Перейти к содержанию

Fllear

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Fllear

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Междуреченск

Контакты

Посетители профиля

3014 просмотра профиля
  1. Fllear

    Распаковка .UPK

    Есть поддержка вещей моделей и чисто частичная. Но нет поддержки полной клиента. И поэтому 70% извлечь не удается. Я адаптировал перса из БС для интерлюда. И если бы было как ты говоришь, вопрос бы не возник у меня в этой теме.
  2. Fllear

    Распаковка .UPK

    Возник вопрос. Как распаковать .UPK файл клиента Blade And Soul, а после его запаковать. Хочу заменить шрифты на свои. Для Lineage есть софт гилдора. А вот для этого не хочет работать. Может кто подскажет? Если надо скину сам файлик.
  3. Fllear

    Онлайн в клиенте

    Спасибо большое. А то нашел один, но кривой. Ну я так понял внедряется не только в клиент но и в сервер.
  4. Fllear

    Онлайн в клиенте

    Попытался поискать этот фтгвард ничего не нашел)) И под какую версию там? Нужно под интерлюд. Единственное где видел, это на сервере абиса в старые времена. Можно было и от туда выдернуть поискать. Но все ссылки на патч их мертвые тех лет.
  5. Добрый вечер. Кто-то может подсказать, куда копать что-бы вывести онлайн как это сделано на скрине ниже.
  6. Можно и не только копирайт)) Хочется защитить если. Просто указать там парочку моделей для использования из других файлов в клиенте. И просто тусануть туда что-то)) В итоге те кто скопирует просто файлик. При запуске будут получать крит окно)) Особо трудов не доставит это сделать если честно)))
  7. Версия 1.0

    220 раз скачали

    Изменил анимацию во время ожидания и разговора. Точнее просто поменял дефолт на другие у этого NPC. Просто кругом NPC которые просто стоят в режиме дефолтной анимации. Теперь он не стоит просто ожидая когда подойдут, а пляшет и прыгает глядя по сторонам. Все в работе как NPC используются 3 вида анимации. Другие анимации такие как бег и ходьба оставил у этого NPC тоже. Это если, кто захочет сделать его ходящим или бегающим по городу. Делал для своего сервера, но для себя решил сделать бегающим кричащим и со звуками. NPC подойдет для выдачи профеcсии более чем оптимально)) Ниже приложил видео, где можно увидеть все его анимации в качестве NPC. http://www.youtube.com/watch?v=ggoYZk8XysU

    Бесплатный

  8. Название: NPC c Ertheia для Interlude Добавил: Fllear Добавлен: 10 Dec 2014 Категория: Серверные дополнения Автор: Fllear Хроники: Interlude Изменил анимацию во время ожидания и разговора. Точнее, просто поменял дефолт на другие у этого же NPC. Просто кругом NPC, которые просто стоят в режиме дефолтной анимации. Теперь он не стоит, просто ожидая когда подойдут, а пляшет и прыгает глядя по сторонам. Все в работе, как NPC использует 3 вида анимации. Другие анимации, такие как бег и ходьба оставил у этого NPC тоже. Это если кто захочет, сделать его ходящим или бегающим по городу. Делал для своего сервера, но для себя решил сделать бегающим кричащим и со звуками. NPC подойдет для выдачи профеcсии более чем оптимально)) Ниже приложил видео, где можно увидеть все его анимации в качестве NPC. http://www.youtube.com/watch?v=ggoYZk8XysU Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  9. Fllear

    Stress Web 13 без Ioncube-Zenda

    Спасибо за наводку)) Я думал что в лицензии тоже столько закодированных. Порылся и нашел версию где меньше закодированных файлов. Кстати ты не в курсе, почему убрали магазин из новых версий? Или он просто был дырявый и ломали серверы через него?
  10. Fllear

    Stress Web 13 без Ioncube-Zenda

    За версию спасибо. Ну в той версии что я скачал. 20 закодированных файлов, 19 от движка и один шел.
  11. Fllear

    Stress Web 13 без Ioncube-Zenda

    Решил вот, заняться отвязкой движка от Zenda. На данный момент все файлы раскодированы. Но нужно допиливать наждаком для их работы. Проблема больше заключается в том, что я не знаю в какой кто версии Ioncube закодирован. Если кто захочет присоединится я только за. Просто решил отвязать, для того что-бы не использовать старый php да и сам zend. И найти дырки в самом движке, оставленные разработчиками. Кстати в той версии что в сети валяется, имеется шел натуральный. Хотя я думаю многие знаю какой это файл)) Прикладываю полностью рабочие раскодированные 2 файла. SW13.zip
×
×
  • Создать...