки в клиент игры, пока не умею писать ява код, но смотрю в этом направлении, если буду чем-то полезен обращайтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 14:50, Loguna сказал:

Я в поисках человека который разбирается в серверах Lineage 2 Interlude, сборка Lucera.

Мне нужна помощь в настройке самой сборки, найти и убрать баги, в общем до работать сборку по полной.

Вам поможет Deazer а баги 15 года править это привет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...