Перейти к содержанию

BoJIkMan

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о BoJIkMan

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. Ребят есть у кого то папка items из датапака Lucera 2 classic? Я хочу взять оттуда плащи. Если есть у кого то поделитесь пожалуйста
  2. Вы мне и тут помогли =) Спасибо большое!
  3. Доброго времени суток. Хочу добавить текстуру в существующий L2UI_CT1.utx (166 Fafurion). По итогу поплыли текстуры. Что я сделал: 1) С помощью L2Tool открыл L2UI_CT1.utx и нажал "L2 -> UnrealED" 2) Закинул для декрипта в mxencdec.exe 3) Полученный файл открыл с помощью UE editor. 4) Выгрузил нужную мне текстуру. (выгрузилась в формате .tga) 5) Открыл и редактировал её с помощью Фотошопа и сохранил в формате .tga 6) Ипортнул .tga в L2UI_CT1.utx с помощью UE editor. Текстура появилась в паке. Сохранил L2UI_CT1.utx 7) Засунул L2UI_CT1.utx обратно в mxencdec.exe для энкрипта. 8 ) Полученный файл L2UI_CT1.utx закинул в клиент. Итог: получил поплывший интерфейс. Помогите. есть идеи что не так?)
  4. Серьезно? 5000р Только .psd который был сделать кистями так еще и с максимальным минимализмом. В добавок ко всему очень схожим с другим дизайном. Я думал мне одному показалось)))
  5. BoJIkMan

    Лобби создать

    Видео?? не как.
  6. BoJIkMan

    Рефлект

    Так и должен. 100% шансовая отдача.
  7. Все перечисленное тобой верно. Все так и есть. Но фильтрация в любом случае нужна. Тут вопрос в другом. У кого брать фильтрацию.
  8. Возможно. А что тогда делать если на старте положили сервер и народ начинает уходить?
  9. можно иметь много денег, но не иметь мозгов.
  10. очень смешно. Я не вижу смысла тебе набивать посты. сообщений:4808 Кто то может еще посоветовать что то?
  11. Ну еще спрашивал у тех. поддержки анти-ддос.про именно про такого человека как Гомно. Они пишут, что предоставляют защиту от этого человека.
  12. пробивает ваксилити? сам сталкивался с ним? или чисто так по фану сказал. Интересует еще ответы. Про этого человека и так понятно.
  13. Добрый день форумчане. Есть 1 самый важный вопрос. Что нужно что бы не умереть на старте? У меня есть машина(Германия) xeon 3.80, 16gb. Правильно настроенный iptables. Фильтрация от Ддос (mcwa), Smart-Guard, свой cms сайта, закрыты порты, сайты отдельно от сервера. ГС\ЛГ на одной машине. Что я могу упустить? Прощу помощи
×
×
  • Создать...