Перейти к содержанию
Авторизация  
LyNaTuK

Готовый проект High Five

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, adeOt сказал:

Ласт исходы в шаре, видимо круто взять исходы из шары и говорить что я не даю исходы) 

Слив исходов опен-тим пошли от сервера dewerin.ru, и эти исходы покупал я лично у джанки, потом 2-й админ их слил в шару без ведома меня, я прекрасно знаю что за сборка опентим, там работы вагон.

Работы море? например?

И если не затруднит, скиньте ссылочку где скачать исходники тимов.

Сервер что вы указали не смог посмотреть.

 

Снимок2.JPG

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, LyNaTuK сказал:

Работы море? например?

И если не затруднит, скиньте ссылочку где скачать исходники тимов.

Сервер что вы указали не смог посмотреть.

 

Снимок2.JPG

Ссылка есть везде и тут на форуме имея пальцы вместо  клешней можно через поиск найти. Да и у Вас исходы оттуда же. Будет баг фикс лист обнов? Интересно глянуть что Вы фиксили. 
 

и смысл скрин на линк давать на мертвый сервер?

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ссылку если можно тыкните пальцем,не нашел. Вы сказали выше что работы море- например ? О том что исходы якобы ваши: мой проект на данной сборке ( судя по анализу сайта) был раньше вашего, тогда вопрос всего 1  как ваша сборка у меня оказалась раньше вас?) Первый запуск моего проекта был 2 года назад, но по анализу вашего сайта то у вас около года назад. Интересно однако)

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму лишь одно: смысл всего нашего диалога? Я стырил сборку,Пусть так. Стырил исходники? Пусть так. Я продаю готовый проект который любой может протестировать и оценить. Доказывать что то я не собираюсь,мы не на уроке геометрии.

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в состоянии читать даже текст, тогда вопрос как Вы могли сделать сервер?

Я написал что исходы опент-тима (кстати говно редкостное) слиты в шару одним из админов деверина. И потом уже на эти исходы скачали Вы и пытаетесь продать мегоПраЕкт, но сейчас не 2011 год помните об этом.

И работы на этих исходах вагон, например скилы и геодата это первое что сейчас вспонилось, ещё там вагон и маленькая тележка проблем.

Предвидя что у Вас проблема с глазами, тема на исходы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодату может проверить нашу любой желающий - это раз

Явные проблемы вы так и не смогли назвать - это два

Ссылку на исходники вы так и не указали (обвенив меня в каком то обмане) - это три

И то что мой проект был запущен гораздо раньше вашего , но на вашей сборке либо исходах. либо вы чел из будующего либо просто звиздабол -это 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить: Вагон косяков и багов у вас было? значит удалите сервера и сборки что у вас есть раз не в состоянии их исправить. Сборку в отличии от вас мы довели до ума (возможно где то что то упустили) но все же игроки за все 2 года были давольны ,а ваш запуск я думаю был единственным  так как кроме форумного тролинга  не можете ничего. 

Море багов? - назовите какие? а не отвечайте вопросом на вопрос. (скилы и геодата-зайдите и проверьте,не знаю как у вас,а у нас они работают отлично) изначально было пару нюансов,но их сразу поправили (можете зайти и проверить сами)

Сборка была ваша,но открыта у нас? объясните как так что мы открылись чуть ли не на год раньше вашего?

Исходники опена от деверина ? (что это вообще такое? сайт,сервер? разработка ?)

Напоминаю: я продаю уже готовый проект к запуску как и заявлено в 1 сообщении.

А то что у вас там кто то что то слил,выложил в шару-это уже ваши проблемы. Хватит тут лить слезы на общее обозрение мол это все было ваше и т д. Если у вас было море косяков (как вы заявили) значит вы криворукий раз не смогли исправить,зачем в этом венить  других?

P/S Как вы написали выше: слили второй админ,тоесть  логически расуждать вы (как первый админ) не в состоянии были сделать нихрена?  

Тогда естественно на вашем чудо проекте будет море косяков из-за чего сборка тимов стала говном ,хотя на самом деле она подходит для лоу рейтов,не говоря уже о пвп (потому и делаю еще 1 старт но уже х5) возможно игроки найдут то,что на х10 не замечали.

Повторюсь уже в 3 раз: Укажите ссылку на шаровый исходник тимов ( сотни форумчан макси вам  думаю будет благодарны) если нет-вы просто - трепло.

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LyNaTuK сказал:

Забыл добавить: Вагон косяков и багов у вас было? значит удалите сервера и сборки что у вас есть раз не в состоянии их исправить. Сборку в отличии от вас мы довели до ума (возможно где то что то упустили) но все же игроки за все 2 года были давольны ,а ваш запуск я думаю был единственным  так как кроме форумного тролинга  не можете ничего. 

Море багов? - назовите какие? а не отвечайте вопросом на вопрос. (скилы и геодата-зайдите и проверьте,не знаю как у вас,а у нас они работают отлично) изначально было пару нюансов,но их сразу поправили (можете зайти и проверить сами)

Сборка была ваша,но открыта у нас? объясните как так что мы открылись чуть ли не на год раньше вашего?

Исходники опена от деверина ? (что это вообще такое? сайт,сервер? разработка ?)

Напоминаю: я продаю уже готовый проект к запуску как и заявлено в 1 сообщении.

А то что у вас там кто то что то слил,выложил в шару-это уже ваши проблемы. Хватит тут лить слезы на общее обозрение мол это все было ваше и т д. Если у вас было море косяков (как вы заявили) значит вы криворукий раз не смогли исправить,зачем в этом венить  других?

P/S Как вы написали выше: слили второй админ,тоесть  логически расуждать вы (как первый админ) не в состоянии были сделать нихрена?  

Тогда естественно на вашем чудо проекте будет море косяков из-за чего сборка тимов стала говном ,хотя на самом деле она подходит для лоу рейтов,не говоря уже о пвп (потому и делаю еще 1 старт но уже х5) возможно игроки найдут то,что на х10 не замечали.

Повторюсь уже в 3 раз: Укажите ссылку на шаровый исходник тимов ( сотни форумчан макси вам  думаю будет благодарны) если нет-вы просто - трепло.

1. Вот ссылка выше на пост с исходами протри глаза уже в 3й раз говорю у тебя проблемы с глазами?)

2. Прошу в 3й раз выложи фикс лист что фиксили?

3. Тебя лично не должно волновать сколько админов на девирине работало над исхдом хоть 1000 человек, я занимался на тот момент защитой CGUARD но тебе это не дано понять, кстати моя защита стоит сейчас на 4 серверах и обхода нет по сегодняшний день).

4. Где пруфы что сборка твоя стояла год назад одна и таже? 

5. Исходы ты как личинка сдул в шаре и пытаешьсыя уже тужиться из последних сил продать говно опен-тим, л2ентерни тот же стоит дешевле с обновами 2-3 раза в неделю на пожизнено, и сборка л2ентерни ну на 4 головы выше чем старое говно опен-тим без обнов ах да и повторюсь дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фикс лист не веду, зайдите на сайт,там можете почитать на форуме какие косяки были найдены и что исправлено.

1-ссылку на исходы ты так и не скинул,хотя сказал что их чуть ли не везде скачать можно (в том числе и на этом форуме)

2-какие косяки (мол сборка кривая) ты так же не сказал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, LyNaTuK сказал:

Фикс лист не веду, зайдите на сайт,там можете почитать на форуме какие косяки были найдены и что исправлено.

1-ссылку на исходы ты так и не скинул,хотя сказал что их чуть ли не везде скачать можно (в том числе и на этом форуме)

2-какие косяки (мол сборка кривая) ты так же не сказал

 

1 - https://drive.google.com/file/d/1VLEJfj_QcUa6ovs_OgLfTnWpvRAFyofS/view

2 - я разве обязан? самая глобальная проблема я уже написал выше это скилы они самые кривые из всех существующих сборок хф5.

Но ты не поймёшь в чём проблема в скилах,  ты java Senior?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные исходники однако что ты дал))

хотя архив весит аж 137 мб,а кроме файлов от гмшопа нет ничего.

Скилы работают  отлично,проблемы не наблюдались.

Снимок33.JPG

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, LyNaTuK сказал:

Интересные исходники однако что ты дал))

хотя архив весит аж 137 мб,а кроме файлов от гмшопа нет ничего.

Скилы работают  отлично,проблемы не наблюдались.

Снимок33.JPG

Это ласт исходы парень, там кб стандартный.

И если ты хоть одну храмосону имеешь то 137 мб это в архиве это раз ии это полный исход, чему там весить? гео там нет она скачивается, или ты скажешь что ты гео с нуля написал за мешок картохи? Покайся плять.

 

 

В общем смотри что по итогу:

1 - ссылка на исходы дал

2 - глобальную проблему описал

Прошу тех кого заинтересовала сборка не связывать судьбу с мёртвыми исходами, купите лучше л2ентерни.

P.S. ААХАХА  только заметил у тебя архив l2open(1).rar значит ты уже качал исходы опенов) и в папке есть файл l2open.rar а ты говорил что не вкурсе исходов что они в шаре) Вот ты личинка и попался на враньше, втюхиваешь шару людям.

Сколько стоит сейчас скомпилить сборку? 25 000 руб?)

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я успел понять по всей нашей переписке-ты человек недалекого ума:

1-Ссылку что дал я скачал аж 3 раза (итог 1 только часть файлов гм шопа) 

2-Проблему что ты описал не соответствует действительности (скилы работают нормально)

P/S Когда качаешь по одной и  той же ссылке несколько раз пишется и (1) и (2) и (3) и т д

 

Если кто то скачал -скиньте ссылки с архива. Я лишь вижу HTML гм шопа.

Снимок9.JPG

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LyNaTuK сказал:

Как я успел понять по всей нашей переписке-ты человек недалекого ума:

1-Ссылку что дал я скачал аж 3 раза (итог 1 только часть файлов гм шопа) 

2-Проблему что ты описал не соответствует действительности (скилы работают нормально)

P/S Когда качаешь по одной и  той же ссылке несколько раз пишется и (1) и (2) и (3) и т д

 

Если кто то скачал -скиньте ссылки с архива. Я лишь вижу HTML гм шопа.

Долго же ты думал что ответить)

только что скачал и скомпилил сборку, видимо у тебя кривые руки, как же ты тогда фиксишь баги? А не как, бизнес прост, скачал шару и продал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так зайди на сервер и проверь что я продаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, LyNaTuK сказал:

ну так зайди на сервер и проверь что я продаю. 

И? вот архив с исходниками, ты слепой где тут только хтмл?)

d2e620779295.jpg

 

 

Ну давай, запускай, покажу хотя бы 1 скил который пашет криво (как и писал выше) и ты удаляешь тему?

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, adeOt сказал:

И? вот архив с исходниками, ты слепой где тут только хтмл?)

d2e620779295.jpg

 

Сервер у меня запущен постоянно.

Покажи мне кривой скилл,удалять тему не буду но скину цену сразу до 10,000р

По поводу вашего скрина: не смущает то что данные в мегабайтах у нас разные?)  притом в разы.  и по вашему же скрину видно (последняя дата изменений  15,07,2020) 

Ну давай, запускай, покажу хотя бы 1 скил который пашет криво (как и писал выше) и ты удаляешь тему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LyNaTuK сказал:

Ну давай, запускай, покажу хотя бы 1 скил который пашет криво (как и писал выше) и ты удаляешь тему? Как эта хрень в цитатах оказалась я хз.

 

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LyNaTuK сказал:

 

так ты сказал что одни html в архиве, уже теперь дата)))) в общем ясно 

ВНИМАНИЕ: ПРОДАЮТ ШАРУ (НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗВАТЬ СУДЬБУ) 

Автор не знает что такое даже исходники, и фиксил он только датапак)))) 

Сборка без фикс листа за 25 000р.

Можно за 0 руб. скачать мою ссылку, полученный результат будет +- такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты смешной однако. Я показал в ссылке что ты дал (только одни файлы html ) без каких либо сходников

А скрин что ты показал-топо совсем другое.

Вывод: звиздабол

А то что продаю я-может опробовать любой желающий на проекте сам.

Я не продаю кота в мешке,а предоставляю любому желающему оценить проект самим.

Про дату я указал о твоем скрине-мол исходнике по ссылке что ты дал,а в итоге наепал))

P/S у нас даже исходники разные) 

Снимок111.JPG

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, LyNaTuK сказал:

Да ты смешной однако. Я показал в ссылке что ты дал (только одни файлы html ) без каких либо сходников

А скрин что ты показал-топо совсем другое.

Вывод: звиздабол

А то что продаю я-может опробовать любой желающий на проекте сам.

Я не продаю кота в мешке,а предоставляю любому желающему оценить проект самим.

Про дату я указал о твоем скрине-мол исходнике по ссылке что ты дал,а в итоге наепал))

P/S у нас даже исходники разные) 

Снимок111.JPG

А теперь для тебя как для клоуна форума сравни папки из ссылки что дал я и свои:

76ebddbb6f7e.jpg

- 1 и 2 папка относятся к компилятору так что не в счёт

- папка out просто тупо создана тобой 

- и остальные папки один в один

- потом путь у тебя последние исходники) последние были в шаре от проекта dewerin

- ты скрыл размер папок))) и кто звездобол?

Фантомы работают у тебя на сборке? и мультипротокол есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не создавал (работать с исходным кодом нам так и не пришлось) так как не было в этом нужды.

Название "Последние исходники" было названо почти 2 года назад (возможно сейчас это уже не так,спорить не стану)

Размер у меня не указывается так как эту функцию я даже не включал (не считаю нужным)

По поводу фантомов скажу честно - не знаю ,не пробовал

Теперь вопросы к тебе:

1-Ссылку что ты дал для скачивания исходников-липа (уже трое скачали и у всех лишь html файлы ) - соответственно липа

2-Проблему со скилами и даже название проблемного скила так же не указал -снова походу клевета (так как почти за 2 года работы проблем замечено не было за исключение пары фиксов со скилом  83 уровня там где идет книга на двойной навык)

 

ПОВТОРЮ ТЕБЕ УЖЕ В РАЗ 5 -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ , Я ДАЮ ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ОПРОБОВАТЬ ТО ЧТО ОН ПОКУПАЕТ ,А ПОТОМ РЕШАЕТ САМ-СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ ИЛИ НЕТ.

Одно лишь мне не понятно-чего добиваешься именно ты? (давая рекламу сборки на других исходниках) не предоставляя даже теста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но исходя из общей статистике-эта тема набрала уже почти 2000 просмотров (не без твоей помощи) -отдельное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LyNaTuK сказал:

Я ничего не создавал (работать с исходным кодом нам так и не пришлось) так как не было в этом нужды.

Название "Последние исходники" было названо почти 2 года назад (возможно сейчас это уже не так,спорить не стану)

Размер у меня не указывается так как эту функцию я даже не включал (не считаю нужным)

По поводу фантомов скажу честно - не знаю ,не пробовал

Теперь вопросы к тебе:

1-Ссылку что ты дал для скачивания исходников-липа (уже трое скачали и у всех лишь html файлы ) - соответственно липа

2-Проблему со скилами и даже название проблемного скила так же не указал -снова походу клевета (так как почти за 2 года работы проблем замечено не было за исключение пары фиксов со скилом  83 уровня там где идет книга на двойной навык)

 

ПОВТОРЮ ТЕБЕ УЖЕ В РАЗ 5 -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОДАВАТЬ , Я ДАЮ ЛЮБОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ОПРОБОВАТЬ ТО ЧТО ОН ПОКУПАЕТ ,А ПОТОМ РЕШАЕТ САМ-СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ ИЛИ НЕТ.

Одно лишь мне не понятно-чего добиваешься именно ты? (давая рекламу сборки на других исходниках) не предоставляя даже теста ?

Докажи что ссылку что я дал липа, если ссылка на исходники не липа ты принесешь извинение мне и форуму.

Жду пруфов что липа.

Доказательство что ты обманываешь в твоём первом скрине ты пишешь что архив 137мб и показываешь папку с хтмл на в районе 15-20мб - только это уже выставляет тебя лжецом и ты обязан удалить тему свою и смыть позор своим удалением с форума.

Повторюсь скачать можно исходы по ссылке что я давал выше. Скачав их вы получаете сборку за 25 000 БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в скайп? я сделаю тебе эфир скачивания твоих исходов (чем тебе не топ пруф ? )

Я продаю не исходники,а уже готовый к запуску проект  и работа все 2 года шла именно над ней и данную сумму  я указываю за уже готовый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...