Перейти к содержанию

ale

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о ale

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я так понял включат сайт?)))
  2. The page you are looking for cannot be found. - Страница, которую вы ищете, не может быть найдена. вот-так вот)
  3. l2jlovely лавку прикрыли?) на сайт не заходит) уже 2йдень проде) кто что думает или знает?)
  4. data\stats\skills\1300-1399.xml ищешь там ID скила нублеса. Он вроде везде одинаковый по стандарту его ID 1323 ну и там соответсвенно изменяешь что тебе нужно.
  5. Люди говарят что люцеру ломают жестко. Тот же овер со своим дюпом донок. Если не ошибаюсь у ловели исходы люцеры?
  6. Спасибо но оффлайны мне не нужны. Просил ведь нормальные.
  7. Всем привет дорогие форумчане. У меня есть много идей по созданию сервера но нет того опыта и знаний как у многих тут людей знающих толк в разработке л2. И так я обращаюсь к вам. Посоветуйте что лучше ставить. Какую сборку. Какие хроники. ( От себя добавлю что мое мнение интерлюд) рейты. Деньги не такая уж и проблема для покупки сборки. Главное качество. Жду советов)
  8. привет. Если не занят помоги разобраться с гребаными сайтами))) сижу от делать не чего пытаюсь подключить на локалке сайт через вертриго. устанавил все нормально закинул sw13 в вертриго начал устанавливать все вроде установилось. прописываю локальный адрес а там какие то символы иэроглифы))) мож я че не так делаю, подскажи если знаешь)
  9. Ребят тут какие айд шопов баферов и телепортеров если таковы имеются?
  10. проблемка собственно в запуске гейм сервера. 1. Запускаю гейм сервер. И комп просто в ступоре стоит секунд 5 потом начинается загрузка. Вроде все нормально грузит. И тут на тебе вот такая вот ошибочка. Вроде при заливе бд не каких ошибок не было. В загрузке логин сервера так же ну и гейм сервера с выше этого тоже не было ошибок. В конфигах вроде все поставил верно а вот в чем причина ошибки так и не разобрался. Кто знает подскажите что и как править)
  11. проблема решена спасибо пользователю madzal Очень помог.
×
×
  • Создать...