Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

Обновление для Гномки: Новые Анимации Лука в Lineage 2 Interlude!

Рекомендуемые сообщения

Обновление для Гномки: Новые Анимации Лука в Lineage 2 Interlude!



Соберитесь, чтобы стать свидетелями фантастической трансформации, которая недавно появилась в игре! Наша любимая Гномка обменяла свою традиционную позу с луком на новый, стильный образ – она теперь держит лук элегантно за спиной!

 

Стильная Анимация Лука: Новая позиция лука Гномки – это воплощение элегантности и стиля. Узнайте, как эти небольшие изменения добавляют неповторимости её персонажу.


Визуальное Наслаждение: Насладитесь завораживающими анимациями, придающими Гномке свежий, динамичный стиль. Речь не только о бою – это о характере!

Не упустите это очаровательное анимационное обновление! Нажмите на кнопку "Нравится", подпишитесь на канал и давайте вместе окунемся в новую эру стиля Гномки!

Поделитесь своими мыслями об этих новых анимациях в комментариях ниже, если будет интересно, то можно будет добавить более обширное обновление для гномки с еще большим количеством анимаций!

 

Вопросы или предложения:

Skype: написать сейчас

Discord: nevesoma

Discord: NevesOma#3182

Доступно для Interlude

Ссылка для загрузки: здесь


 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная идея. Если бы так реализовать на все класы, как-то по новому. Було бы супер!

Автор красава !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/22/2023 at 9:36 AM, Sunday777 said:

Прикольная идея. Если бы так реализовать на все класы, как-то по новому. Було бы супер!

Автор красава !!!

Это перенос анимации, но я такие апдейты и ручные правки анимаций сделал еще задолго до того как появилось это обновление. На ютубе есть демо с разными расами и луком сзади (также и другие типы оружия сзади), если необходимо нечто такое, то можете написать мне по контактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 20:46, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:
Обновление для Гномки: Новые Анимации Лука в Lineage 2 Interlude!

 

[offtop]

Спасибо! Поставил и работает. Даже вне Lineage 2 :0

qtNpFWy.png

[/offtop]

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2023 в 08:36, Sunday777 сказал:

Прикольная идея. Если бы так реализовать на все класы, как-то по новому. Було бы супер!

Автор красава !!!

это не его идея, это вышло одновление на офф сервере - были добавлены гномы - лучники и маги, вот отттуда думаю идея и взята.

Ну а так если есть уже готовое в ИЛ - респект за проделанную работу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, b1rd1983 said:

это не его идея, это вышло одновление на офф сервере - были добавлены гномы - лучники и маги, вот отттуда думаю идея и взята.

Ну а так если есть уже готовое в ИЛ - респект за проделанную работу!

 

Делал такое до того как стало мейнстримом. Еще давно до обновления на высших протколах делал сзади луки для всех классов + дуалы также на спину, есть даже где-то видео старые (если интересно, то можно связаться и отправлю их в ЛС), поэтому можно отметить что и моя участь в этом есть в чести идеи оружий сзади для л2, а так вы правы на счет самой шары, была обнова и на оффе где и были добавлены такого рода анимации.

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Делал такое до того как стало мейнстримом. Еще давно до обновления на высших протколах делал сзади луки для всех классов + дуалы также на спину, есть даже где-то видео старые (если интересно, то можно связаться и отправлю их в ЛС), поэтому можно отметить что и моя участь в этом есть в чести идеи оружий сзади для л2, а так вы правы на счет самой шары, была обнова и на оффе где и были добавлены такого рода анимации.

я ни в коем случае обидеть не хотел!

За работу спасибо!

С дуалами было бы тожде круто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, b1rd1983 said:

я ни в коем случае обидеть не хотел!

За работу спасибо!

С дуалами было бы тожде круто.....

Никакой обиды, внёс лишь немного конкретики. Вот за 22-й год дуалы за спиной: 

https://gyazo.com/b5334b3184fa8af4c095b18515af11a6

Есть и более старые версии. Им тогда хотелось бы добавить анимацию захвата при переходе на бег. Как раз сейчас на самых новых протоколах это более чем доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Никакой обиды, внёс лишь немного конкретики. Вот за 22-й год дуалы за спиной: 

https://gyazo.com/b5334b3184fa8af4c095b18515af11a6

Есть и более старые версии. Им тогда хотелось бы добавить анимацию захвата при переходе на бег. Как раз сейчас на самых новых протоколах это более чем доступно.

вроде как ничего, даже я бы сказал - хорошо!

Но к этому нужно привыкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2023 в 20:46, •°•°•PsycHoO•°•°• сказал:

Обновление для Гномки: Новые Анимации Лука в Lineage 2 Interlude!



Соберитесь, чтобы стать свидетелями фантастической трансформации, которая недавно появилась в игре! Наша любимая Гномка обменяла свою традиционную позу с луком на новый, стильный образ – она теперь держит лук элегантно за спиной!

 

Стильная Анимация Лука: Новая позиция лука Гномки – это воплощение элегантности и стиля. Узнайте, как эти небольшие изменения добавляют неповторимости её персонажу.


Визуальное Наслаждение: Насладитесь завораживающими анимациями, придающими Гномке свежий, динамичный стиль. Речь не только о бою – это о характере!

Не упустите это очаровательное анимационное обновление! Нажмите на кнопку "Нравится", подпишитесь на канал и давайте вместе окунемся в новую эру стиля Гномки!

Поделитесь своими мыслями об этих новых анимациях в комментариях ниже, если будет интересно, то можно будет добавить более обширное обновление для гномки с еще большим количеством анимаций!

 

Вопросы или предложения:

Skype: написать сейчас

Discord: nevesoma

Discord: NevesOma#3182

Доступно для Interlude

Ссылка для загрузки: здесь


 

перезалейте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...