Перейти к содержанию

virusok

Постоялец
  • Публикаций

    862
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23
  • Отзывы

    100%

Весь контент virusok

  1. virusok

    Продажа домена lineage.ru

    Ну лично мне он не нужен. Хотя, возможно тысяч 10 рассмотрел бы покупку. В этом нету ничего смешного. Тут суть дело не в том, что вы купили домен за 100 рублей, а в том, где он стоял, сколько ему лет, какой у домена был ТИЦ, ПР. Репутация у домена и аудитория. Бывают домены и за миллионы берут, которые регистрировались за копейки. Вот, ознакомьтесь, например. https://www.reg.ru/domain/shop/category/avtomaticheskie_kategorii/starshe_3-h_let И как видите люди смотрят, покупают, есть и биржи и аукционы доменов. Можете покупать по 100 и продавать по 200к. Только для начала вам придется в него вложить 500к(условно), чтобы потом кто-то заинтересовался в его покупке. Почитайте, что такое SEO и как работает. Хоть я и не большой знаток в этой области, но немного знаю.
  2. virusok

    Продажа домена lineage.ru

    ну за 20к даже с трудом 30к-40к для него норм цена. Но, за 200к вы скорее всего его не продадите.
  3. virusok

    Продажа домена lineage.ru

    да не. домен хороший. особенно для нашего окружения. Его не обязательно использовать для сервера. а например можно сделать какую-то информ площадку по линейке. Разве что зона домена .ru... Если бы lineage.net, например был, вообще бы было круто. Имхо 200к, как по мне дороговато за ру зону, с учетом что он работал на сервере, который подзагнулся. А это уже минус репутация. Если кто-то решил вдруг купить и открыться на нем. В любом случае удачи в продаже.
  4. Адекватный и опытный человек. Не один раз пересекались по разработке. В основном это касалось адаптации его макетов под движки и верстку. Дизайны качественные, красивые. Видно, что к каждому заказчику, человек подходит с уважением. Прям как и я)
  5. не работал некоторое время. работает.
  6. человек, на которого пожаловались занимался именно рипом. То есть. Он просто из готового сайта выдрал код. он его не писал) Касательно стресса согласен. Давно мертвый движок. Но для новичков, видимо, он на много проще в использовании)
  7. Вы в принципе не можете оставить отзыв о услуге, так как вы у меня ни чего не заказывали и не можете оценивать услуги. о цене - я предложил, вас не устроило, разбежались.
  8. Вы скорее всего путаете разработку апдейтера с дизайном под заказ дизайна апдейтера + его же разработку. Тогда возможно, что это и будет стоить 100 долларов. Где из этой сумму, сама сборка апдейтера, это 30-40usd. Но вам не кто не мешает обращаться к более знаменитым исполнителям) Но если исполнители такие знаменитые, зачем вы пишите мне? А вообще, хочу провести не большие параллели, касательно цен. Есть смартфоны, такие как айфон, самсунг, а есть китайские. Почему айфон и самсунг стоят под 100.000рублей за единицу товара. другой смартфон будет стоить 10.000-20.000 рублей? Функцию они выполняют одну и ту же. Звонят, фотографируют и все такое. Тогда почему все стремятся купить айфон? Потому что гарантии и отзывы. Когда человеку нужен хороший качественный дизайн, верстка или другая работа. С поддержкой и гарантиями, эти люди пишут - мне, getweb, colness и некоторым другим исполнителям. И поверь мне, цена, что у меня, что у этих ребят далеко не высокая и даже не средняя на рынке. Но так же, вам не кто не мешает открываться на стрессвебе в 2022 году, заказывать верстку за 2000 рублей, делать рипы тех же проектов, которые кто то из нас когда - то верстал, ставить их к себе на сервера. Жить своим проектом неделю и запускаться по новой, по кругу
  9. нуу( А как же йа, или гхтвеб, или всем известный рома mcwa?) ни одной жалобы не было и всегда были только положительные отзывы. хороших исполнителей тут достаточно) Не вводи плиз новичков в замешательство
  10. virusok

    Ищу сервер.

    Если для теста, тогда берите любой сервер с шары, например в ресурсах, можете посмотреть, выбрать. Как настраивать - есть мануал(статья), это не занимает много времени. А если будут вопросы - пишите, вам помогут.
  11. дааа. Много времени уходит. Ну я рад, что мы сошлись на мнении)
  12. Просто, ну вот возьмет он люцеру, где есть уже крутой, готовый баффер. Ну а смысл ему лезть туда и капаться, разбираться, как оно че устроено?)))
  13. Первый свой сервер, этак году в 2007-2008 я ставил несколько дней. Просто устанавливал. Так что всегда нужно начинать с чего то))) То что эти сборки сейчас помойка - я согласен, но набивать руку, как по мне, лучше вот как раз с таких сборок. Это знаешь, как сайт верстать. Многим рекомендую не устанавливать при обучении плагины, типа emmet, которые сами дополняют код. А все писать нужно в ручную, чтобы понимать, что не правильная закрытая скобка - это пи**ец. Тут так же)
  14. Вот как раз тут я с вами готов немного поспорить. в том то и дело, что в данных сборках нету ничего и все корявое до ужаса. И это даст человеку опыт, так как выше он упомянул, что просто пытается разобраться и учится. А от того, что возьмутся готовые сборки с уже готовыми, правильными нпсами - толку в обучении не будет. Тут все те, кто более менее шарят, начинали свой путь с фрозенов, l2base, l2emu, l2rt итд
  15. Здесь в коде имеются импорты к бд, значит, нужна таблица. Далее вырезать участки кода, вставлять к себе в баффера. Ну и смотреть уже, возможно будут ещё какие то параметры, к файлам конфига итд... Просто вырезать участок кода - вам ничего не даст
  16. Да там не только строчки нужно вставить будет. Понимаешь, каждый человек, который делает нпса своего, пишет его по своему, лично в этом баффере, я так глазком увидел, что там ещё таблицы в бд нужны будут, для схем. так же возможно, что нужно будет выводить ещё какие то параметры в конфиг. В целом, вам проще всего будет найти баффера готового с профилями, нормального. этого добра полно в интернете. Зачем вы изобретаете велосипед? Вам же уже несколько раз это предложили разные люди. Что вы такого нашли в этом баффере, что вы его так долго мучаете? Оставьте его уже в покое, дайте ему спокойно умереть.
  17. В интернете очень много есть бафферов. Скачай просто себе другой баффер, более менее рабочий. Любого нпс можно натянуть на твою сборку. ты на это потратишь меньше времени, чем будешь ковырять этого.
  18. virusok

    L2Famicom Project ( Interlude)

    удар с ноги просто божественен
  19. Всех приветствую, требуются рерайтеры, которые будут заполнять сайт статьями, новостями и файлами. Естественно плачу за это деньги. Тематика игровая, связанная с игровыми серверами и новостями игрового мира. Как будет идти работа? Находим материал, загружаем данный материал на наш сайт, который я предоставлю, предварительно сделав рерайтинг данного поста, чтобы текст был более менее уникальным. По вопросам, как это делать, готов провести не большое обучение. Более подробно вы можете узнать по моим контактам.
  20. Цена снижена. Стоимость макета 100usd (7500руб)
  21. virusok

    маги

    Это может зависеть от уровня моба и уровня перса. Есть сборки в которых имеется ограничение по уровням. В первую очередь начните с этого.
  22. Вроде хватает сообщений на форуме. Я тут с 2012 года. В любом случае желаю удачи в поисках и успешного проекта.
  23. Не думаю, что Вам на самом деле нужен, так сказать партнер... И не думаю, что вы особо нуждаетесь в советах, если у вас свои и сайт и сервер и знания как с этим со всем работать. Я думаю, что концепция вами давно продумана. И не думаю, что вы будете отходить от этой концепции, исходя из советов партнера. За большинство из них вы грамотно убедите человека, что то, что предлагается - фигня. Если говорить точнее, вам нужен спонсор(Инвестор), который вложится в ваш проект. Проект вы, я уверен, уже открывали и прогорели. Иначе откуда у все все готовое и опыт работы с этим? Не думаю, что у вас изначально просто не хватило денег на рекламу... так как любой начинающий проект начинает с покупки сборки, сайта, апдейтеров, патчей итд... И в данном случае сразу прикидывается бюджет, чтобы открыться с рекламой. Ваше "ищу Партнера" - это замануха. Вам просто нужен бюджет на проект. То есть инвестор или спонсор. Но вы не хотите брать на себя ответственность по возврату средств Инвесторам, так как вы не уверены в своем проекте и предлагаете процент. Я просто называю вещи своими именами.
  24. С днем рождения) Любви, добра, света, тепла ну и всего такого)
×
×
  • Создать...