Перейти к содержанию

Taykson

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Taykson

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1756 просмотров профиля
  1. Спасибо за информацию, буду разбираться!
  2. "в бд у каждого персонажа есть базовый и активный класс . базовый делаете статический он нужен для правильного отображения модели чара. активный непосредственно сама профессия и отображение в клиенте названия профы." - Нашел вот такой совет, в другой теме, но не очень понял о чем он)
  3. Вопрос вот в чем, хочу сделать возможность давать любой класс перерождения любой расе, на каком-то сервере видел данную фичу, в виде кнопки в комьюнити, хочу сделать так же, но без кнопок, и прочего, чтобы только админ мог сменить класс расе. Стандартно при смене класса, меняется и раса, и соответственно наоборот при смене расы, меняется и класс или раса возвращается к изначальной. Перерыл всё, ничего не нашел, хотя бы идей подкиньте, буду благодарен!
  4. Премного благодарен!
  5. Skill.usk Что это и с чем его едят (я имею ввиду чем открыть или распаковать), весь гугл облазил, ничего не нашел.(может криво ищу,не спорю)
  6. Буду пробовать, большое спасибо хоть за какую-то инфу, если еще что нароешь, то скидывай, благодарен буду)
  7. Спасибо за идею брат, но в планах (позднее) и так было переозвучка скилов). Сейчас более важны именно эффекты.
  8. Я может непонял, но вроде там со звуком дела?!..
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане, хотел бы обратиться с просьбой о помощи.(заранее прошу простить, если подобная тема уже была, в поиске не нашел). А теперь по теме: Решил создать скилл, в серверной части, xml уже прописан, осталась проблема с эффектом, собственно говоря хочется уникальности скилла, и вот у меня вопрос: где находятся файлы эффектов скиллов, чем распаковать и чем открыть, т.е. мне нужен образец текстуры, для создания новой, ибо сделать можно все что угодно, но вот чтобы все это правильно отображалось, нужно знать по каким канонам делать. P.S. Ребята которые любят говорить "Скажем дружно набуй нужно", могут идти дальше, а за реальную помощь буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...