Jump to content
MaxPower

Как убрать проверку

Recommended Posts

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой , Когда делаю много кликов персонажем со статусом admin все хорошо , как только захожу обычным и делаю те же клики то выкидывает , то просто стопориться число.

Для примера- В беноне есть бакалейщица Райли которая обменивает  Мешочки Кладоискателя , начинаю обмен админом , с какой скоростью я бы не клацал работает все норм

А на обычном персонаже сразу перестает работать , то есть перестает уменьшаться количество, ну или выкидывает.

Подскажите как снять проверку ?    ХРОНИКИ MOBIUS Grand Crusade.

7 часов назад, Saltfire сказал:

98818-facepalm-emoji-free-clipart-hq_600x600.png.1326b9a551c2adc18d787dd19109e27f.png

Я так понимаю форум сдох? И смысла задавать вопросы здесь  нету , раз вместо ответа мне школьники смайлы шлют)

11 часов назад, MaxPower сказал:

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой , Когда делаю много кликов персонажем со статусом admin все хорошо , как только захожу обычным и делаю те же клики то выкидывает , то просто стопориться число.

Для примера- В беноне есть бакалейщица Райли которая обменивает  Мешочки Кладоискателя , начинаю обмен админом , с какой скоростью я бы не клацал работает все норм

А на обычном персонаже сразу перестает работать , то есть перестает уменьшаться количество, ну или выкидывает.

Подскажите как снять проверку ?    ХРОНИКИ MOBIUS Grand Crusade.

в ядре закоментируй пакеты флодпротектора и все

через дебагер найди нужный пакет, либо все флуды подряд закоменть, если не шаришь  (там порядка 20 пакетов)

if (!client.getFloodProtectors().   тут разные методы )
        {
            return;
        }

• Like 1

6 часов назад, MaxPower сказал:

Я так понимаю форум сдох? И смысла задавать вопросы здесь  нету , раз вместо ответа мне школьники смайлы шлют)

Ничего ты не понимаешь, а только делаешь вид. 
Ты прямо новшество узнал, что это протектор? 
Тебе хватило бы слова протектор? 
Ты мог бы и без создания темы найти ответ на свой вопрос. 
А если бы включил голову, то нашел бы место и посмотрел, как у админа, а как у обычного игрока.

В общем кому интересно все таки нашел что нужно есть такой конфиг  FloodProtector  Там и отключается проверка .

Player Action - Next Target, Attack, etc - Это на макросы.

ServerBypass - multisell list request flooding Это как раз то что нужно было мне.

Там в общем много настроек, покопайтесь кому надо.