Перейти к содержанию
Авторизация  
Boogieman

Ищу сборку Existence-World

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Hotaka сказал:

Я могу ошибаться конечно, но если этот сервер такой уж шикарный был и нужно качество то да, мало. Даже если предположить то, что ты предоставишь чистую сборку для основы. 

Вы вообще читаете переписку? Или только пальцы гнете об клавиатуру! Человек сказал, мол там нефиг собирать сборку! Мол легкотня! Так пусть соберёт! Если все легко! Я даже заплачу! А вы если сути не уловили то и писать не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bulka сказал:

Если 5к долларов, то я готов)

Читай переписку внимательно, и пойми суть! А не сообщения набивай себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, KADMUSxPWNZ сказал:

Вы вообще читаете переписку? Или только пальцы гнете об клавиатуру! Человек сказал, мол там нефиг собирать сборку! Мол легкотня! Так пусть соберёт! Если все легко! Я даже заплачу! А вы если сути не уловили то и писать не нужно!

так вот ты как раз и не ломай пальцы. собрать легко это одно. но собирать какому - то ущербу за 5к только потому что ему мама на пирожки больше не даёт это другое. или ты думаешь что если человек написал что это легко так он должен за шапку сухарей это делать?

Вариантов здесь 3:

  • Если это собрать сложно то плати бабки и не скули.
  • Если это легко то собери сам и не скули.
  • Если ты не можешь собрать сам и не можешь оплатить то не скули и не гавкай.
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, iKindness сказал:

Жил до конца - умер как герой!

всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KADMUSxPWNZ сказал:

вы рукожопы половина здесь! пальцы ломаете об клавиатуру пишете хуету а сделать не хуя не можете! и будете что то доказывать здесь! для начала вникните в суть диалога а потом уже суйте свой нос! а не поняв темы просто сьебитесь от сюда

Тебе срочно нужно сесть в тазик с водой. У тебя жопа горит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не ктоне будет собирать мего сирвер за 3к рублей , если только ко то кинет и не более , собрать подобный сервер стоит в разы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, KADMUSxPWNZ сказал:

вы рукожопы половина здесь! пальцы ломаете об клавиатуру пишете хуету а сделать не хуя не можете! и будете что то доказывать здесь! для начала вникните в суть диалога а потом уже суйте свой нос! а не поняв темы просто сьебитесь от сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2023 в 03:20, KADMUSxPWNZ сказал:

ну если такой умный собери мне сервак 1 в 1! соберешь дам 5к! есть ты мне! это первое! второе! если ты не знаешь что за сервер! и как устроен не надо ротик открывать! вас таких умных половина форума, а вот доводов 0!

Слышь ты мышь серая, безмозглая и безграмотная. Ты что пищишь тут? Твое место на парашке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сие человекоподобное существо доказывает что pwnz в нике говорит о полнейшей  [мат] хозяина ника. Очередной чёрт за клавой и не более 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...