Перейти к содержанию
SamsungGracia

Lineage 2 Epilogue

Рекомендуемые сообщения

всем привет есть ли у кого в шаре ,Сборки серверов Lineage 2 epilogue - Lineage 2 HF 

Под х100 с Fake Players и чтоб Fake Players в чат писали ) если конечно такие сборки остались ,всякие Grid Team не предлагать)

Спасибо)

Изменено пользователем SamsungGracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamsungGracia сказал:

всем привет есть ли у кого в шаре ,Сборки серверов Lineage 2 epilogue - Lineage 2 HF 

Под х100 с Fake Players и чтоб Fake Players в чат писали ) если конечно такие сборки остались ,всякие Grid Team не предлагать)

Спасибо)

очень смешно  есть раздел файлов смотрите там , что то приватное вам не кто давать явно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KiberGen сказал:

очень смешно  есть раздел файлов смотрите там , что то приватное вам не кто давать явно не будет

да там я уже все сборки перерыл))там прям очень старое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну или дайте ссылки пж)а то у меня такое чуство что всего три форума по сборкам )в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы ищите? Непонятно ничего, во первых, Эпилог это грация, если память не изменяет, а хф это хф.
ХФ Как-раз, для Вас хроника, Где можно сделать буквально все, что душе угодно с клиентом.
Что даже позавидуют клиенты хроник Classic протокола 166 да и вообще других, который как-раз все делают но конечно-же добраться там до чего-то будет проблематично, лишь единицы смогут это сделать быстро (да и вообще сделать), ибо компилятор надо править тоже и интерфейс =)

Так-же в ХФ можно обойти и сделать свой отдельный вход, лоби, и т.д.
На Хф хватит и шарного компилятора с которым достигните любых вершин.:D

По исходникам, да бери любой и пили для себя, какой смысл за каждым бегать, который рефактор провел и типо новый код :D,  Большинство разрабов не переписывают, а лишь так подчистят и готово и своего сверху накидают.

Главное, бери исходы, которые кто-то поддерживает тоже. Иначе будет нечего чекать. И тогда только одному одинешеньке, это касается только тех, кто игру всю не знает и устройство сервера и клиента...

Конечно тоже найти сложно в бесплатном, да еще и бесплатные обновления.

Да и в платном не всегда исходники получаете, не говоря уже про бесплатно, а " +- " то, покупаете тоже самое.

По этому, если сам не разбираешься, только нужно платить, чтобы за тебя разбирались =)

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Saltfire сказал:

Что вы ищите? Непонятно ничего, во первых, Эпилог это грация, если память не изменяет, а хф это хф.
ХФ Как-раз, для Вас хроника, Где можно сделать буквально все, что душе угодно с клиентом.
Что даже позавидуют клиенты хроник Classic протокола 166 да и вообще других, который как-раз все делают но конечно-же добраться там до чего-то будет проблематично, лишь единицы смогут это сделать быстро (да и вообще сделать), ибо компилятор надо править тоже и интерфейс =)

Так-же в ХФ можно обойти и сделать свой отдельный вход, лоби, и т.д.
На Хф хватит и шарного компилятора с которым достигните любых вершин.:D

По исходникам, да бери любой и пили для себя, какой смысл за каждым бегать, который рефактор провел и типо новый код :D,  Большинство разрабов не переписывают, а лишь так подчистят и готово и своего сверху накидают.

Главное, бери исходы, которые кто-то поддерживает тоже. Иначе будет нечего чекать. И тогда только одному одинешеньке, это касается только тех, кто игру всю не знает и устройство сервера и клиента...

Конечно тоже найти сложно в бесплатном, да еще и бесплатные обновления.

Да и в платном не всегда исходники получаете, не говоря уже про бесплатно, а " +- " то, покупаете тоже самое.

По этому, если сам не разбираешься, только нужно платить, чтобы за тебя разбирались =)

Нужно либо ХФ Либо Ep)

я думал мож у кого завалалось на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SamsungGracia сказал:

Нужно либо ХФ Либо Ep)

я думал мож у кого завалалось на компе

Да возьми какие-нибудь l2jts от Hack, если платить не хочешь. Из платных, я хз, там хвалили l2jeternity, ну или l2jphoenix.

Я даже не знаю, еще кто-то делает Gracia ?:) Кому она нужна? Уже весь упор "IT,HF,CLassic". 

Изменено пользователем Saltfire
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Saltfire сказал:

Да возьми какие-нибудь l2jts от Hack, если платить не хочешь. Из платных, я хз, там хвалили l2jeternity, ну или l2jphoenix.

Я даже не знаю, еще кто-то делает Gracia ?:) Кому она нужна? Уже весь упор "IT,HF,CLassic". 

грации  или шара или приватки которые еще есть кто пилит и есть сервера но там и сумма будет а не просто на держи , по хф та же история все что в шаре держи не нравится покупай ценники везде указаны а где не указаты к разрабам в контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ктонибуть слейти сборку с фейками пж ,Freya-Epilogue 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SamsungGracia сказал:

народ ктонибуть слейти сборку с фейками пж ,Freya-Epilogue 

бери слитые исходы фреи или эпилога и исходы какой то сборки где есть фейки и перетягивай

 

PS  посмотри исходники мобиуса эпилог и фрею там вроде есть фейки

Изменено пользователем KiberGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, KiberGen сказал:

бери слитые исходы фреи или эпилога и исходы какой то сборки где есть фейки и перетягивай

 

PS  посмотри исходники мобиуса эпилог и фрею там вроде есть фейки

а тебе не попадались уже с компилированные сборки?ты тут давно мож что то сплывало?темболее хроники старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamsungGracia сказал:

а тебе не попадались уже с компилированные сборки?ты тут давно мож что то сплывало?темболее хроники старые

мануалов вагон как скомпилить  ссылку на скачивание исходов думаю так же забить в гугле и найдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KiberGen сказал:

мануалов вагон как скомпилить  ссылку на скачивание исходов думаю так же забить в гугле и найдется

я нашёл сервер и исходники но минус в том что нету патча 216 протокол русского ,на соседнем форуме есть но он без l2.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SamsungGracia сказал:

я нашёл сервер и исходники но минус в том что нету патча 216 протокол русского ,на соседнем форуме есть но он без l2.exe

l2.bin переименуй в l2.exe  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, KiberGen сказал:

l2.bin переименуй в l2.exe  

Винда ругается на этот фаил мол несёт угрозу и он блокируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...