Перейти к содержанию
Авторизация  
Vetalll

Il Клиент не отображает Имя с Тайтлом и крешится

Рекомендуемые сообщения

Я пишу свой Интерлюд сервер с нуля. Не спрашивайте зайчем - чисто для фана и для практики архитектуры, много-поточности, корутин и тд и тп.
Подглядываю в исходники aCis для структуры пакетов. По этой ссылке не все понятно что и когда слать - http://www.la2kings.ru/la2bot/packets.html#UserInfo

Суть вопроса - Дописал я свой сервер уже до входа в игру. Получаю пакет 0x03 EnterWorld и в ответ шлю 0x04 UserInfo
Клиент загружается и  появляется в точке респа все ОК.

Но Клиент не отображает имя. Если открыть инвентарь и закрыть то клиент крашится с еррором связанным с именем.


Я так понимаю что я шлю не правильный пакет 0x04 UserInfo или надо еще что-то отправить клиенту. В Акисе пакетов много. Копировать без разбору яне планирую.
Есть идеи куда копать: В Юзер Инфо или что-то еще отправить?

Spoiler

General protection fault!

History: User::GetName <- NWndUtil::GetInventoryOrderFileName <- UUIScript::execSaveInventoryOrder <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnHide) <- NCFrameWnd::HideWindow <- UWindowHandle::execHideWindow <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ExecuteShortcutCommand <- NConsoleWnd::HandleKeyboardInput <- NConsoleWnd::HookShortCutKey <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 001F061C 256 <- MessagePump <- MainLoop

938455262_Destrnoname.thumb.jpg.1f7e9240db8fcdce50c9fd3389257b16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема в содержимом пакета. Ваш кэп. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Akumu said:

Скорее всего проблема в содержимом пакета. Ваш кэп. ;)

Ага. Тогда заведу сервер и подебажу. Главное что не нехватка другого пакета.   И так же меня смущают нули. Статы то я распарсил

Изменено пользователем Vetalll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vetalll сказал:

Ага. Тогда заведу сервер и подебажу. Главное что не нехватка другого пакета.   И так же меня смущают нули. Статы то я распарсил

Уважаемый пользователь если нужна помошь иль подсказка в чемто то обрашайтесь  по контакта  

Данному человеку который делает с нуля с удовольсвием подскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, terege said:

Уважаемый пользователь если нужна помошь иль подсказка в чемто то обрашайтесь  по контакта  

Данному человеку который делает с нуля с удовольсвием подскажу 

Спасибо большое.. Но Вы же понимаете что сама по себе идея так себе.  Что-то деальноего на выходе не будет... дай бог мне закончить спавн НПЦ с мобами. Даже боюсь подумать что там с диалогами..  

Моя основные цели были:
- реально понять как работают Сокет Селекторы
- Понять шифрование. Основное понял, не пойму как работает XOR  в гейм сервере и Хеш сумы в логине
- Сделать более мнее норм архитектуру без кучи статики (уже на старте куча вопросов и цикличесских зависимостей. Как плееру отправить пакет если плеер это часть коннектед клиента ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...