Перейти к содержанию

dimanez

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о dimanez

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2133 просмотра профиля
  1. Всем привет! Хотелось бы обсудить такую тему как донат. Каждый из серверов имеет свой донат в том или ином виде... Это может быть просто премиум аккаунт и украшения, до целых вещей которые влияют на баланс силы. Серверу скорее всего не так легко будет выйти в плюс только от према и украшений... Сам вопрос: какой донат вы считаете самый приемлемый или какой используете на своем сервере? Если есть в донат шопе к примеру, блес точки, то считается это за имбалансный донат, дающий сильное преимущество игрокам, которые донатят. Так же на некоторых серверах есть донат 1 к 1 (1 рубль - 1 коин), а есть 60 к 1. С чем связано такое различие в курсе коина, если цена в рублях, скажем за прем акк, будет та же?
  2. Помощь топ уровня) По этому пути и пошел. Все дело было в LoginServerThread. Кто с таким столкнется, нужно в классе L2GameClient в методе DisconnectTask добавить проверку if (player != null && !player.isOffline()) { setActiveChar(null); } ... if (getActiveChar() == null) { LoginServerThread.getInstance().sendLogout(getAccountName()); } Проверил на скорую руку, пока что все норм.
  3. Всем привет. Использую чистый l2j server (Interlude). Так как там ничего стороннего не реализовано, решил прикрутить оффлайн трейд. Реализацию взял с исходников l2jfrozen. Все переписал, проверил... Работает как надо, кроме одного. Если сесть на оффлайн трейд, то вы можете снова зайти на тот же аккаунт и выбрать другого перса. (Одного и того же выбрать нельзя. Exception). Но если сделать рестарт сервера (трейдеры после рестарта прогружаются), то уже после ввода логина и пароля, клиент сообщит что акк используется... Как запретить логин на акк, который уже трейдит?
  4. Заказал верстку шаблона по psd макету. Сделал все в срок, качественно и не дорого. Рекомендую
  5. dimanez

    -

    А с ghtweb 5.1.1 работаешь?)
  6. dimanez

    Mакет сайт + форум

    Ищу человека который сделает шаблон (по данному макету) под ghtweb 5.1.1
  7. dimanez

    Касательно NPC

    на l2j так выполняется команда Link: - пример ссылается на htm файл в папке teleport. "<a action=\"bypass -h npc_%objectId%_Link teleporter/нужный файл.htm\">" у тебя получится "<a action=\"bypass -h npc_%objectId%_Link ru/mods/ServiceManager/нужный файл.htm\">" . В ядре посмотри как команда выполняется, да и может она по другому называется.
  8. dimanez

    Касательно NPC

    команда Link ( npc_%objectId%_Link ) и ссылайся на нужный htm файл
  9. dimanez

    Mакет сайт + форум

    Ребят, поделитесь пожалуйста под SW13.
×
×
  • Создать...