Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Patch! Прошу помогите

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ребят. Столкнулся с проблемой не понятного происхождения. Сборка Люцера2. Изменил название итемов в патче, изменил их же в сборке в итемс. А внутри игры не чего не меняется. Почему? Кто знает в чем дело. С меня жирнейший плюс. Скрины прилогаються. 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Jurij said:

Всем доброго времени суток ребят. Столкнулся с проблемой не понятного происхождения. Сборка Люцера2. Изменил название итемов в патче, изменил их же в сборке в итемс. А внутри игры не чего не меняется. Почему? Кто знает в чем дело. С меня жирнейший плюс. Скрины прилогаються. 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Как минимум описание Farm coin не поменялось, нету ли дубликатов ID в .dat? Также старайтесь делать ID по-возрастанию чтобы не было неприятного момента с NoItemName.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Как минимум описание Farm coin не поменялось, нету ли дубликатов ID в .dat? Также старайтесь делать ID по-возрастанию чтобы не было неприятного момента с NoItemName.

Есть  2-рой вариант itemneim r.dat но его мой фейледитор не открывает. скачал другой едитор он открыл его. Заменил название, оно изменилось. Но стартовое окно почернело, в игре все текстуры получерные но все изменилось как и хотел. Проблема в том что я наверное как то не так перезаписал в едиторе что скачал сохранение файла. 

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Как минимум описание Farm coin не поменялось, нету ли дубликатов ID в .dat? Также старайтесь делать ID по-возрастанию чтобы не было неприятного момента с NoItemName.

Спасибо что откликнулись. Проблема решена. Я не дождался окончания кодировки и закрыл файл. Тем самым его видимо повредив. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...