Перейти к содержанию

Aeore

Заблокирован
  • Публикаций

    1151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Весь контент Aeore

  1. Aeore

    mmogrp cms

    Название: mmogrp cms Добавил: Aeore Добавлен: 11 Nov 2013 Категория: Скрипты\движки Автор: Аарон Салутари Простой, но функциональный, движок для создания собственного топа онлайн игр. На основе Mmorpg Top Cms вы можете с легкостью создать прототип mmotop.ru или l2top.ru, при этом приложив не много усилий. Движок обладает всеми основными возможностями топа и позволяет управлять собой через удобную панель администратора. Выкладываю данный движек так как люди достали уже продавать 100500 одинаковых версий данного скрипта, в комплекте лежит сам скрипт + выдача бонуса. + маленький бонус от меня : убрал все префиксы pd_ везде где возможно. Пара скринов : Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  2. Чтобы проще разобраться нужен чистый дебиан и мануалы по установке. А не левые панели которые только усложнят всё.
  3. А зачем брать сразу с панелью если она ему нужна под сервер? Лишь засорять впску...
  4. А теперь сделаю маленькую цветную презентацию чтобы быстренько объяснить что это за хостинги: l2-ho.ru - Ноунейм хостинг с мнимой защитой, ресселинг ihc hostlend.ru - Хостинг Алана, если хотите слитой сборки а так же прессинга от хостера и слабой ддос защите то вам сюда... stormwall - На данный момент "Актуальный" ресселер овх с некоторыми собственными настройками, но в случае атак от профессионалов а не всяких школьников не поможет, в последнее время качество ухудшилось в разы. aushost - Наверное самый слабейший из ресселеров овх. mcwa - Ресселинг овх который может подойти для начальных проектов с онлайном приблизительно до 200 из за отсутствия качественной настройки.
  5. Aeore

    Продам Домен L2Top.net

    Автор темы не имеет никакого понятия о ценах на домены, если имеется оригинальный домен в 1ой доменной зоне а новый зарегистрированный в другой то покупать не имеет смысла. Выхлопа с него не будет(Выхлоп есть у vk.ru за счет многих снгшных пользователей, а вот на доменную зону .net ни кто не будет просто так заходить.)
  6. Прочитал столько бреда, старый слух про то что xenforo не ломают до сих пор ходит...
  7. Aeore

    Продам Lameguard На Domen

    Интерлюд лайма не обновлялся полтора года, про остальные хроники предполагаю что все так же. Что люди только не скажут ради того чтобы продать свой товар...
  8. Aeore

    Куплю Сборку It X50

    Оптимальный вариант это птс + кодер.
  9. Aeore

    Lineage 2 High Five

    Алета с таким кб уже зафейлилась
  10. Ноу нейм домены по 100 рублей, не более.
  11. локалхост не имея особых знаний написал огромное количество пунктов и цену. За эти деньги можно найти приватного учителя а не хомячка на уровне самоучки.
  12. Легче? Убунта это шикарная ос с невероятной оптимизацией, для работы она в разы лучше винды.
  13. Aeore

    Куплю Домен

    http://who.is/domain-history/lineage2.pro Переоформление таких доменов в основном делается нотариально так как такие домены легко восстановить.
  14. Сразу же меняй вин8 на убунту тогда. 4гб рама будут унижены в винде как непонятно кто. Сам с нетбуком на убунте живу и радуюсь.
  15. Роль троллинга? Парень мне тебя становится жалко, мало того что тебя постоянно обделяли и фейлили твои сервера так еще и отклонения проявляются.
  16. С такими глупыми ценами ни 1 в адеквате не возьмет рекламу.
  17. Ухахахахахахахаха. Это правда? Ухахахахахаахахха. Это точно не шутка? Ухахааххахахахаха. Первое апреля? Ухахахахахахахаха.
  18. Да тут не только про отношения были темы, а еще и про похудение и так далее.
  19. Есть инф что трахаться можно с 16. А по теме: Автор найди себе портал где будет задавать именно такие вопросы, так как на этом портале 90% школьников а остальные 10% просто занятые люди.
  20. П - Профессиональный, Т - Троллинг.
  21. А потом люди задаются вопросу "Почему же умирает lineage 2?". Да по тому что многие администраторы не могут банально отредактировать htmlку.
  22. Для некоторых детишек с отклонениями в познаниях а так же с явными болезнями скажу: Вчера во время открытия можно было легко увидеть онлайн на l2on.net(Не реклама). А то что пишут в твиттере и так далее не покажет никогда точный онлайн. И если какой то даун считает что у меня не достаточно знаний связанных с хрониками л2 то может смело пройти из темы в свою больницу от куда и вылез.
×
×
  • Создать...