Jump to content
Sign in to follow this  
Onendroff

В поисках партнёров.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые участники форума!

В данный момент занимаемся разработкой проекта под названием - E-Lineage, сборка практически готова к работе (учитывая некоторые мелочи), ну и прочее мелочи такие как: сайт, дискорд и прочее, уже разработаны.

Проект является Украинским-Интернациональным (попрошу критиков удержаться от комментариев по типу - "Зачем вмешивать политику в игры, и тд тп." Мы остаёмся аполитичными, а такое решение принято чисто из-за того, что непосредственно Украинских серверов на данный момент не сосчитать. Так-же изюминкой является полная локализация сервера на Украинский язык. Для игроков желающих играть на нашем проекте предусмотрен Английский язык, в случае непонимания Украинского.

Немного о проекте:
- Проект запускается на хрониках Vanguard (Essence).
- Рейты сервера х1.
- Новые ивенты, а так-же уникальные карты игры.
*Подробнее в личные сообщения*

Почему мы видим будущее нашего проекта? Всё довольно просто. Игроки, непосредственно - Украинцы, всегда были привязаны к серверам Русскоязычным, но на примере развития многих новосозданных Украинских проектов, можно смело утверждать что проекта будет пользоваться популярностью среди целенаправленной аудитории. Кто-то услышит, и возникнет интерес вернутся в игру ради поддержки Украинского гейм дева, или же за для поддержки ВСУ, которая будет у нас на проекте, т.к. часть донатов будет уходить на пожертвования.

Ищем партнёров в виде - спонсора. Детали готовы обсудить непосредственно в личных сообщениях, контакты оставил ниже.

*Прошу не осуждать концепт и решения сервера, я как военнослужащий Украины имею нейтральное отношение к игрокам, и комьюнити онлайн игр. Если этот пост кого-нибудь задел, или обидел, прошу прощения! Всем хорошего настроения, и мира над головой!*

Для связи со мной:
Telegram: @kovelskiyya
Discord: @avdeech#1111

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.11.2022 в 15:25, Onendroff сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума!

В данный момент занимаемся разработкой проекта под названием - E-Lineage, сборка практически готова к работе (учитывая некоторые мелочи), ну и прочее мелочи такие как: сайт, дискорд и прочее, уже разработаны.

Проект является Украинским-Интернациональным (попрошу критиков удержаться от комментариев по типу - "Зачем вмешивать политику в игры, и тд тп." Мы остаёмся аполитичными, а такое решение принято чисто из-за того, что непосредственно Украинских серверов на данный момент не сосчитать. Так-же изюминкой является полная локализация сервера на Украинский язык. Для игроков желающих играть на нашем проекте предусмотрен Английский язык, в случае непонимания Украинского.

Немного о проекте:
- Проект запускается на хрониках Vanguard (Essence).
- Рейты сервера х1.
- Новые ивенты, а так-же уникальные карты игры.
*Подробнее в личные сообщения*

Почему мы видим будущее нашего проекта? Всё довольно просто. Игроки, непосредственно - Украинцы, всегда были привязаны к серверам Русскоязычным, но на примере развития многих новосозданных Украинских проектов, можно смело утверждать что проекта будет пользоваться популярностью среди целенаправленной аудитории. Кто-то услышит, и возникнет интерес вернутся в игру ради поддержки Украинского гейм дева, или же за для поддержки ВСУ, которая будет у нас на проекте, т.к. часть донатов будет уходить на пожертвования.

Ищем партнёров в виде - спонсора. Детали готовы обсудить непосредственно в личных сообщениях, контакты оставил ниже.

*Прошу не осуждать концепт и решения сервера, я как военнослужащий Украины имею нейтральное отношение к игрокам, и комьюнити онлайн игр. Если этот пост кого-нибудь задел, или обидел, прошу прощения! Всем хорошего настроения, и мира над головой!*

Для связи со мной:
Telegram: @kovelskiyya
Discord: @avdeech#1111

я говорит не лезу в политику и заявляю  !!!! ЖЕсть парень иди голову промой желательно с хозяйственным мылом  и именно промой а не помой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донат на поддержания ВСУ  :lol: написал тип с Украины на Рушном форуме:lol: вы меня умиляете Украинский наш любимый братский народ :lol:
Пойду на своем проекте собирать на поддержание ВСРФ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Украинец заявляю - тема полное г***о!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...