Перейти к содержанию
Авторизация  
Huks

Услуги От Shark

Рекомендуемые сообщения

Вы тему то читаете, я всё тоже самое написал про ник и ссылку дал на ту же тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жадность, и ничего более. Я считаю что шарк возможно не видел таких больших денег у себя в руках и так сказать "обезумел".

Возможно у него были на то причины, но я не вижу смысла ему кидать, деньги он получил, он лишь испортил этим себе репутацию. Ведь ему осталось немного помочь этим людям и работа сделана, и совесть чиста. Не каждый может устоять перед такими деньгами, но я считаю что ему просто напросто нужно связаться с этими людьми, и продолжить сотрудничество. Возможно ему уже не дадут тут модератора, но хотя бы он докажет что он не кидало.

Конечно после такого будет сложно сотрудничать, но все же попытаться стоит, и если сейчас шарк читает эту тему, то стоит обратиться с извинениями к этим людям, доделать начатую работу. Тем не менее репутацию он себе все же подпортил, и врятли уже кто то будет обращаться к нему с этими темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам норм ылка на его ник на кс ла2

 

http://forum.cs-la2.ru/index.php?topic=6911.0

 

не реклама

Можно прямую сссылку на фотку Сакура??

Который киданул Рулеззза на Машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жадность, и ничего более. Я считаю что шарк возможно не видел таких больших денег у себя в руках и так сказать "обезумел".

Возможно у него были на то причины, но я не вижу смысла ему кидать, деньги он получил, он лишь испортил этим себе репутацию. Ведь ему осталось немного помочь этим людям и работа сделана, и совесть чиста. Не каждый может устоять перед такими деньгами, но я считаю что ему просто напросто нужно связаться с этими людьми, и продолжить сотрудничество. Возможно ему уже не дадут тут модератора, но хотя бы он докажет что он не кидало.

Конечно после такого будет сложно сотрудничать, но все же попытаться стоит, и если сейчас шарк читает эту тему, то стоит обратиться с извинениями к этим людям, доделать начатую работу. Тем не менее репутацию он себе все же подпортил, и врятли уже кто то будет обращаться к нему с этими темами.

Я ему это уже писал.

Кучу смс написали. Мать его так же игнорит кстати, хоть и нельзя про родителей, но все же.

Я все могу понять.

Проблемы.

Неприятности.

Есть нечего. Но ведь дали ему деньги, так зачем было кидать если большую часть работы выполнил?

+ не понимал, что мы ему предлагали - в дальнейшем хотели платить ему %....

Момент, что таких сумм просто не видел - наверное самое разумное объяснение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жадность, и ничего более. Я считаю что шарк возможно не видел таких больших денег у себя в руках и так сказать "обезумел".

Возможно у него были на то причины, но я не вижу смысла ему кидать, деньги он получил, он лишь испортил этим себе репутацию. Ведь ему осталось немного помочь этим людям и работа сделана, и совесть чиста. Не каждый может устоять перед такими деньгами, но я считаю что ему просто напросто нужно связаться с этими людьми, и продолжить сотрудничество. Возможно ему уже не дадут тут модератора, но хотя бы он докажет что он не кидало.

Конечно после такого будет сложно сотрудничать, но все же попытаться стоит, и если сейчас шарк читает эту тему, то стоит обратиться с извинениями к этим людям, доделать начатую работу. Тем не менее репутацию он себе все же подпортил, и врятли уже кто то будет обращаться к нему с этими темами.

По переписке в аське всё ясно, что он смеётся над всеми и плевал он на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По переписке в аське всё ясно, что он смеётся над всеми и плевал он на всех.

да пускай смеется , но когда его найдут он уже будет плакать а не смиятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не про него.

Зовут его Вадим и живет он в Кишиневе.

А за это время он не мог перехать разве?Таким людям надо быть постоянно в движении, что бы не нашли=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По переписке в аське всё ясно, что он смеётся над всеми и плевал он на всех.

Ну можно смеяться, а можно делать и я гарантирую, что эту ситуацию так просто не оставлю.

 

На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень....

 

Раньше решали так эти вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин народ, вы не розбираетесь)))

Эт овсё из за того что мы не купили его сеты которые он продавал :)

шутки шутками, но реал не приятно... как то не по себе... Что что но не шарк... не когда бы не подумал((( Жаль...

А что там с мамкай, что т не врубился я?Прям такие траблы в семье???

Изменено пользователем ScrepY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно смеяться, а можно делать и я гарантирую, что эту ситуацию так просто не оставлю.

 

На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень....

 

Раньше решали так эти вопросы....

на даный момент вот ети слова только и помогут.

 

На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно смеяться, а можно делать и я гарантирую, что эту ситуацию так просто не оставлю.

 

На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень....

 

Раньше решали так эти вопросы....

Это уж последнее дело) но, как вариант, деньги вскружили, да помоему он был вполне адекватен и мог перед ними "устоять"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он есть в ВК?? интересно посомтреть на него, какой он из себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно смеяться, а можно делать и я гарантирую, что эту ситуацию так просто не оставлю.

 

На крайний случай, если менты не помогут - не пожалею денег, поеду в Кишинев, возьму пару ребят с собой, найду его и просто разобью ему ебало в хлам и сделаю так, что жить ему просто будет сложно очень....

 

Раньше решали так эти вопросы....

Раньше вопросы с L2 не решали. Все же я считаю что до рукоприкладства не нужно доходить, если собрались ехать - то лучше ехать просто поговорить. Все эти звонки, СМС, письма - этим до него не достучаться, личной беседы уже ему не избежать.

Я конечно понимаю что с какого перепуга вы должны ехать в Кишинев, только что бы поговорить (ведь деньги вы заплатили, и даже заплатили вперед), если он вам предложит снова сотрудничество, мне что то подсказывает что вы уже откажитесь. Но все же нужно немного времени, может он придет в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30к грн,хорошая сумма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D,поставили 10% предупреждения,а как тут не матюкатся а?странные,30к сперли,а они предупреждения,плакать надо,в шоке за наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше вопросы с L2 не решали. Все же я считаю что до рукоприкладства не нужно доходить, если собрались ехать - то лучше ехать просто поговорить. Все эти звонки, СМС, письма - этим до него не достучаться, личной беседы уже ему не избежать.

Я конечно понимаю что с какого перепуга вы должны ехать в Кишинев, только что бы поговорить (ведь деньги вы заплатили, и даже заплатили вперед), если он вам предложит снова сотрудничество, мне что то подсказывает что вы уже откажитесь. Но все же нужно немного времени, может он придет в себя.

Естественно откажусь=)

Я сейчас соглашусь а он на сервере все форматнет=)))

Да и не предложит - больше чем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно откажусь=)

Я сейчас соглашусь а он на сервере все форматнет=)))

Да и не предложит - больше чем уверен.

или пару бек пасов воткнет, что б делать вайп ,и на админку

 

только отказ делать ( сугубо мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вопросами нащет его личности можете мне не писать - я все равно не скажу. Говорю прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не красиво получилось,немного жалко его может серёзно нету на покушать,но он не красиво поступил,руссуж взял деньги пусть доделает и бегает свободный зачем делать кидалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же я на его месте задумался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть там все 30к грн это хватает на операцию на глазах и лекарств на пол года

У дедушки проблемы с глазами дак знаю че да как стоит

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверен что на данный момент он читает тему,ему лутче связаться с людьми с которыми роботал и доделать роботу,я сомневаюсь что там столь много роботы осталось.Он бы имел свои деньги,а Хукс был бы доволен роботой вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть там все 30к грн это хватает на операцию на глазах и лекарств на пол года

У дедушки проблемы с глазами дак знаю че да как стоит

15000 стояла операция по востановлению разрыва глазного яблока. И то до сих пор у меня перед глазом маленькая черная точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза это не шутки но блин,он же до этого делал роботу.

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...