Перейти к содержанию

sedrik

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о sedrik

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск

Посетители профиля

2040 просмотров профиля
  1. DNS изменились? Какие сейчас действующие? ns1.best-h.ru и ns2.best-h.ru мертвы
  2. Он называется DefaultAI, только сильно изменен или разбит на несколько классов.
  3. tCoord = targetRecorder.tail().getPrevious().getValue(); Тут я не стал ничего делать, просто закоментировал. Всё скомпилилось Теперь осталось подобрать достойный геодвиг, который работает с l2j и pts форматами гео. Может, кто посоветует какой получше? Я пока присмотрелся к геодвижку из L2Region.
  4. Спасибо огромное! По приезду домой попробую этот вариант. Мои попытки были с использованием Map.Entry, но успешного результата я так и не получил. Вот что значит прогуливать занятия Так как в дальнейшем я заменю полностью геодвижок на другой, как временное решение пойдет, производительность пока не в приоритете. Нужно будет поднять доки от Oracle по Map, Entry и Iterator. Освежить память так сказать))
  5. Всем привет! Решил я избавиться от Javolution в сборке. Всё благополучно вычистил кроме одного момента. После удаления FastMap из класса не могу подобрать альтернативный рабочий вариант для замены targetRecorder.head().getNext().getKey(); и targetRecorder.tail().getPrevious().getKey(); С листами там просто и понятно, через IteratorList всё без проблем получается. Но мне нужно через Map+HashMap, Map+LinkedHashMap или ваш вариант. Заранее благодарю.
  6. Я выбрал хостинг от Best-H. Хорошие цены, поддержка на уровне. Знакоммый заказал VDS на SSD, тоже доволен.
  7. От какой команды сборка и какая версия? При каких обстоятельствах выдает ошибку о превышении лимита htm-файла?
  8. 1. L2Region - оптимальный вариант как для пвп так и лоу сервера, но нужно допиливать. 2. Lucera2 - многие берут его за основу. По отзывам лидирует в плане открытия на ней лайв-проекта. 3. aCis - из всех существующих сборок IL самая чистая по коду. Но многое нужно исправлять под свои нужды.
  9. Читай эту тему, последний пост.
  10. sedrik

    Компил

    В классе FileLogFormatter замените все знаки "_" (без кавычек) на SPACE. Предупреждения при компиляции исчезнут.
  11. sedrik

    Не работает скрипт

    Попробуй папку Skript переиминовать в skript и не забудь поправить в файле .cfg ссылку на него.
  12. Для стабильных проектов используют: под ява-эмули - Ubuntu Server LTS, под PTS сборки - Windows Server 2003 или 2008 на свое усмотрение
  13. Silentium прав. ТС, добавь encoding="UTF-8" Вот готовый пример строки. У тебя может отличаться немного, но смысл тот же: <javac destdir="${build.classes}" optimize="on" debug="on" source="1.8" target="1.8" nowarn="on" includeantruntime="false" encoding="UTF-8"> И сам отредактированый класс желательно сохранять в кодировке UTF-8 без BOM
  14. Проверь в переменных средах наличие JAVA_HOME и правильность пути к JDK твоей версии
  15. SHIN3, тогда тебе проще продолжить работу с исходниками моего С4 и опустить до С3 чем заново играться с промочками Interlude. Тебе останится всего-лишь подправить содержимое Init пакета и сменить протоколы в настройках. Теоретически зайти на сервер ты уже сможешь, а далее предстоит работа по датапаку только. Если интересно, свяжись со мной на моем форуме в лс, поболтаем, может даже помогу чем смогу.
×
×
  • Создать...