Перейти к содержанию

BoJIkMan

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент BoJIkMan

  1. Доброго времени суток. Ребят есть у кого то папка items из датапака Lucera 2 classic? Я хочу взять оттуда плащи. Если есть у кого то поделитесь пожалуйста
  2. Вы мне и тут помогли =) Спасибо большое!
  3. Доброго времени суток. Хочу добавить текстуру в существующий L2UI_CT1.utx (166 Fafurion). По итогу поплыли текстуры. Что я сделал: 1) С помощью L2Tool открыл L2UI_CT1.utx и нажал "L2 -> UnrealED" 2) Закинул для декрипта в mxencdec.exe 3) Полученный файл открыл с помощью UE editor. 4) Выгрузил нужную мне текстуру. (выгрузилась в формате .tga) 5) Открыл и редактировал её с помощью Фотошопа и сохранил в формате .tga 6) Ипортнул .tga в L2UI_CT1.utx с помощью UE editor. Текстура появилась в паке. Сохранил L2UI_CT1.utx 7) Засунул L2UI_CT1.utx обратно в mxencdec.exe для энкрипта. 8 ) Полученный файл L2UI_CT1.utx закинул в клиент. Итог: получил поплывший интерфейс. Помогите. есть идеи что не так?)
  4. Серьезно? 5000р Только .psd который был сделать кистями так еще и с максимальным минимализмом. В добавок ко всему очень схожим с другим дизайном. Я думал мне одному показалось)))
  5. BoJIkMan

    Лобби создать

    Видео?? не как.
  6. BoJIkMan

    Рефлект

    Так и должен. 100% шансовая отдача.
  7. Все перечисленное тобой верно. Все так и есть. Но фильтрация в любом случае нужна. Тут вопрос в другом. У кого брать фильтрацию.
  8. Возможно. А что тогда делать если на старте положили сервер и народ начинает уходить?
  9. можно иметь много денег, но не иметь мозгов.
  10. очень смешно. Я не вижу смысла тебе набивать посты. сообщений:4808 Кто то может еще посоветовать что то?
  11. Ну еще спрашивал у тех. поддержки анти-ддос.про именно про такого человека как Гомно. Они пишут, что предоставляют защиту от этого человека.
  12. пробивает ваксилити? сам сталкивался с ним? или чисто так по фану сказал. Интересует еще ответы. Про этого человека и так понятно.
  13. Добрый день форумчане. Есть 1 самый важный вопрос. Что нужно что бы не умереть на старте? У меня есть машина(Германия) xeon 3.80, 16gb. Правильно настроенный iptables. Фильтрация от Ддос (mcwa), Smart-Guard, свой cms сайта, закрыты порты, сайты отдельно от сервера. ГС\ЛГ на одной машине. Что я могу упустить? Прощу помощи
  14. BoJIkMan

    l2jmobius и sw13

    Братишка. Намного быстрее ручками чем ты найдешь что то похожее. Там всего лиш изменить и добавить название таблиц, столбцов.
  15. Как только продаст челеку который с ним враждует. Так появится в шаре. Время фиксит все баги
  16. BoJIkMan

    Web составляющие сервера

    У разных сборок по разному. Обычно названия таблиц одинаковы, а если отличаются то по их нвзванию интуитивно можно догадаться что хранит в себе база. Тут дело больше в столбцах. Где то в сборке больше разных столбцов, где то называюся по другому и все в таком духе. Ты быстро разберешс на самом деле.
  17. BoJIkMan

    Web составляющие сервера

    Тут еще вопрос возникает для чего тебе исходы. Сделать двиг веба и дружить с ними на прямую к исходам. Там просто все что нужно для веба в бд хранится. Обьясни)
  18. BoJIkMan

    Web составляющие сервера

    Ну вообще да. Ноги от туда раньше росли. Сейчас мало что могу сказать о этой сборке. Довно в код не заглядывал их.
  19. Ты то хоть саму яву установил?) Что за сборка серва?
  20. BoJIkMan

    Web составляющие сервера

    По поводу исходов сервера бери acis там максимально мало лазили. Это ты сможешь понять по общему размеру конфигов.
  21. в стиме и скайпе микрофон должен быть тот, который стоит по умолчанию в винде. Так же и звук (колонки/наушники) Не помогло? Сноси дравай
×
×
  • Создать...