Перейти к содержанию
Авторизация  
DevGoD

[Awaken-Dev] Lindvior: 13.10.13

Рекомендуемые сообщения

Дааа, уважаю прошло всего 3 дня, а уже новая сборка и фиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, уважаю прошло всего 3 дня, а уже новая сборка и фиксы.

 

Дык а что тянуть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сборка просто отличная!!

Скажите, исправлен сброс внешности при полном перезаходе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сборка просто отличная!!

Скажите, исправлен сброс внешности при полном перезаходе??

 

Скажите, а мне об этом было доложено?

З.Ы. Но в любом случае, такого не замечал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)В сборке есть много не приятных недоработок, к примеру из луков антараса и валакаса можно стрелять только щитами, а из линдвиора вообще не чем.

2)при открытии в альт б рубах открываются браслеты, рубахи мавр и тд одеваются как тело а не рубашка.

3)в админке не продается пвп/пве шмот.

4)расподия битвы, нактюрн не юзабельны так как при нажатии 0 реакции.

5)скиллы с линдвиор пух не работают пишет типо не достает предмета у эпик бижи так же а у блесс тараса вообще нету активки.

6)В альт б бафы альгизы а не исы + не удобно перематывать так как оно скидывает на начало после бафа.

7)так же в альт б нету раздела карьера что довольно не удобно под пвп сервер.

Буду дополнять. Так как посидел только 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче по большей части тебя не устраивает комунка, которую при необходимости можно перелопатить самому. Насчет скилов пух, посмотри какой итем для них нужен. А в остальном, напиши что именно не работает и как должно работать, желательно с ID и офф инфой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного конструктивной критики на тему доп. вещей получаемых при кристаллизации.

 

у тебя в корне неправильные шансы выставлены на все это дело.

даю подсказку - шансы и количество вещей при кристаллизации напрямую зависят от количества кристаллов в кристаллизуемом предмете и считаются по простенькой формуле. хотя для понятности просто покажу фрагмент кода, в котором это считается.

 

   for (CrystallizeItem item : _rewards.get(template.getItemGrade()).get(template.isWeapon() ? 0 : 1))
   {
       double chance = item.getChance() * crystalAmount;
       int count = item.getCount();

       if (chance > 100.0D)
       {
           double countMul = Math.ceil(chance / 100.0D);
           chance /= countMul;
           count *= countMul; 
       }

       rewards.add(new CrystallizeItem(item.getId(), count, chance));
   }

где item.getChance() - шанс получения предмета в пресчете на 1 кристалл.

шансы и т.д. для каждого предмета в каждой комбинации грейда и типа кристаллизуемой вещи говорить не буду - это все легко высчитать руководствуясь хотя бы теми же скринами с оффа на которых видно какие шансы получения идут для разных вещей.

 

В итоге, по крайней мере у меня, получилось что для любой вещи A - R99 грейдов результаты почти в один в один совпадают с тем что имеется на оффе - без небольших погрешностей в доли % конечно не обошлось, но это уже сущие мелочи. и мне для этого совершенно не требуется расписывать награды для каждой кристаллизуемой вещи - достаточно одного маленького файла, в котором перечислены награды для всех нужных комбинаций грейдов и типов вещей.

 

З.Ы. и еще уточню - в качестве количества кристаллов всегда используется базовое количество, а не то что есть реально у вещи на данный момент - я про ситуацию с заточенными вещами (в них количество кристаллов при кристаллизации увеличивается по немудреной формуле).

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брр, не очень понял, возможно, потому, что не вникал.

разясняю проще - у тебя для всех кристаллизуемых вещей A+ заданы одни и те же шансы получения наград, а по оффу шансы и количество этих наград напрямую зависят от того, сколько в кристаллизуемой вещи кристаллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разясняю проще - у тебя для всех кристаллизуемых вещей A+ заданы одни и те же шансы получения наград, а по оффу шансы и количество этих наград напрямую зависят от того, сколько в кристаллизуемой вещи кристаллов.

 

В общем - набросать расчетную формулу шанс = шанс на 1 кристалл * ко-во кри.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)В сборке есть много не приятных недоработок, к примеру из луков антараса и валакаса можно стрелять только щитами, а из линдвиора вообще не чем.

2)при открытии в альт б рубах открываются браслеты, рубахи мавр и тд одеваются как тело а не рубашка.

3)в админке не продается пвп/пве шмот.

4)расподия битвы, нактюрн не юзабельны так как при нажатии 0 реакции.

5)скиллы с линдвиор пух не работают пишет типо не достает предмета у эпик бижи так же а у блесс тараса вообще нету активки.

6)В альт б бафы альгизы а не исы + не удобно перематывать так как оно скидывает на начало после бафа.

7)так же в альт б нету раздела карьера что довольно не удобно под пвп сервер.

Буду дополнять. Так как посидел только 10 минут.

 

Во! Полегче! Человек не персонально для тебя старается и единственный кто грубо говоря делает шару для вас!

Во вторых у тебя ведь есть ручки я думаю есть вот удили часик или два и поковыряй в тех местах где тебя что-то не устраивает!

В третих есть такой сайт л2сентрал вот удили еще часик и прочитай вики по линдвиору, и ты поймешь хотя-бы для того что бы юзать скилы драконов нужна кровь драконов, и тогда поверь будет работать, да и с луками все в поряде! Не вижу из всего перечисленного , то, что бы не смог доделать человек с минимальным знанием о серверах! Извините если где-то не корректно вырозился! Ивану большое спасибо за его работу!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сборку большое спасибо! ОГРОМНЫЙ ПАЛЕЦ ВВЕРХ! В админке нету год армора. вообще ячейки пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Полегче! Человек не персонально для тебя старается и единственный кто грубо говоря делает шару для вас!

Во вторых у тебя ведь есть ручки я думаю есть вот удили часик или два и поковыряй в тех местах где тебя что-то не устраивает!

В третих есть такой сайт л2сентрал вот удили еще часик и прочитай вики по линдвиору, и ты поймешь хотя-бы для того что бы юзать скилы драконов нужна кровь драконов, и тогда поверь будет работать, да и с луками все в поряде! Не вижу из всего перечисленного , то, что бы не смог доделать человек с минимальным знанием о серверах! Извините если где-то не корректно вырозился! Ивану большое спасибо за его работу!

Во 1 я не собираюсь использовать сборку а решил помочь человеку в поиске ошибок, во 2 я написал не только про скиллы линдвиора а так же у эпик бижутерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня интересуют фиксы по скилам, в частности их реализация

возможно получить сырки этих моментов, в личных целях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

script move back to .jar ? (Awaken-Scripts)

Изменено пользователем bahamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...