Перейти к содержанию
Авторизация  
lekki

Обвязка

Рекомендуемые сообщения

всем привет... 

сайт с модулями я смогу создать , но никак не могу понять и найти как привязать  этот сайт к серверу игры, хочется все свое сделать.....,....

например.... создал я сайт на Джумле,  ну там дизайн, Форум , чат и все такое... теперь это надо привязать к игре..... вот в этом проблема вобще  незнаю  в каком направлении искать....

 если кто разбирается в этом подскажите пожалуйста , мне быть хоть примерный малюсенький мануал, чтоб понять куда копать....

 ( или ккак правильно дать в поиск в гугл,................    "обвязка",    " как приявязать сайт  к серверу ", дают  не те результаты)

Изменено пользователем lekki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвязок в шаре много, если навыки позволяют глянь на принцип работы а дальше уже смотри сам, решай какой способ будет проще, либо пиши с 0 либо допиливай существующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MrPacman сказал:

Обвязок в шаре много, если навыки позволяют глянь на принцип работы а дальше уже смотри сам, решай какой способ будет проще, либо пиши с 0 либо допиливай существующие

я  вот и хочу с нуля.... и сам думал разбраться в обвязках в шаре, но не плучается..... потому и хочу типа мануала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь готовый личный кабинет и не парься, выводить на сайт статистику темы с форума и прочую ересь - прошлый век.

Можешь глянуть шарные проекты буржуйские типа ACP на l2jbrasil форуме. Нужно будет только адаптировать под твою сборку.

Или же наш отечественный продукт (на половину содранный с зарубежного, ну всё как всегда в СССР  России) ММОВЕБ 2 Ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что бы связать сайт с сервером - тебе нужно научиться работать с базой данных твоего сервера.

Вот для примера небольшой кусок кода PHP который получает данные о положении рб и их статусе :

<?php
try
{
    $con = new PDO("mysql:host=localhost;dbname=l2db", "login", "password");
    $con->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);
    $statement = $con->prepare("SELECT name,level, loc_x, loc_y, loc_z, respawn_time FROM raidboss_spawnlist INNER JOIN npc ON raidboss_spawnlist.boss_id = npc.id");
    $statement->execute();

    $result = $statement->fetchAll(PDO::FETCH_ASSOC);
    if ($result)
    {
        echo json_encode($result);
    }
    else
    {
        http_response_code(400);
    }
}
catch(PDOException $e)
{
    echo "Error: ".$e->getMessage();
}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DeLuxePwnz сказал:

Поставь готовый личный кабинет и не парься, выводить на сайт статистику темы с форума и прочую ересь - прошлый век.

Можешь глянуть шарные проекты буржуйские типа ACP на l2jbrasil форуме. Нужно будет только адаптировать под твою сборку.

Или же наш отечественный продукт (на половину содранный с зарубежного, ну всё как всегда в СССР  России) ММОВЕБ 2 Ветки.

 

3 часа назад, gmbesik сказал:

Ну что бы связать сайт с сервером - тебе нужно научиться работать с базой данных твоего сервера.

Вот для примера небольшой кусок кода PHP который получает данные о положении рб и их статусе :


<?php
try
{
    $con = new PDO("mysql:host=localhost;dbname=l2db", "login", "password");
    $con->setAttribute(PDO::ATTR_ERRMODE, PDO::ERRMODE_EXCEPTION);
    $statement = $con->prepare("SELECT name,level, loc_x, loc_y, loc_z, respawn_time FROM raidboss_spawnlist INNER JOIN npc ON raidboss_spawnlist.boss_id = npc.id");
    $statement->execute();

    $result = $statement->fetchAll(PDO::FETCH_ASSOC);
    if ($result)
    {
        echo json_encode($result);
    }
    else
    {
        http_response_code(400);
    }
}
catch(PDOException $e)
{
    echo "Error: ".$e->getMessage();
}

спасибо мужики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...