Перейти к содержанию

Invizible

Заблокирован
  • Публикаций

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8
  • Отзывы

    0%

Invizible стал победителем дня 21 сентября 2020

Invizible имел наиболее популярный контент!

Репутация

352

Информация о Invizible

  • Звание
    Житель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Веб-дизайн, графика, UI/UX, дизайн интерфейсов, ART.

Контакты

Посетители профиля

9438 просмотров профиля
  1. Свободен для работы над новыми, интересными проектами
  2. По поводу "не своей работы". Данный дизайн для десторуса разрабатывался лично мной уже ооочень давно, возможно даже исходник на диске валяется, так что всё впорядке , после того как они его поставили на основной домен, рипов с изменённым логотипом была просто тьма
  3. Подтверждаю участие в команде. Обращайтесь, делаем крутые сайты, как в игровой сфере, так и в любых других
  4. Доброго времени суток уважаемые пользователи форума L2Maxi, я являюсь профессиональным разработчиком сайтов с 2012 года. В основном в роли дизайнера сайтов, но под рукой так же есть верстальщик, который способен сверстать всё что душе угодно. Готов взяться за разработку сайтов под такие игровые проекты как Lineage 2 / MuOnline / World Of Warcraft / Aion и тому подобные. А так же занимаюсь разработкой: • Корпоративных сайтов • Интернет магазинов • Сайтов визиток • Landing page • Игровых / информационных порталов • Разного типа айдентики (Фирменный стиль) • Рекламных материалов (Баннера и прочее) • Полиграфического дизайна • Дизайна разносторонних интерфейсов (UI/UX) Коротко говоря, я смогу реализовать всё, что касается графики в вебе, а так же сверстать всё это дело. Нажмите для просмотра портфолио №1 Нажмите для просмотра портфолио №2 Цены на услуги индивидуальные, обращайтесь по контактам, оглашу по каждому пункту, в зависимости от сложности поставленной задачи. Контакты: Skype: Empireland.manager VK: vk.com/id123652295 E-mail: ostin4444@gmail.com
  5. Ну это весперовский, в шаре полюбому есть..
  6. В армейку забирают?) Когда отправление?
  7. "Как на астериусе", означает стиль, компановку, расстановку, атмосферу. Это не значит что нужно тупо "вырезано цензурой" эллементы и говорить "он просил такой же". Если так подумать, то по вашей логике вы могли бы тупо рипнуть его и не париться.
  8. Invizible

    Требуються люди

    Действительно, вы хоть скажите кто именно нужен, с какими знаниями..? Вам ведь нужны люди с определёнными знаниями в определённой части сервера или сайта, а не васи пупкины..
  9. Спасибо! P.s В данном случае не столько важен дизайн, как сам скрипт
  10. Доброго времени суток дамы и господа. В связи с тем, что прошлый покупатель так и не забрал домен, и не запустил проект, я возобновляю продажу, но уже по более низкой цене. Описание взял со старой темы, ибо ничего нового не появилось. Сразу к делу. Продаётся веб-проект с уверенной потенциальной прибылью. И возможным дальнейшем развитием, путём добавления дочерних проектов с другими играми или же каких-то новых идей. Сам проект: www.d2rase.ru Для тех кто ни разу не сталкивался с подобными проектами, расскажу что он из себя представляет: Проект D2Rase представляет из себя некую торговую площадку. Только вот продаёт он не вещи из игры "Dota 2", а лоты, из которых могут выпасть те самые вещи. Так например из лота "Курьеры", который стоит 39 рублей, может выпасть любой курьер, цена которого варьируется от 1 до n-ого кол-ва рублей. Так же и с другими лотами. Скрипт был написан с нуля опытным программистом. Дизайн уникальный, разрабатывал я лично. Так же имеется 2ая версия дизайна. Вложения были отбиты за 2-3 дня. К слову ... примерно через неделю, сайт положили DDos атакой, при чём прямо перед очередной порцией рекламы. Т.к DDos защиты нету вообще. Все деньги потраченные на данный этап рекламы, улетели в трубу. Причина продажи: - Нехватка времени - Нехватка денег для дальнейшего глобального развития - Имеются другие проекты которые ждут реализации (не игровая сфера) Цена за проект: 24.000 рублей 9.000 рублей (разумный торг уместен) Что входит в стоимость: - Доменное имя - Все логины, пароли, шифры (всё меняете на своё) - Самописный скрипт - Уникальный дизайн с флеш-шапкой - Видео презентация. Заказывали у студии Muerte Pictures (не реклама). В двух словах, вы получите абсолютно всё что связано с проектом, он будет полностью пренадлежать вам. Необходимо лишь поставить сайт на хостинг с хорошей DDos защитой. Ну и конечно же прорекламировать проект. Контактные данные: Skype: burelle_980 (рекомендуется) Icq: 632-581-489 Потенциальным покупателям отвечу на дополнительные вопросы в icq, skype. Гаранты, договора, всё за ваш счёт. Спасибо за внимание.
  11. Работем уже около года, за это время ещё ни разу не подвёл, очень рекомендую данного человека, лучшее качество исполнения врятли найдёте..
×
×
  • Создать...