Перейти к содержанию
Авторизация  
odell

Ошибка клиента

Рекомендуемые сообщения

2023.9.14 04:17:33
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2496 MHz with 2047MB RAM
Video : Intel(R) Iris(R) Xe Graphics (4032)

General protection fault!

History: UUIDATA_HENNA::execGetItemName <- UObject::execClassContext <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0 @ Function Interface.InventoryWnd.UpdateHennaInfo : 00FD) <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnShow) <- NCFrameWnd::ShowWindow <- UWindowHandle::execShowWindow <- UObject::ProcessEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd0, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- NConsoleWnd::ExecuteShortcutCommand <- NConsoleWnd::HandleKeyboardInput <- NConsoleWnd::HookShortCutKey <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0006045C 256 <- MessagePump <- MainLoop

 

Я так понимаю ошибка в красках (dye) при входе в игру кикает из клиента, но в режиме русского языка, в англ версии всё ок, при заходе в англ версию и переключении в русскую локаль клиент работает некоторое время и отлетает с тем-же критом. Пробовал сменить описание красок просто в оригинальные англ, но проблема не решилась.

Клиент чистый, просто локализация русская, которую очень грамотно и качественно перевели. Помогите кто может исправить проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за клиент? Я так понял, речь идет о hennagrp-e.dat? Каким софтом редактируете их куча, есть кривые, вроде сохраняет на русском, а модификаторы не меняет с a, на u, и нужно чудить такие вещи Ñåðâåð - в кодировке windows-1252 (Западно Европейский).

1    4445    a,Symbol of Strength\0    a,icon.etc_str_symbol_i00\0    a,Str+1 Con-3\0    a,Str+1 Con-3\0

a, - это управляющий символ ASCII
u, - это управляющий символ unicode
\0 - это завершающий символ конца строки 

1    4445    u,Символ Силы\0    a,icon.etc_str_symbol_i00\0    a,Str+1 Con-3\0    a,Str+1 Con-3\0

Эта структура на столько хрупкая, что можно сломать и не увидеть даже, что сломалось. 
Я использую Notepad++, чтобы редактировать *.dat файлы.
В нем есть волшебная кнопочка отображения всех символов " ¶ ".
Очень помогает увидеть TAB (⟶), CRLF, SPACE(⋅) и множество других символов.

Изменено пользователем Saltfire
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за направление, буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...