Перейти к содержанию

Jigsaw

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

2 Подписчика

Информация о Jigsaw

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3014 просмотра профиля
  1. Пацаны, эти темы вне времени. Поставил в 2020, успешно забыл, сейчас вернулся к ковырянию и всё работает. Потихоньку кастомизирую лично для себя, играю соло на своем сервере, даже геодату смог поставить )
  2. Увы, что-то по-прежнему не так
  3. Привет. Что нужно изменить в квесте, что бы давало не 30, а 1000 репутации за коготь? private static final int CLAN_POINTS_REWARD = 1000 - не помогает. Я - ноль в джава, перечитывание тем с мануалами о создании и редактировании квестов не помогло. Господа говорят, что эта (тык) моя тема относится к ядру, поэтому помощь приветствуется. СБОРКА (тык)
  4. Jigsaw

    Атрибут в браслет

    Как? Прошу подсказки. Тема актуальна.
  5. Jigsaw

    Атрибут в браслет

    Привет. Как реализовать вставку атрибутов в браслеты?
  6. Привет. Сборка First-Team H5 ( https://yadi.sk/d/4mPjaUKlFtCPk ). Куда ковырять, что бы зайти в соло камалоку без премиума любому игроку? Это не помогает: # Solo kamaloka only for premium KamalokaNightmaresPremiumOnly = False Скрипт инста: Xml инста: И еще херня. Есть конфиг: # Включить альтернативное ограничение по количеству чаров в группе для входа в инстанс # работает только на тех зонах где есть ограничения AllowInstancesPartyManual = true # Минимальное количество InstancesPartyMin = 2 # Максимальное количество InstancesPartyMax = 9 Так вот при попытке входа в инст в Delusion Chamber за минимальное количество игроков береться значение максимального. Как исправить? (Кроме InstancesPartyMax = 2).
  7. Нажимаешь на моба Shift+клик, смотришь его ID. Потом ищешь его здесь - D:\server\gameserver\data\xml\npc (путь может отличаться в зависимости от сборки)
  8. Привет. Сборка First-Team H5 ( https://yadi.sk/d/4mPjaUKlFtCPk ). Нашел и решил ковырнуть Improved Blessed Earring of Zaken, сделать из него что-нибудь соответствующее названию. Получилось всё, кроме надписи базового мдфа на серьге. По факту дает, 104 единицы, как исправить надпись?
  9. ОП, я - такой же как и ты. Начал баловаться с хф. Взял все отсюда Дальше ковыряю сам.
  10. Привет. Внутренности батника: @echo off title First-Team: Game Server Registration... :start echo Starting Game Server Registration. echo. java -server -Xms64m -Xmx64m -cp config/xml;../serverslibs/*; l2ft.loginserver.GameServerRegister pause Что пишет при запуске -> bat.JPG В чем проблема?
×
×
  • Создать...