Перейти к содержанию
Авторизация  
EdiExp

Lineage 2 RPG

Рекомендуемые сообщения

Пока мало чего понимаю в программировании и разработке игр, да и делать с 0, что то своё не очень то и хочется, есть желание подучиться, для того что бы можно было перекроить клиент уже существующей игры\патча, в данном случае, линейка т0( или если проще, интерлюд), сделать его рпг игрой без обязательной авторизации, с простым входом в игру, с новыми нпс( с блуждающими в том числе, или телепортирующимися, как Тома), с новыми-старыми зонами, особенно где мало кто бывал за ненадобностью, сделая их актуальными,  сделать убер квесты на доп статы, и доп зоны с более сильными мобами с будущих хроник( до хф), с дропом более дорогих ресов, которые за огромное их колличество крафтится всё более и более крутая броня, дабы постепенно приближаться к самостоятельному фарму эпиков, и дабы на простом фарме эпиков не кончалось, переработать замки с внутренним убер боссом, после которого эндинг и конец игры, мол герой и защитник эльморедена, да здравствует новый король. Вот как то так, объяснил в крации, сам очень много деталей не знаю, это всё поверхностно, от сюда вопрос, насколько это реально сделать неопытному энтузиасту, имея только желание, без копейки в кармане? И сколько примерное по вашему мнению для среднего человека на это всё времени уходит, обучение\разработка? 

p.s. мой опыт администрирования только на л2оффлайн, бегал мобов кулаками ковырял и боссов  в города спавнил, весь мой опыт) прошу не кидать старыми мокрыми тряпками) 

Изменено пользователем EdiExp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, EdiExp сказал:

Пока мало чего понимаю в программировании и разработке игр, да и делать с 0, что то своё не очень то и хочется, есть желание подучиться, для того что бы можно было перекроить клиент уже существующей игры\патча, в данном случае, линейка т0( или если проще, интерлюд), сделать его рпг игрой без обязательной авторизации, с простым входом в игру, с новыми нпс( с блуждающими в том числе, или телепортирующимися, как Тома), с новыми-старыми зонами, особенно где мало кто бывал за ненадобностью, сделая их актуальными,  сделать убер квесты на доп статы, и доп зоны с более сильными мобами с будущих хроник( до хф), с дропом более дорогих ресов, которые за огромное их колличество крафтится всё более и более крутая броня, дабы постепенно приближаться к самостоятельному фарму эпиков, и дабы на простом фарме эпиков не кончалось, переработать замки с внутренним убер боссом, после которого эндинг и конец игры, мол герой и защитник эльморедена, да здравствует новый король. Вот как то так, объяснил в крации, сам очень много деталей не знаю, это всё поверхностно, от сюда вопрос, насколько это реально сделать неопытному энтузиасту, имея только желание, без копейки в кармане? И сколько примерное по вашему мнению для среднего человека на это всё времени уходит, обучение\разработка? 

p.s. мой опыт администрирования только на л2оффлайн, бегал мобов кулаками ковырял и боссов  в города спавнил, весь мой опыт) прошу не кидать старыми мокрыми тряпками) 

Ну без копейки в кармане это очень интересно) сделать то я думаю реально всё, но без знаний не думаю что получится) тут у некоторых даже сборку запустить не получается)

Идея в целом не новая, уже встречал такие темы, и под доту хотели переделать и ещё под что то (точно пришла в голову идея сделать как гта5 хД) 

Для начала тебе надо исходы, но опять же все упирается в знания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег в кармане не купишь необходимых программ который стоит от 500$)  + обучаться уйдет куча времени. А оплата разработчику это тоже большие деньги. Мое мнение никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть 1-2 года свободного времени можешь попробовать:) 

Пройти базовый курс java 6-8 месяцев для сервера

Наработать опыта в клиенте еще видимо 3-8 месяцев 

Ну и дальше время на создание идей + тестирование + рефактор кода что-бы можно было нормально поддерживать + работа с 3d 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам ребята за ответы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще из-за хроник зависит. Если новые, то будет сложно, что-то годное найти, самому изучать клиент и писать софт для всяких конвертеров и дешифраторов это очень долго, уйдут годы, если одному заниматься.
Чтобы перекроить клиент, тебе нужно владеть хорошими знаниями C++ так и UnrealScript, кой забыт уже давным-давно (поддержки нет, его удалили в новых версиях).
Я бы конечно посоветовал бы посветить эти годы новым версиям UnrealEngine С++ и Unity С#, если есть время, а не л2.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...