Перейти к содержанию

Lexicon

VIP
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Lexicon

  1. Настоятельно рекомендую. Очень коммуникабельный, входит в положение, приятно работать.
  2. Настроил все, но при нажатие на "Пожертвовать (submit)" выдает код ошибки Ошибка #45 (Ошибка в нумерации магазина), кто знает что конкретно пропустил ?
  3. Пробовали уже до вас люди открыть Interlude на клиенте Классик, кроме гемора и потерия онлайна нечего не дало, Интерлюд должен остатся на Interlude клиенте, хотите разнообразий - есть разные интерфейсы, юзайте, или сделайте полноценый Классик сервер.
  4. Lexicon

    Куплю Копия

    Не Актуально
  5. Lexicon

    Куплю Копия

    Буду иметь ввиду, жду еще предложений
  6. Lexicon

    Куплю Копия

    Для него это не достаточно
  7. Lexicon

    Куплю Копия

    В прямом смысле
  8. Lexicon

    Куплю Копия

    //нашел исполнителя
  9. Ты мне х1200 уже как год не можешь скинуть ""
  10. Хороший специалист, рекомендую!
  11. Lucera 3, PaintTeam, GVBITS и ещё пару команды есть но не могу советовать так как не работал с ними. А так что могу сказать, если не могли найти темы касающиеся сборок, вам будет не легко...
  12. Вы пробуйте впихать ваш идеальный ПТС, нынешним игрокам даже тот же х10, посмотрим тогда что скажите, для х1 возможно, но не на столько востребованы данные рейты что бы реализовать все это на яву и запустить в масс продаже. На данный момент стоит совсем другая проблема, удержание онлайна, вот самая большая проблема, в большинстве случае, сервера пустуют раньше чем игроки могли бы заметить какие нибудь косяки в работоспособности тех же квестов, аи и тд. Да и глубоко пофиг почти всем на ваши старание и качестве сервера, по крайний мере на данный момент
  13. ну видимо опять что то намутил с ценами, мес. клиентка была ~1250руб потом сразу поднял до 2к+ точно не помню уже, и если не продлил то сервер не работал...таким образом поставил раком всех клиентов, вот с тех пор очень многие клиенты ушли от него. Не зря в народе говорят "жадность фраера сгубила"
  14. я тоже был клиент год почти, да вроде спавн старался, делал что то, хоть всегда проблем со стороны сборке присутствовали и большие и не очень, но суть в том что сам Разраб как человек мягко говоря говно, кроме регулярной мес. платы клиентке заказывал еще доп. скрипты/конф. на суму свыше 8к рублей, и спустя несколько месяцев этот жирный ублюдок решил поднять цену месячной платы клиенте в 2 раза, даже старым клиентам... и сейчас представь, что ты настроишь весь проект, работаешь месяцами, заказываешь даже доп. скрипты и тд, и в один прекрасный день скажет ты дружок должен платить еще больше, или еще какие то приколы... он это может, доказано.
  15. http://prntscr.com/kpd5gi Это вообще что такое ? для чего там чего либо добавить?
  16. Спасибо поржал от души, хорошо что осталось ещё людей с "хорошим чувством юмора"
  17. Ну видно невооруженным глазом что ребята перегибают палку с ценами
  18. П.с по теме, от одних хтмл оформление тошнит, не то что бы купить еще, оставил тему без скринов, по больше шансов найти лоха покупателя
  19. Не хочу обижать ТСа, но данная проблема - не проблема) ты еще не встречал проблем тогда. Я сам тестил сборку Демона, все работает там, косяки в сборке есть, но явно не с Сервисом.
  20. Как вообще земля носит таких? Тс, не советуешь чего? И это вообще законно оставить отзыв от нечего делать?
  21. Собственно нужно удалить копирайты с верхняя часть брони Цена вопроса в ПМ
  22. оффтоп Сначала найди и исправь проблему\ошибку в название темы "Нужна помощь по сетам ,зборка pw" Hide
×
×
  • Создать...