Перейти к содержанию
Авторизация  
LyNaTuK

Готовый проект High Five

Рекомендуемые сообщения

Еще вопросы имеются?) специально даже время  внес,что бы было все отлично видно-исходы по ссылке что ты дал-липа.

Не веришь? - го в скайп ? 

18,10,2013 ВАЩЕ ОГОНЬ Я ПО ДАТЕ ФАЙЛОВ В АРХИВЕ)) ВСЕГО ТО ПОЧТИ 10 ЛЕТ)

А по твоим словам,исходники мне там кто то передал из якобы твоих админов (или я хз кого) вот только чуток даты не сходятся)

Одно до сих пор понять не могу-чего добиваешься именно ты?

 

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, LyNaTuK сказал:

Может в скайп? я сделаю тебе эфир скачивания твоих исходов (чем тебе не топ пруф ? )

Я продаю не исходники,а уже готовый к запуску проект  и работа все 2 года шла именно над ней и данную сумму  я указываю за уже готовый проект.

Фикс лист давай за 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adeOt сказал:

Фикс лист давай за 2 года.

 

читай форум https://la2play.ru/forum/  я фикс лист не вел,не веду и вести не буду. Сообщили о проблеме-поправил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты отклонился по теме выше: 

1-Го в скайпе продемонстрирую что ссылку что ты якобы дал на исходники - липа

2-То что ты так и не указал проблему в скилах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне понравилась твоя фраза:

Сборка говно-берите (и там твоя ссылка на другую сборку)

Хотя сборка опенов отлично показала себя на лоу рейте х10 (теперь открывается уже на х5)

Чем она плоха-одному черту известно)

Забыл добавить -исходники за все время работы проета так и не пригодились,все фиксится в самом сервере. Критических ошибок замечено не было и по сей день.

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LyNaTuK сказал:

Но больше всего мне понравилась твоя фраза:

Сборка говно-берите (и там твоя ссылка на другую сборку)

Хотя сборка опенов отлично показала себя на лоу рейте х10 (теперь открывается уже на х5)

Чем она плоха-одному черту известно)

Забыл добавить -исходники за все время работы проета так и не пригодились,все фиксится в самом сервере. Критических ошибок замечено не было и по сей день.

1) Для тебя записал видео:

https://disk.yandex.ru/i/wmbW814PVbevbw

9d29315704d9.jpg

Что скажешь? Давай дальше, след версия что я нанял студию видеомонтажеров?)

2 - тебе написал в чём проблема в скилах

3 - где ссылку я давал на другую сборку? (опять придумываешь ну так тебе не привыкать лгать)

4 - Мне лично писал диагод что требуется глобальный апдейт сборки (много чего нужно фиксить в ядре) вы даже не лазили в ядро ну это просто КЕК,

 

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не твоя фраза " Прошу тех кого заинтересовала сборка не связывать судьбу с мёртвыми исходами, купите лучше л2ентерни." ?

и кто тут лжец?

По поводу скила ты так и не ответил (название скажи-проверю)

я дал тебе так же скрины что у меня в архиве лишь HTML (попробовал не только я) но на твоем видео все нормально. Попробую переустановить архиватор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, LyNaTuK сказал:

Не твоя фраза " Прошу тех кого заинтересовала сборка не связывать судьбу с мёртвыми исходами, купите лучше л2ентерни." ?

и кто тут лжец?

По поводу скила ты так и не ответил (название скажи-проверю)

я дал тебе так же скрины что у меня в архиве лишь HTML (попробовал не только я) но на твоем видео все нормально. Попробую переустановить архиватор.

1) Ты отвечай за свои слова - ты написал ссылку дал - где? итог ссылки нет значит ты лгун

2) Давай переустанови архиватор и мы ждём извинений от тебя 

3) Я тебе уже по скилы писал, тогда ещё раз для особых - "Проблемы со скилами"  (это из разряда доктор у меня моча синия, доктор: у Вас проблема с почками, Пациент: ну моча же выходит только синяя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, masone сказал:

скачал сурсы что выше в теме, скомпилил запустил все ок, лунатик лох

Так он продает компил шара исходов за 25 000₽)

Лунтик ты лгун форума 

Изменено пользователем adeOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, adeOt сказал:

Видимо всё, Лунтик больше не ответит :( бизнес-план сломан

Пацан к успеху шёл,  неподфартило )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архиватор поставил другой-сейчас исходники отображаются нормально,тут был не прав,признаю.

Со скилами проблему даже в кратце ты не написал,мол не правильно работают и все тут)

masone; а ты запусти проект на том что ты скачал и почитаем твой форум в плане найденных недочетов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, LyNaTuK сказал:

Архиватор поставил другой-сейчас исходники отображаются нормально,тут был не прав,признаю.

Со скилами проблему даже в кратце ты не написал,мол не правильно работают и все тут)

masone; а ты запусти проект на том что ты скачал и почитаем твой форум в плане найденных недочетов)

 

Да всё уже ясно с тобой. дружок.

1) Ядро ты не фиксил, только датапак это же ппц просто ппц.

2) Фикс листа нет, откуда тогда сумма 25 000? распиши как формируется цена?

3) Скилы работают криво - это значит с ошибками и не точностями

Исходы в архиве есть, так что удаляй тему.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя логика мне ясна,точнее полное ее отсутствие,поясню:

1-Когда ты покупаешь сборку у open-team которые так же не ведут фикс лист за 300$ + ежемесячное продление спонсорского аккаунта. Которые даже не предоставляют тест сервер (по крайней мере раньше) + привязка по домену либо ip (с платной перепривязкой) и в итоге сборка может обойтись со всеми вытекающими (до момента когда она станет стабильной) более чем в 50.000р (и сборки покупаются даже с этим расчетом) 

P/S Как я понял по твоим словам - ты сам у них ее покупал (либо исходники) и думаю отдал не мало,а потом пишешь-сборка говно,в итоге по твоим же словам ты выкинул деньги на ветер.

2-Я продаю уже готовый к запуску проект,предоставляю полный его тест неограниченный по времени+не имеющую привязку.

Еще имеются вопросы откуда 25,000р ?

Ты же не приходишь в магазин к примеру за пачкой сигарет Bond и не говоришь продавцу с хрена ли она стоит 125р если на складе их миллионы,мол продайте мне ее за 50р как она стоила раньше? Цену назначает продавец либо производитель ,а покупать тебе этот товар по такой цене или нет-решение уже индивидуальное.

 

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LyNaTuK сказал:

Твоя логика мне ясна,точнее полное ее отсутствие,поясню:

1-Когда ты покупаешь сборку у open-team которые так же не ведут фикс лист за 300$ + ежемесячное продление спонсорского аккаунта. Которые даже не предоставляют тест сервер (по крайней мере раньше) + привязка по домену либо ip (с платной перепривязкой) и в итоге сборка может обойтись со всеми вытекающими (до момента когда она станет стабильной) более чем в 50.000р (и сборки покупаются даже с этим расчетом) 

P/S Как я понял по твоим словам - ты сам у них ее покупал (либо исходники) и думаю отдал не мало,а потом пишешь-сборка говно,в итоге по твоим же словам ты выкинул деньги на ветер.

2-Я продаю уже готовый к запуску проект,предоставляю полный его тест неограниченный по времени+не имеющую привязку.

Еще имеются вопросы откуда 25,000р ?

Ты же не приходишь в магазин к примеру за пачкой сигарет Bond и не говоришь продавцу с хрена ли она стоит 125р если на складе их миллионы,мол продайте мне ее за 50р как она стоила раньше? Цену назначает продавец либо производитель ,а покупать тебе этот товар по такой цене или нет-решение уже индивидуальное.

 

Смотри опять ты балаболка:

1) смотри хоп https://open-team.ru/node/46  фикс листы, неожиданно правда? по 2014г.  но там и работ почти не так много было (но даже перед покупкой исходов диагод даст с свн чек лист) да и сборка мёртвая требующая постоянной работы с ядром, а ты в яве сынок ноль.

Где твой такой-же фикс лист? у тебя его нет ты сам писал выше ты даже в ядро не лазил.

- Стоимость сборки: 200$ US (RU, UA эквивалент по курсу на момент покупки). а не 300$ как пишешь ты. ( за 200 баксов тебе хватит открыть сервер со всеми нужными примочками для х1-х10 как ты писал ранее)

Откуда у тебя исходы? ответ прост - ты их скачал по моей ссылке только ранее.

2) ты можешь цену поставить и 50 000р., но что ты будешь делать если будет к примеру дюп и фиксится только в ядре? ты же не ява кодер, ты просто забьёш.

Я сравниваю твою говно сборку к примеру с Л2Ентерни - где ты за 20к ну плюс минус получаешь сборку в 3 раза лучше, и пожизненными бесплатными обновлениями. 

Так что вывод: Продаётся шара за 25 000)

Всё больше тебе плоскоголовому тут отвечать не буду, а всем кто захотят купить почитают тему и сделают правильные выводы.

Удачи в поисках лоха.

Обращаем ваше внимание на следующие моменты:

P/S от л2опена
- Наша сборка работает исключительно со своим логин-сервером.
Мы всегда предоставляем тест-сервер (обращаться к Diagod), где вы, в роли админа, можете проверить все необходимые и важные для вас моменты и оценить общее качество сборки.

Так что ты балабол уже х2

Да и в чём проблема купить оригинал за 16 000 и не переплачивать 9 тыщ ноунейму за его говно?

 

А так я покупал исходы у джанки за 10 000 руб. а джанки получил их для работы над проектом с3, а админ проекта с3 купил их у диагода за 100к+. Я потерял всего то 10 000 но и их отбил к счастью, говно есть говно.

Изменено пользователем adeOt
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сперва не догонял,но потом решил все же вбить в ютьюте сайт деверин ,оборжаться можно,вот одно из них 

Онлайн как я понял был человек 10-20 ) именно потому такой видимо нигатив к сборке (хотя она тут не при чем )

Потом я вспомнил слова-сборка говно и скилы кривые и тут меня осенило: это говорит человек у которого были куплены исходники данной сборки, починить никакак?  ты же мего кодер,а я по твоим словам полный ноль.

Да,я не лез в ядро-это так,а как пример попробую привести сравнение: Вот ты купил машину (сборку) она ездит и работает отлично (сервер) ты начнешь ковыряться в моторе (ядре)  если все работает хорошо? 

P/S У меня на проекте был замечен баг с Баюмом (после его смерти он перерождался 16 дней) я все исправил. Но вот предлагаю  выскочке это исправить в ядре и за это плачу 3,000 но при условии что этот фикс будет проходить либо через скайп либо любую другую прямую трансляцию ,согласен? 

Докажи что ты мего кодер который даже со скилами то не справился.

Вот весь форум и увидит кто из нас пиз..т

А онлайн у тебя был говно так как на рекламу денег пожалел или не было (но с рекламой был и у меня напряг)

 

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LyNaTuK сказал:

Я сперва не догонял,но потом решил все же вбить в ютьюте сайт деверин ,оборжаться можно,вот одно из них 

Онлайн как я понял был человек 10-20 ) именно потому такой видимо нигатив к сборке (хотя она тут не при чем )

Потом я вспомнил слова-сборка говно и скилы кривые и тут меня осенило: это говорит человек у которого были куплены исходники данной сборки, починить никакак?  ты же мего кодер,а я по твоим словам полный ноль.

Да,я не лез в ядро-это так,а как пример попробую привести сравнение: Вот ты купил машину (сборку) она ездит и работает отлично (сервер) ты начнешь ковыряться в моторе (ядре)  если все работает хорошо? 

P/S У меня на проекте был замечен баг с Баюмом (после его смерти он перерождался 16 дней) я все исправил. Но вот предлагаю  выскочке это исправить в ядре и за это плачу 3,000 но при условии что этот фикс будет проходить либо через скайп либо любую другую прямую трансляцию ,согласен? 

Докажи что ты мего кодер который даже со скилами то не справился.

Вот весь форум и увидит кто из нас пиз..т

А онлайн у тебя был говно так как на рекламу денег пожалел или не было (но с рекламой был и у меня напряг)

 

Ты сейчас передёргиваешь и агришься, падать до твоего уровня я не стану, а как всегда по пунктам разнесу твой курятник в пух и впрах, как всегда ты не ответишь не один пункт как и выше, и начнёшь лезть в тески попутно прищемляя себе уши. Ну начнёмс:

1) Весь онлайн который был 30 или 50 не меняет сути происходящего, исходы которые у тебя были скачаны из шары, давай пойдём по логике:

1.1 Ты пишешь что у тебя не было денег на рекламу и был напряг с финансами.

1.2 У тебя нет знаний в программировании.

1.3 Исходники Опенов по цене 120+ тысяч рублей были и опускались в разное время до 80+

1.4 Ты не вносил изменения в код сервера

Итог: Смотри у тебя нет денег на рекламу, но ты покупаешь исходники опенов, и у тебя не остаётся финансов на рекламу. Глупо правда? Можно было купить за 300 долларов сборку и без трудностей фиксить дата пак чем ты и занимаешься. Тут становиться ясно что ты исходники скачал и не приобретал их, фикс листа не вёл, и какое доверие должно вызывать твоё враньё? Ведь ты не кодер заметь, зачем тебе тратить деньги на воздух из исходников для тебя? и в переписке выше ты это признаешь.

2. Починить что? скилы? ты определись уже, я писал тебе слепому выше для чего были нужны исходники для чего они покупались, и каким направлением занимался лично я, CGUARD я создал с нуля.

3. У тебя где хранятся данные в сборке в базе или в xml? вот тут ты и обкутаешься жиденьким)

4. Зачем мне взрослому состоятельному человеку,  доказывать тебе неандертальцу что я лучше тебя? ок считай себя лучше и круче, и пиписька у тебя толще и длиннее ок не спорю. 

5. Ты злишься малыш на меня что я раскрыл правду про тебя? ты не привёл не одного факта, в начале у тебя архив кривой, теперь ссылку на ютуб моего сервера показал, стало легче? ответить то нечего вся правда раскрыта, ты продаёшь шару за 25 000 руб. 

Где фикс лист? где можно сравнить твой объём работы? Вот я хочу купить сборку твою, вопрос что фиксил? фантомы работают? Мультиклиент есть?

Лунтик ты забавный, это как-же нужно было заморочиться что бы искать видео сервера) ты чего такой агрессивный? 

 Следующий пост твой - спасибо рекламе сборки уже 100 копий купили.

Ну и сумон @LordWinter почитай тему) ахахахха это же просто редлол

Изменено пользователем adeOt
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, adeOt сказал:

Ну и сумон @LordWinter почитай тему) ахахахха это же просто редлол

Я уже давно наблюдаю за вашей дискуссией) но хейтить не хочу. Ты и так знаешь мое мнение:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, LordWinter сказал:

Я уже давно наблюдаю за вашей дискуссией) но хейтить не хочу. Ты и так знаешь мое мнение:D

Что тут говорить, из всех живых, проектов остались достойны два проекта Lucera2 и l2eternity мангол покинул сферу утка Мэн  СССР все ушли сейчас если и покупать то только  Lucera2 от деза и l2eternity остальное шлак.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bunna сказал:

Что тут говорить, из всех живых, проектов остались достойны два проекта Lucera2 и l2eternity мангол покинул сферу утка Мэн  СССР все ушли сейчас если и покупать то только  Lucera2 от деза и l2eternity остальное шлак.

Как минимум ещё l2j-dev (Алекс) есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...