Перейти к содержанию

Enmity

Постоялец
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Enmity стал победителем дня 27 мая 2015

Enmity имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

1 Подписчик

Информация о Enmity

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4834 просмотра профиля
  1. да ему ещё в начале первой страницы, до 5 поста где-то объяснили КАК РЕШИТЬ СИЮ ПРОБЛЕМУ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС. одного не пойму - зачем им сурсы?
  2. бинго, сударь. забей, тут форум администраторов а не разработчиков. сурсы тут шоблежало, ибо с ними
  3. алсо, чтоб добавить каких-нибудь фа нужно написать одну строку и воспользоваться чудо-хоткеями ctrl+c\ctrl+v вот они, нпс
  4. что мешает из сурса некстгена переписать немного парс если уж так удобно из бд? я вот не переношу парс нпс\итемов\etc из бд, мне хмлки в радость. простите, я забыл, это сообщество администраторов. разрабатывать тут умеют единицы, но все упорно просят СУРС СУРС СУРС.
  5. забивать на сурс когда ты бездарь и не можешь посмотреть где лежит класс LoginServer - смешно. мне к примеру, да и как команде лавео (я уверен), батники нужны только на тестовом - сервера на дебиане. господа, выкиньте все сурсы которые у вас есть и уйдите из этой сферы. пожалуйста. вам не дано. решение написали верно, но у кого-то (не будем тыкать пальцами, и так предельно ясно) не хватает мозгов чтоб решение реализовать. зачем тебе сурсы, парень?
  6. уже жалею что сурс вчера шаранул. в итоге попал в руки людям, которые не могут посмотреть путь к классам в ядре. без комментариев.
  7. гф птс раздербань да посмотри
  8. соло за ножа - бред. онли пати. адена порезана к чертям, система са такая же. маммоны летают по городам рандомно. нобл квестом, но другим. ресурсы старые не нужны. крафтить невыгодно кроме топ крафта 99ым гномом.
  9. в резерве за мной. рисовался по моему заказу, так сказать, но контакты утерялись.
  10. в голосину со слова уникальные. этого говна что вы шарите каждый день на просторах интернетов просто навалом. не надоело шарить всякое говно вроде веспера\дино\говнокрыльев а-ля "мама я собрал их из тысячи шар" и прочую парашу?
  11. http://jopacode.ru/Laveo.rar умеем скачивать и не умеем говорить спасибо - идём нахер.
  12. в итемах ищешь скроллы, ищешь какой к ним прикручен скилл, профит.
×
×
  • Создать...