Перейти к содержанию
Авторизация  
JohnyDap

C.PROTOCOL

Рекомендуемые сообщения

не могу понять что не так . искал на форуме ничего не нашел.

может кто знает?

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C - Client (клиентский пакет)

ProtocolVersion - пакет с версией протокола клиента (первый, который клиент передает серверу)

Failed reading - не удалось прочитать по причине: buffer underflow - недостаточного количества байт в буфере.

 

Клиент прислал кривой набор данных, из которого не получилось составить нужный пакет. 

Причина? Да что угодно, не улетело, не долетело, потерялось по дороге, кривой клиент, кривая сеть, кривое подключение, читы, инопланетяне, рептилоиды и прочая нечесть.

Еденичный случай от одного клиента - не обращайте внимание, постоянный поток от одного и тогоже клиента - возможно стоит расмотреть вариант бана этого ИП'а

Изменено пользователем lvlkoo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lvlkoo сказал:

C - Client (клиентский пакет)

ProtocolVersion - пакет с версией протокола клиента (первый, который клиент передает серверу)

Failed reading - не удалось прочитать по причине: buffer underflow - недостаточного количества байт в буфере.

 

Клиент прислал кривой набор данных, из которого не получилось составить нужный пакет. 

Причина? Да что угодно, не улетело, не долетело, потерялось по дороге, кривой клиент, кривая сеть, кривое подключение, читы, инопланетяне, рептилоиды и прочая нечесть.

Еденичный случай от одного клиента - не обращайте внимание, постоянный поток от одного и тогоже клиента - возможно стоит расмотреть вариант бана этого ИП'а

Понял , принял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lvlkoo сказал:

C - Client (клиентский пакет)

ProtocolVersion - пакет с версией протокола клиента (первый, который клиент передает серверу)

Failed reading - не удалось прочитать по причине: buffer underflow - недостаточного количества байт в буфере.

 

Клиент прислал кривой набор данных, из которого не получилось составить нужный пакет. 

Причина? Да что угодно, не улетело, не долетело, потерялось по дороге, кривой клиент, кривая сеть, кривое подключение, читы, инопланетяне, рептилоиды и прочая нечесть.

Еденичный случай от одного клиента - не обращайте внимание, постоянный поток от одного и тогоже клиента - возможно стоит расмотреть вариант бана этого ИП'а

но в базе нет даных об этом ип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая ошибка когда поставил котов (для hwid). У человека касперский блочил этих котов и из-за этого hwid не отправлялся, вот и ошибка вылезала

Изменено пользователем serfan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serfan1 сказал:

У меня была похожая ошибка когда поставил котов (для hwid). У человека касперский блочил этих котов и из-за этого hwid не отправлялся, вот и ошибка вылезала

тоесть это ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему тему не продолжили,так и не увидел сути проблемы.Никто не знает чтоли?

Изменено пользователем NewsWork2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NewsWork2019 сказал:

Не понимаю почему тему не продолжили,так и не увидел сути проблемы.Никто не знает чтоли?

"Не захотели, нашли решение, надоело. "

По этому и не продолжили обсуждение.

Устраивает такой ответ? :)

И хватит уже без надобности поднимать старые темы потерявшие актуальность. Доколе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет того,что нигде нет ответа на просторах интернета в целом?тем кто разобрался,сложно написать 1 строчку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо зачем вообще данные форумы если не помогать друг-другу? ну где я не прав?ну а на счет темы вообщем,могли просто обьяснить спокойно что создайте новую с правильно сформулированным вопросом)или я не знаю сносить к чертовой матери данные темы те что потеряли ":D:Dактуальность"

Изменено пользователем NewsWork2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NewsWork2019 сказал:

Ибо зачем вообще данные форумы если не помогать друг-другу? ну где я не прав?ну а на счет темы вообщем,могли просто обьяснить спокойно что создайте новую с правильно сформулированным вопросом)или я не знаю сносить к чертовой матери данные темы те что потеряли ":D:Dактуальность"

Зачем помогать д******у, которому я только сколько раз замечание сделал, чтобы некрофилией не страдал и создавал новую тему с описанием вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Saltfire сказал:

Зачем помогать д******у, которому я только сколько раз замечание сделал, чтобы некрофилией не страдал и создавал новую тему с описанием вопроса.

Д*****б это -кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...