Перейти к содержанию
Авторизация  
Slimger

Проблема с мобами

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас друзья!

Я не мастер далеко и со сложной терминологией не дружу, по этому по возможности разжевать))

И так, сталкиваюсь с повторяющейся проблемой, а именно, на разных сборках, от разных команд, наблюдаю следующее...

При таргете некоторых мобов, не происходит атака, хотя агрессивные мобы агрятся, а ещё на некоторых сборках при передвижении, словно телепортирует, при этом темнеет экран и сбрасывается таргер. так же при обычном передвижении темнеет экран и переносит в другое место(всё рядом), стоит изменить маршрут и можно пройти, что это может быть?

Я пытался включать и выключать геолокацию, проблема сохраняется, это только на интерлюде, на хай файв такой проблемы нет, если будет интересно, могу  скинуть видео проблемы! 

Использовал сборки: L2J, L2Sev, PW

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас нет геодаты, а сервер выталкивает - когда перс или моб пытаются провалиться под тиррейн.

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ, я в общем на другую сборку сел, такая проблема пропала, теперь другая, при запуске клиента, все сервера "вниз", но я спокойно могу заходить и играть, как исправить? Я имею в виду чтобы были онлайн.

Изменено пользователем Slimger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...